Кайл Риз - Страница 7 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Кайл Риз
Кайл Риз
nb   Воскресенье, 29.06.2008, 01:24 | Сообщение № 61

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Утяжки-то ему не обязательно делать. А вот пить мог и не пить. Мой отец старше, а выглядит лучше, потому что так не бухает.
Quote (LLINA)
фотку не как про актера Майкла Бина, а как про сержанта техкома Кайла Риза.

пардон, я-то как раз имела в виду именно Бина biggrin




"Как страшно жить" ©
LLINA   Воскресенье, 29.06.2008, 11:28 | Сообщение № 62

T-800
Сообщений: 243

-
269
+


А на счет бухарства - у каждого свои тараканы... Я где-то читала, что ферлонг вроде как в завязке


Astronom   Воскресенье, 29.06.2008, 11:44 | Сообщение № 63

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Quote (LLINA)
ферлонг вроде как в завязке

Да пора уж и завязать товарищу. tongue




Ну, товарищи, ну пасаран!
LLINA   Воскресенье, 29.06.2008, 11:48 | Сообщение № 64

T-800
Сообщений: 243

-
269
+


Я помню когда-то смотрела один фильм с Бином - года 2000 (точно не скажу). Там он был предводителем женского спецотряда. Может, кто видел кинчик этот. Название хотелось бы узнать


Spirity   Воскресенье, 29.06.2008, 17:07 | Сообщение № 65

Энергоинформационная сущность
Сообщений: 1134

-
1100
+


Случаем, не "Спецназ"?
Я его смотрел, но ещё в прошлой жизни, и даже Бина в нём только "краями" помню. smile




Что-то это... - как-то даже...!
LLINA   Среда, 02.07.2008, 00:27 | Сообщение № 66

T-800
Сообщений: 243

-
269
+


Кстати, развивая спор про любовь сары и риза. Токо что пересмотрела режиссерский Т-2 в частности сцену глюка сары (вай! вай! вай!) - как она его обнимала!!! Любит даже через столько лет...


nb   Четверг, 03.07.2008, 21:48 | Сообщение № 67

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Мысли вслух, да.
Насколько же сильно один-единственный эпизод может изменить общее впечатление от истории...
В одной из удалённых сцен Риз, несгибаемый, спаситель любимой женщины и спаситель человечества, жалуется на душевную боль и – плачет. Но не это главное. Между ним и Сарой происходит крышесрывной конфликт: она обижается, бежит от него в лес, тот догоняет, пытается её удержать, она бьёт его рукой по голове, он – направляет на неё ствол. На Неё. О встрече с которой, как сам рассказывает и явно не врёт, мечтал всю жизнь; которую всегда любил, полюбил задолго до встречи и никогда не знал других женщин (ну и прочий пафос в стиле школьных сочинений с обилием «ссылок на текст»).
И самое главное: в момент его срыва я увидела в его глазах безумие. Возможно, то самое, какое видел в нём психиатр и на которое мы закрывали глаза под предлогом: ну всё ведь действительно так, как говорит Риз, пусть он и орёт об этом как бешенный – на его бешенство очевидна причина... Не могу знать, почему Камерон вырезал эту сцену: потому, что та выглядит не шибко правдоподобной на фоне общего облика Риза и его общего отношения к Саре, или же для того, чтоб не портить историю идеальной любви.
А, LLINA, твое мнение?




"Как страшно жить" ©
LLINA   Четверг, 03.07.2008, 22:01 | Сообщение № 68

T-800
Сообщений: 243

-
269
+


Я видела этот эпизод.
У сары самой крышу сорвало. Да она его бьет, а он ИМХО машинально наставляет на нее оружие. Потом он конечно рыдает, глядя на траву, что мол ТАМ этого нет. В некотором смысле он псих. Но ведь как ты сама и сказала - на его бешенство очевидна причина. И тем более, ну что разве никто из вас не ссорились со своим любимым человеком? Мне вот только еще одно не понятно. Там так же есть сцена, где Сара спрашивает у Риза кто построил Скайнет, тот говорит, мол Кибердайн, и сара отрывает в телефонном справочнике страницу с адресом. Вот эту сцену мне кажется можно было и оставить.



nb   Четверг, 03.07.2008, 22:23 | Сообщение № 69

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Quote (LLINA)
на его бешенство очевидна причина.

ему полиция не верит! Ему никто не верит. Ну и неустойчивая психика, склонность к экзальтации.
Quote (LLINA)
И тем более, ну что разве никто из вас не ссорились со своим любимым человеком?
если учесть, сколько лет я замужем biggrin ссорились и не раз, но до рукоприкладства НИ РАЗУ не дошли, это так, к слову.
Машинально, говоришь... А представь, из таких вот машинальностей складывается жизнь.
Quote (LLINA)
Вот эту сцену мне кажется можно было и оставить.

Фактически эта сцена - зачаток Т2. Потому, наверное, и убрал, что собирался снимать полноценное продолжение и не видел смысла в куцем/урезанном виде оставлять его в Т1. Потом, опять же, эта сцена и то, о чем я говорю, следуют одна за одной, и одно без другого бессмысленно.




"Как страшно жить" ©
LLINA   Четверг, 03.07.2008, 22:32 | Сообщение № 70

T-800
Сообщений: 243

-
269
+


Quote (nb)
ему полиция не верит! Ему никто не верит.

Еще бы ему кто-то верил!!!! (менты вообще никому не верят) Даже Сара, которая все время погони была рядом тоже как то не особо верит ему, с надеждой в голосе спрашивая у Зильбермана : Он псих?. А вы бы поверили человеку, говорящему, что он из будущего, а его пытается убить киборг. Минимум бы покрутили у виска пальцем, максимум - вызвали бы плечистых мальчиков в белых халатах.

Quote (nb)
сорились и не раз, но до рукоприкладства НИ РАЗУ не дошли

Так ведь это зависит и от человека. Сара вон не раздумывая пустила в ход руки. Первая. (Сейчас на меня налетят с гневными возгласами про избиение женщин smile ) А он солдат. Ты сама писала, что он

Quote (nb)
никогда не знал других женщин
. Он их как солдат воспринимал. А про этикет и джентельменство ему в постовеоенный период как-то забыли объяснить. Если посмотреть с этой точки зрения. Сара - такой же солдат (допустим бесполое существо) бьет его. У него естественная реакция организма - защититься. Так что это ИМХО

Вспомним пословицу. Бьет - значит ЛЮБИТ.... biggrin


Отредактировано LLINA - Четверг, 03.07.2008, 22:34
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Кайл Риз
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz