Джеймс Эллисон - Страница 8 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Джеймс Эллисон
Джеймс Эллисон
schachmatist   Вторник, 13.01.2009, 12:28 | Сообщение № 71

Летописец
Сообщений: 667

-
380
+


Quote (Iskander)
Армия США разрабатывает боевых роботов, которые будут милосерднее живых солдат

Вот он - предвестник Скайнет в реальной жизни. happy




watcher125   Вторник, 13.01.2009, 14:23 | Сообщение № 72

T-888
Сообщений: 556

-
485
+


Quote (DAN)
А генри и своим пальцом не пошевелит против создателя и против т1000

очень не факт, imho.
мы все время пытаемся судить о них по себе, предполагая, что им свойственны "обычные человеческие чувства",
и совершенно зря.
человеческие до некоторой степени чувтва можно предположить в кэм. пусть она унаследовала их от интегрированной личности элисон янг, но даже в этом случае они дб очень странно преломлены. а джон генри - совершенно новая личность, живущая по своим неизвестным еще законам.

Добавлено (13.01.2009, 14:20)
---------------------------------------------

Quote (DAN)
Понимаю Эллисона, сичас он больше переживает по поводу Генри и у ниво нет времени на то чтобы следить за поведением Уивер..

эллисон - профессиональный детектив. он должен замечть все, его этому специально учили. а психология - его хлеб. все он, imho, замечает и ведет каую-то свою собственную игру.

Добавлено (13.01.2009, 14:23)
---------------------------------------------

Quote (DAN)
А ты попробуй искалечь какого-нибудь человечинку, причем с силой Терминатора и он тебе во мнооогом признается!!

ты пробовал ? много расколол профессиональных агентов ? поделись опытом wink



CALKY   Вторник, 13.01.2009, 15:31 | Сообщение № 73

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


А Я так понял, что агент Эллисон это параллель с образом библейского Иова (книга пророка Иова). wacko wink smile



k0c   Вторник, 13.01.2009, 15:33 | Сообщение № 74

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Iskander)
Так к слову, интересная статья.
Армия США разрабатывает боевых роботов, которые будут милосерднее живых солдат

интересная статья. Больше всего понравилось:
Quote
В исследовательскую группу специально приглашен британский эксперт по робототехнике, который будет следить, чтобы создание автоматических бойцов не противоречило Женевской конвенции: она требует, чтобы решение о применении оружия принимал человек, напоминает "Газета".

Кто нибудь за этим следил, когда Скайнет создавали???
Quote (watcher125)
человеческие до некоторой степени чувтва можно предположить в кэм. пусть она унаследовала их от интегрированной личности элисон янг, но даже в этом случае они дб очень странно преломлены.

Личность Эллисон Янг в Кэм не интегрировали. Все ограничлось вопросами и наблюдениями, копированием голоса и манер.




venturi   Вторник, 13.01.2009, 21:26 | Сообщение № 75

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Мне кажется что агент Элиссон как то выпустит Кромарти или что то типо того не знаю как но кажется что Генри будет снова всех мочить, вдруг у него есть резервная копия старой программы ? и вообще не зря же Саре снился сон про живого Кромарти ?


DAN   Среда, 14.01.2009, 00:41 | Сообщение № 76

Doctor MOZG
Сообщений: 316

-
40
+


Quote (venturi)
Мне кажется что агент Элиссон как то выпустит Кромарти или что то типо того не знаю как но кажется что Генри будет снова всех мочить, вдруг у него есть резервная копия старой программы ? и вообще не зря же Саре снился сон про живого Кромарти ?

Скорее сон про живое тело Кромарти, чип не оживет никогда!
Ну...и в каком это интересно месте у эта так называемая копия располагается, раз есть она у него то должна быть и у других термов?!



THE FUTURE START TODAY...
k0c   Среда, 14.01.2009, 06:12 | Сообщение № 77

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (venturi)
Мне кажется что агент Элиссон как то выпустит Кромарти или что то типо того не знаю как но кажется что Генри будет снова всех мочить, вдруг у него есть резервная копия старой программы ? и вообще не зря же Саре снился сон про живого Кромарти ?

Живой не значит такой же. cool Ничего в сериале просто так не происходит! cool
Quote (DAN)
Ну...и в каком это интересно месте у эта так называемая копия располагается, раз есть она у него то должна быть и у других термов?!

Не, нет никакой копии, как и у человека запасных мозгов.




DAN   Среда, 14.01.2009, 07:34 | Сообщение № 78

Doctor MOZG
Сообщений: 316

-
40
+


Quote (k0c)
Не, нет никакой копии, как и у человека запасных мозгов.

Ага, это делает термиов еще более неуязвимыми.. biggrin



THE FUTURE START TODAY...
VinArch   Среда, 14.01.2009, 14:28 | Сообщение № 79

T-smile
Сообщений: 322

-
484
+


Просто Эллисон думет, что он на стороне добра, а оно наоборот



venturi   Среда, 14.01.2009, 16:05 | Сообщение № 80

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


DAN, это не логично всякая боевая машина тем живучей чем больше у неё дублирующихся механизмов способных заменить если что то выйдет из строя и поидее должна быть резервная копия программы на случай если робика перепрограмят типа как в коммуникаторах на flashrom лежит винда и если коммуникатор нафиг заглючит от кучи плохого софта его можно сбросить на заводские настройки !!! а то как то Скайнет выступает в роли хренового аналитика


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Джеймс Эллисон
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz