Любовные линии в сериале - Страница 112 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Любовные линии в сериале
Любовные линии в сериале
А есть ли любовь между Джоном и Кэм? :)
1. Да, они любят друг друга. [ 198 ] [65.35%]
2. Любит только Джон. [ 33 ] [10.89%]
3. Любит только Кэм. [ 32 ] [10.56%]
4. Бред, любви нету. [ 40 ] [13.20%]
Всего ответов: 303
llll   Вторник, 02.12.2008, 00:04 | Сообщение № 1111

T-INFINITY
Сообщений: 2521

-
483
+


Quote (kirillmobill)
llll, дай оригинальную ссылочку на YouTube.

Здесь

Добавлено (02.12.2008, 00:04)
---------------------------------------------

Quote (Gothic)
Очень понравилось) А есть ссылка, чтобы скачать?

залил на OpenFile



Mike77   Вторник, 02.12.2008, 00:08 | Сообщение № 1112

T-3000
Сообщений: 4579



Здесь ссылка на выдержку из прошлогоднего интервью с Саммер о ее роли. Ссылку подкинул Hitman47 в чате на сайте.

Quote
CraveOnline: Because it’s a female form, will the show explore the potential of a romance with John?
Summer Glau: I love the idea. I’m not sure. The scene that Josh wrote for me to audition with is a scene where Cameron talks about John and about the future when she first meets him. It’s the most beautiful scene and I actually cry in the scene. I talk about how John rescued me and how I feel about John even though Cameron doesn’t “feel.” It’s amazing, it’s very complicated but she does love him in her own way and admires him and worships him. He is her reason for being and so I think it already is a romance in some way.

CraveOnline: So this terminator cries?
Summer Glau: I cried in my audition when I got the role. I did. I cried.

CraveOnline: But they’re using that as a function of this new model?
Summer Glau: I think so. I think Josh can really do a lot with it. I’m excited about it. I couldn’t believe I was crying. I’ve cried in almost all of the auditions that I booked and it makes me feel so vulnerable. When you go in in front of the executives and you cry. I thought maybe with Cameron I wouldn’t, but sure enough, I did.

CraveOnline: Imagine a teenage boy might try with a female model?
Summer Glau: What do you mean? What are you talking about? [Laughs]

CraveOnline: Does it go there?
Summer Glau: That would be a Josh question too. I’m not sure about that.

Мой перевод наспех, прошу извинить за корявости:

Quote
GraveOnline: Поскольку это женская форма, будет ли сериал развивать романтическую линию с Джоном?

Саммер Глау: Мне нравится идея. Но я не уверена. Сцена, которую для меня написал Джош для прослушивания была с сценой, в которой Кэмерон разговаривает с Джоном о будущем, когда она впервые встретила его. Это самая замечательная сцена и я действительно плакала в ней. Я говорю о том как Джон спас меня и о чувствах к Джону, не смотря на то, что Кэмерон не может "чувствовать.". Это потрясающе, это было очень сложным, но она любит его в своей собственной манере и восторгается им и поклоняется ему. Он ее смысл существования и таким образом, я думаю, это романтично по своему.

GraveOnline: Значит этот терминатор плачет?
Саммер Глау: Я плакала на моем прослушивании, когда я получила роль. Я. Плакала.

GraveOnline: Но они используют это в качестве функции данной новой модели?
Саммер Глау: Я думаю да. Я думаю Джош может на самом деле многое сделать с этим. Я взволнована от этого. Не могу поверить, но я плакала. Я плакала на большинстве всех прослушиваний, на которых я зарегистрирована, что заставляет меня чувствовать слишком уязвимой. Когды вы поворачиваетесь лицом к продюсеру и вы плачете. Я думаю, что может быть в роли Кэмерон я не буду, но достаточно уверена, я могла бы.

GraveOnline: Игра мальчика-подростка может быть попытается с женской моделью?
Саммер Глау: Что вы подразумеваете? О чем вы говорите? (смеется)

GraveOnline: Но это будет?
Саммер Глау: Это должно быть вопросом и к Джошу. Я не уверена насчет этого.

Это интервью намекает на успех ролей Саммер, она в них похоже реально вживается! Сильно вживается и зрители видят.



Hey! I like this gate!
ruknight   Вторник, 02.12.2008, 11:41 | Сообщение № 1113

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Quote (Mike77)
When you go in in front of the executives and you cry.

Нифига себе вживается... её тронула сцена, а по сценарию она не должна плакать... Как она сможет сыграть её?
Quote (Mike77)
What do you mean? What are you talking about?

He don't know what he saying. Never mind... smile



scorpion   Вторник, 02.12.2008, 15:58 | Сообщение № 1114

T-800
Сообщений: 369

-
23
+


Quote (Mike77)
Только сейчас обратил внимание, а что если это тонкий намек, что она не может быть счастлива не из-за недоступности ей счастья вообще, а конкретно в ее положении из-за того, что машина? Проще говоря, она не может бытьсчастлива, что к ней относятся как к машине.

Вообще странно, будучи "без памяти", она и радовалась, и плакала, и боялась - странно получается, а теперь она говорит что не может испытвать чувств.



Sputnik1234   Вторник, 02.12.2008, 21:27 | Сообщение № 1115

T-800
Сообщений: 290

-
19
+


В 11 серии она с таким осуждением на Джона посмотрела ,когда приперся на утро перемазанный помадой с женскими трусами в карманах. Я подумал что это было последней каплей и она к Райли в дверь постучалась, дабы разобраться с ней окончательно. А оказывается в архив вернулась.
Надо ей с Райли сделать маленький эксидент.

Добавлено (02.12.2008, 21:27)
---------------------------------------------
мой любимый момент - там где в пилотной серии Кэм заигрывает с Джоном у шкафчиков. Вела себя как нормальная девчонка.


лизонька   Вторник, 02.12.2008, 21:36 | Сообщение № 1116

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Quote (Sputnik1234)
В 11 серии она с таким осуждением на Джона посмотрела ,когда приперся на утро перемазанный помадой с женскими трусами в карманах.

да у него был виноватый вид, будто они там не только целовались,бедная камерон, не повезло ей с парнем




я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
Sputnik1234   Среда, 03.12.2008, 11:17 | Сообщение № 1117

T-800
Сообщений: 290

-
19
+


Quote (лизонька)
да у него был виноватый вид, будто они там не только целовались,бедная камерон, не повезло ей с парнем

Джон полный идиот, не ценит такое сокровище рядом. Впрочем люди не ценят то что имеют. Как говорится люди делают глупые вещи, будь счастлива что ты машина.



colombina_bambina   Четверг, 04.12.2008, 19:20 | Сообщение № 1118

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (Sputnik1234)
В 11 серии она с таким осуждением на Джона посмотрела ,когда приперся на утро перемазанный помадой с женскими трусами в карманах. Я подумал что это было последней каплей и она к Райли в дверь постучалась, дабы разобраться с ней окончательно. А оказывается в архив вернулась.
Надо ей с Райли сделать маленький эксидент.

Ну вы сказали " женскими трусами в карманах", во первых это не он первый к ней прошёл, Райли сама его позвала и он на неё разозлился, она как всегда выкрутилась мол, здесь классно и т.д да и в машине он к ней целоваться не лез, тоже Райли инициативу проявила. Насчёт библиотеки, ей наверное информация нужна правда не знаю какого рода, а может просто с другими людьми общаться нравится, хочет друзей завести, а то Джон ей не враг, не друг, не любовник, вообще не понятно кто, короче охраняемый объект sad



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
Отредактировано colombina_bambina - Четверг, 04.12.2008, 19:22
TAYFUN   Четверг, 04.12.2008, 19:25 | Сообщение № 1119

Эндоскелет
Сообщений: 113

-
13
+


да Джон точно как объект неодушевленный ведет себя biggrin



You will change the future - you will change yourself...
Отредактировано TAYFUN - Четверг, 04.12.2008, 19:25
Spets   Четверг, 04.12.2008, 19:37 | Сообщение № 1120

Эндоскелет
Сообщений: 67

-
10
+


Где то видел интервью с Фридманон, там он говорит что после премьеры 2го сезона Джон осознал насколько у него сильные чувства к Камерон и его это пугает. Поэтому Райли для него возможность в другом месте выплеснуть эмоции.


Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Любовные линии в сериале
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz