2x22 Born to Run - Страница 9 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x22 Born to Run
2x22 Born to Run
VIRTUOZ   Суббота, 11.04.2009, 10:40 | Сообщение № 81

T-800
Сообщений: 466

-
820
+


Только посмотрел серию двоякое чувство с одной стороны вроде нечего но с другой жалко, что конец сезона cry cry , а как жаль Камерон это вообще не передать, Джон стартанул в будущее к родственникам зря Сара с ним не полетела biggrin , А КАК Джон обломался. Фраза, что он Джон Коннор не сработала.
Плюс я так и не понял куда подевался эндоскелет Камерон в сфере находились Джон Уивер и вроде как тело Камерон на стуле, а в будущем показали только Уивер и Джона, куда тело Кам подевалось?
Quote (Leontina)
Правда драка Уивер с другим термиком была не впечатлюющей. Т.е. мне конечно понравилось, как она его как и людей за две секунды уделала. Тут я вздохнула с облегчением, что Кэм с ней драться не пришлось. А ваще T800 получше дрался с T1000, но у того видать ножи были не такими длинными.

От драки Уивер ожидал большего, замочила она терма будто он манекен или кукла какая то, в Т2 хоть какое то действо было, а тут sad .





Будущее — в настоящем, но будущее — и в прошлом. Это мы создаем его. Если оно плохо, в этом наша вина.
Отредактировано VIRTUOZ - Суббота, 11.04.2009, 10:41
Leontina   Суббота, 11.04.2009, 10:41 | Сообщение № 82

T-800
Сообщений: 306

-
66
+


Quote (colombina_bambina)
Я тут серию качаю, немного осталось, но судя по вашим разговорам что-то сомневаться начала, а надо ли? Как ни крути все таки добились того, что Кэм не стало, а появилась Алиссон Янг, возможно она милая девочки и всё такое, но терминатор Кэмирон Филлипс это всё. Че то уже совсем расхотелось смотреть

На мой взгляд, серия стоит того, чтобы посмотреть. Мне очень понравилось. Понравилось, как Уивер легким движением руки долбанула T888 и понравилась рожа Эллисона, когда он понял, кто его начальница. ОН прикольно потом так от нее шарахался. Уже ради этого стоит. biggrin



Ращу волосы, делаю ноги выворотными, учу риттбергер, поедаю мозги
Mike77   Суббота, 11.04.2009, 10:46 | Сообщение № 83

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (colombina_bambina)
Как ни крути все таки добились того, что Кэм не стало, а появилась Алиссон Янг, возможно она милая девочки и всё такое, но терминатор Кэмирон Филлипс это всё.

Серия так кончается, что ничего не понял, что случилось с Кэмерон. Её тело и Сара остались в прошлом. Но где её чип? И где её сознание?

Добавлено (11.04.2009, 10:45)
---------------------------------------------

Quote (VIRTUOZ)
а в будущем показали только Уивер и Джона, куда тело Кам подевалось?

Тоже не понял. Скорее всего, как Ardent сказал, там же, где их одежда. Только я не понял, попытка перемещения неорганики уничтожает эту неорганику или просто оставляет в текущем времени.

Добавлено (11.04.2009, 10:46)
---------------------------------------------
Кстати, Сара возможно ради Саванны осталась.



Hey! I like this gate!
Emmett_Brown   Суббота, 11.04.2009, 10:47 | Сообщение № 84

Лидер Сопротивления
Сообщений: 57

-
31
+


Quote (Mike77)
Серия так кончается, что ничего не понял, что случилось с Кэмерон. Её тело и Сара остались в прошлом. Но где её чип? И где её сознание?

По всей видимости на её чип переписался Джон Генри, чтобы свалить в теле Кромарти.

Фридман, я тебя ненавижу! evil


Leontina   Суббота, 11.04.2009, 10:49 | Сообщение № 85

T-800
Сообщений: 306

-
66
+


Quote (Mike77)
Кстати, Сара возможно ради Саванны осталась.

Думаю, нет. Саванну Уивер препоручила Эллисону. Джон ваще прыгнул в будущее, чтобы достать чип Камерон, которая любезно его предоставила Джону Генри, чтоб тот мог уйти. Чип t888 оказался сломан или что-то еще, не поняла. Сара, поняв, что у Джона в тот момент на уме была Кэм, решила взять всё в свои руки в настоящем и продолжать бороться со Скайнет, с Калибой и т.п.




Ращу волосы, делаю ноги выворотными, учу риттбергер, поедаю мозги
FK100   Суббота, 11.04.2009, 10:49 | Сообщение № 86

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Leontina)
почему Кэм не переместилась (а Кромарти переместился)

angry истину глаголишь!!!



kiev1984   Суббота, 11.04.2009, 10:52 | Сообщение № 87

Эндоскелет
Сообщений: 117

-
12
+


Серия очень понравилась. Кстати если будет третий сезон, то шансы увидеть именно Кэм у нас таки есть. Во-первых как я понял Джон Генри вместе с чипом Камерон отправился в будущее, а значит фактически Кэм жива, так как ее чип в целостности. И потом я думаю, если в будущем есть Элисон Янг, значит Кэмирон тоже существует в этом будущем. Вопрос только в том, будет ли она на стороне Джона Генри или Скайнета. Я только сначала одного не понял, как Джон Генри смог в прошлое отправится, у него же вроде там провод к голове киборга был подключен, но моя догадка что Кэм отдала чип Гери и он вставил его в тело Кромарти, после чего отправился в будущее. Кстати я тут подумал, а может Хронники Сары Коннор закончились, но будет новый сериал (Например Хронники Джона Коннора), продолжая с того места где закончилась нынешняя серия. И потом я жутко хочу увидеть как Уивер и Джон будут вместе работать чтобы найти Кэм/Гери.


Mike77   Суббота, 11.04.2009, 10:53 | Сообщение № 88

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (Emmett_Brown)
По всей видимости на её чип переписался Джон Генри, чтобы свалить в теле Кромарти.

А где сознание Кэмерон?

Quote (Emmett_Brown)
Фридман, я тебя ненавижу!

+5000000.

А также КУДА свалил ДГ?

И я уже сказал, если окажется, что тела Кэмерон больше в принципе не существует, а она теперь в Кромартином теле - это такое гадство, такое гадство!

Quote (Leontina)
Чип t888 оказался сломан или что-то еще, не поняла.

Это еще в 2x06 показали. Чипы стали саморазрушаться при попытке их извлечь.




Hey! I like this gate!
Отредактировано Mike77 - Суббота, 11.04.2009, 10:54
FK100   Суббота, 11.04.2009, 10:58 | Сообщение № 89

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Ardent)
Это совершенно ясно, если посмотреть, сколько органики на ней осталось. Да она же вся деталями сверкала. А без органического покрытия переместится невозможно. Так что тело Кэм очевидно там же, где одежда Джона - утеряно безвозвратно.

тебе ж и гворят что Кромарти то переместился... Фридман - хочу перемещаю, хочу - нет angry
Quote (Leontina)
Чип t888 оказался сломан или что-то еще, не поняла.

был самоуничтожен как у той тётки пришедшей за Шерманом.



Отредактировано FK100 - Суббота, 11.04.2009, 10:58
Mike77   Суббота, 11.04.2009, 10:59 | Сообщение № 90

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (FK100)

тебе ж и гворят что Кромарти то переместился... Фридман - хочу перемещаю, хочу - нет

У Кромарти-то органика цела была.




Hey! I like this gate!
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эпизоды » 2x22 Born to Run
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz