Модель Кэмерон - Страница 5 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Модель Кэмерон
Модель Кэмерон
nikitosix   Суббота, 29.03.2008, 19:02 | Сообщение № 41

Кромарти
Сообщений: 160

-
8
+


это секрет =) ....короче просто так



mission: repair hand
Secondary mission: Kill Grisha Timoshin.
Secondary mission: Kill Andreu Gerasimov.
Secondary mission: Protect creator Air Force Cyber Command .
venturi   Суббота, 29.03.2008, 19:12 | Сообщение № 42

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


nikitosix, просто так не бывает, колись biggrin
да кстати как дела идут ? сделал что то или тока чертежи разрабатываешь ?



ТИ-345   Суббота, 29.03.2008, 22:36 | Сообщение № 43

T-1
Сообщений: 236

-
588
+


Т860 М-2 С



Будущее не предопределено но изменить его невозможно.
(Т 1,2,3, ХСК).
nikitosix   Воскресенье, 30.03.2008, 00:02 | Сообщение № 44

Кромарти
Сообщений: 160

-
8
+


да фирменый сплав зделал ,секрет фирмы , какая мне гидравлика нужна тут не продается а моторчики слабы ,нужна та что на кранах ,только тоньше...
зделаю покажу чертяжи тоже могу показать ..
а пореалу гидравлика должна двигать под давлением металический прут ,который проходит внутри пальца,и такой палец неразожмеш

Добавлено (30.03.2008, 00:02)
---------------------------------------------
кстати вылужу прогу вам хорошую ,хотити увидить что такое настояший ИИ я дам весит мало ,включаете и нетрогаете ,только она умнеет каждый день на много...от 10до20мб в день по началу потом больше и т.д но это только бетка .кому интересно выложу .



mission: repair hand
Secondary mission: Kill Grisha Timoshin.
Secondary mission: Kill Andreu Gerasimov.
Secondary mission: Protect creator Air Force Cyber Command .
BioTerminator   Воскресенье, 30.03.2008, 11:32 | Сообщение № 45

Лидер Сопротивления
Сообщений: 37

-
7
+


Камерон это T-X тока модифицированная


BioTerminator   Воскресенье, 30.03.2008, 12:06 | Сообщение № 46

Лидер Сопротивления
Сообщений: 37

-
7
+


nikitosix, берегись со своей рукой а то придёт Сара К с M-16 и покрошит тебя ради светлого будущего. А вообще ты молодец тока врядли ты заставишь гидравлику работать как надо. biggrin


Duka   Воскресенье, 30.03.2008, 13:50 | Сообщение № 47

T-800
Сообщений: 297

-
11
+


BioTerminator, никакох признаков тупейшей модели T-X там нет. wacko

ТИ-345, это ты сам придумал? biggrin

venturi, да-да! Вот именно! happy Интеллект куда важнее шасси. Это ясно, потому что у Кемерон по ходу в скелете никаких особых изменений не было сделано.

P.S. Не зря я те плюс в репу поставил, всетаки у нас с тобой часто похожие мнения. wink



Мои 3D работы здесь
venturi   Воскресенье, 30.03.2008, 14:06 | Сообщение № 48

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


nikitosix, не сдавайся только нафига тебе гидравлика она медленная в реале если сделать киборга на гидравлике он будет двигатся не быстрее экскаватора biggrin я думаю просто использовать советские мощные моторчики пост.тока, тебе же не нужно чтоб мех.рука стальные трубы гнула...а так чисто для антуража будет суперррр

Добавлено (30.03.2008, 14:06)
---------------------------------------------
nikitosix, что за прога ? а ну как поподробней ?


BioTerminator   Воскресенье, 30.03.2008, 14:14 | Сообщение № 49

Лидер Сопротивления
Сообщений: 37

-
7
+


Duka, 1) T-X не тупейшая модель ( по мне дак ни одной тупой модели у SN пока не наблюдалось)
2) Камерон не T-900 и врядли Т-1000
3) Она хорошо разбирается в уничтожении Терминаторов, а для чего создавался Т-Х? Именно для ликвидации killed "неправильных" киборгов!



venturi   Воскресенье, 30.03.2008, 14:24 | Сообщение № 50

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


Duka, biggrin
BioTerminator, не у Кемерон нет встроенного оружия а мочит киберов хорошо потому что она быстро обучается и знает строение себе подобных роботов а также их уязвимые места, насчёт интелекта я понял, в Т3 робот говорил что Скайнед ставит внутреннюю память робота на "только чтение" чтобы он сам не мог черезчур обучатся и умнеть ибо это риск для Скайнед (вдруг машина поймёт что человек это есть то за что стоит сражатся а не за Скайнет) поэтому стопудово память у Кемерон разблокирована для записи поэтому она оч умная и сообразительная а умный робот страшнее 10 тупых железяк, так что никакая она не Т-900 и тем более Т-1000 из жидкого металла, а Т-Х это реально глупый кибер он крутой и сильный1 но на мозгах Скайнет сэкономил biggrin



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Модель Кэмерон
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz