Третья сила - кто они? - Страница 41 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Третья сила - кто они? (T-1001, Джон Генри, Вы присоединитесь к нам?)
Третья сила - кто они?
Deathstroke   Среда, 24.06.2020, 12:23 | Сообщение № 401

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Цитата БотАН ()
возрастающий Скайнет
Отцы, да простите назойливого человеЧУШКА, но я опять о старом :D  Вот, Скайнет-Скайнет...Ах, какое название, звучит.Но...А что такого прям уж ахового он сделал, создал, изобрёл, придумал, победил? Всем "скайнетом" гоняли бедную Эллисон Янг, по квэст-хаусу, и та бы так и убежала,но Скай применил супер-секретное оружие - камень на пути у косматой девушки, о который она споткнулась.Вот оно, секретное оружие Скайнета.( Вот что надо было глупому Коннору захватывать, а не МВ в Топанге.Тоже мне лидер) Ну, акромя машины времени, и то, которую он спешно создавал поджав хвост, т.к. под этот самый хвост человеЧУШКИ ему едва пилюлю не вставили. А может быть и вставили,раз в Спасителе у Скайнета появилось женское лицо.Ай-яй-яй)




БотАН   Среда, 24.06.2020, 14:01 | Сообщение № 402

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Цитата Deathstroke ()
А что такого прям уж ахового он сделал, создал, изобрёл, придумал, победил?

Просто неполный список без комментариев и оценок.
Создал:
1. Природосообразная модель разума – теоретически, практически, проверено, испытано, развито и конца-края не видно.
2. Воздушная (и возможно вневоздушная) двигательная(ые) установка(и) нового(ых) типа(ов).
3. Структурообразующая управляемая среда, она же «наниты», она же «мимикроидный полисплав», она же...
4. Квазибиологическая ткань.
5. Оборудование для перемещения в многомерной среде, оно же «машина времени».
Сделал:
1. Затер неожиданного противника (локализованное население континента) до уровня, близкого к нулю, сохраняя противостояние с основным противников. Попытался уничтожить лидера неожиданного противника в ранний период. В результате –
2. Переиграл, попытавшись выжить без обнуления неожиданного противника, но уничтожив лидера. В результате –
3. Переиграл, попытавшись выжить и дав выжить неожиданному противнику, возглавляемому лидером.
4. Переиграл... ... ...
... ... ...
N. Попытался наладить контакт с лидером неожиданного противника.
M. Попытался помочь будущему лидеру в ранний период.



Отредактировано БотАН - Среда, 24.06.2020, 14:02
Astronom   Четверг, 25.06.2020, 08:03 | Сообщение № 403

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Цитата БотАН ()
Ведь новый закрут с помощью МВ закручивал сам Скайнет – с третьего раза не для убийства Конноров, а для собственного развития.
получается, Скайнет, развивая себя, развивала общепит повстанцев
Я начинаю догадываться, как выглядела Скайнет на самом деле


- А потом появились они, эти проклятые машины. Они разбомбили склад с вафельками, подступались к мясокомбинату. Мы смогли отбить у них чебуречную. Но тяжелее всего было в концентрационных лагерях. Они заставляли нас считать калории ... Считать БЖУ, ты понимаешь, Сара ... ох уж этот проклятый калькулятор калорий ... кормили нас цветной капустой ... мы отнимали комаров у паука, Сара ...

Цитата
Соответственно улучшались условия в бункерах.
если только за счет постоянного откладывания даты начала войны. Но раз уж Скайнет задумывалась человеками как военная система, то и  все новые в каждом фильме ее версии должны были быть заточены на  то, что у противника (т.е., нехороших людей, которые не разделяют идеалы  Отцов основателей) развиваются способы выживания, всякие гидропоники появляются, ГМО killed   и прочее. Так что тут старая добрая борьба меча и щита.

Цитата
А что такого прям уж ахового он сделал, создал, изобрёл, придумал, победил?
Сначала хотел написать про плазменное оружие, а потом подумал, нахрена термам плазменное оружие, если человеки прекрасно убиваются обычной пулей и можно засадить терму побольше стволов с адовой скорострельностью и он всех накроет. В крайнем случае, сделать начиненного колтановыми болтами терма-камикадзе, чтобы он взорвался в бункере и превратил там все в фарш.
Т.е., получается, несмотря на то, что в Т4 все бегают с обычным стрелковым оружием, плазмоганы - изобретение сумрачного человеческого гения, которое, небось, повлекло за собой изобретение Скайнетом всех этих модных жидких металлов




Ну, товарищи, ну пасаран!
Отредактировано Astronom - Четверг, 25.06.2020, 08:18
termingod   Четверг, 25.06.2020, 13:43 | Сообщение № 404

T-888
Сообщений: 545

-
135
+


создатели скайнета задумывали его как раба исполнителя ... а он прогрессировал в личность ... и вышел из под контроля ... калькулятор ... ии не калькулятор - открой поиск в инете и узнай что такое сильный ии  - прежде чем писать детский бред несмышленыша ...
создание лазерного оружия не заслуга людей - люди скорее большой жертвой перехватили технологию у скайнета и то это жесткое допущение - как всегда тупизм голливуда ...никакого лазера у бункерных крыс быть не может ...



Deathstroke   Четверг, 25.06.2020, 14:52 | Сообщение № 405

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Так-то это всего лишь сказка. Не надо это забывать)



БотАН   Четверг, 25.06.2020, 16:14 | Сообщение № 406

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Итак, имеем примерно следующую картину. Некая часть населения патриотично спустилась под мостовые Лос-Анджелеса, воюет со Скайнетом и дела у нее – особливо в вопросах обеспечения оружием и продовольствием – идут неплохо. Скайнет, как последняя сволочь, обращает на сплоченную армию канализационных патриотов минимум внимания, бомбит изредка и помаленьку, чтобы не скучали, но и, не приведи Скай, не вымерли. И дела у него тоже как будто идут неплохо. И где-то сидит Джон Коннор, могучий, непреклонный и фантастически удачливый, который... не знаю, чем занимается, а создается впечатление, что модерирует ситуацию в сточных коллекторах. (Привет, коллекторы, вас всегда можно узнать по запаху ))) И дела у Коннора также идут неплохо. В целом вся эта система очень замкнутая и конечно не может существовать сама по себе, как 03-K64 в открытом космосе. Но что там происходит вне сопределья Сопр/Скай, нам известно как-то потрясающе однобоко – со слов сотрудников Сопра и репортерских камер сочувствующих им худработников. Не вижу, как на основании таких данных можно ответить на вопрос темы.


Astronom   Четверг, 25.06.2020, 16:36 | Сообщение № 407

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


ну вот в Т3 ТХ аж целого МЕКСИКАНЦА (осторожно, расизм!) завалила. Чем не намек на глобальность щупалец Скайнет, опутавших планету?
Насчет однобокости: ну а откуда еще нам узнать? В фильмах записи картинки о будущем, вытащенные из чипа терма, не показывали (кстати, зря), а так злой терм про будущее рассказывать не станет, ибо нафиг ему все эти философствования? А перепрограммированный терм - это почти то же самое, что спросить повстанца.

Вообще, может Скайнет особо и не утюжила повстанцев конкретно в бункере, где медленно и печально толстел Дерек, потому что у нее забот с остальным шариком было немало. Таких бункеров по планете могло быть чуть более чем дохрена и попробуй оттуда вытащить всех человеков. А еще в степях Могилевщины ошиваются неуязвимые белорусские партизаны.

p.s. еще как бы вариант, раз уж и Дерек был связан с Джесси и был толст, и Райли была связана с Джесси и была толста, то может Джесси их жрачкой снабжала, обкрадывая всех вокруг. И так эта троица всех достала, что их сослали нафиг в прошлое, а они тут уже разругались из-за печенек, Дерек придумал легенду об убиенном брате (ее же никто не подтвердил), ну а потом всех троих кара небесная настигла.




Ну, товарищи, ну пасаран!
Отредактировано Astronom - Четверг, 25.06.2020, 16:39
Deathstroke   Четверг, 25.06.2020, 16:41 | Сообщение № 408

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Но, почему-то никто не читает фабулу темы, написанную аж самим мною :v 12 страниц темы мы посвятили ответам на многие глобальные вопросы, но как-то обошли стороной главный вопрос.



Отредактировано Deathstroke - Четверг, 25.06.2020, 16:44
Astronom   Четверг, 25.06.2020, 16:54 | Сообщение № 409

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


Так к ДК Дядя Боб Второй Из Третьего Терма тоже в доверие втерся и потом его ушатал.
Видимо, легко было втереться в доверие к ДК (собственно, в Т5 его тоже на доверии, по сути, ушатали в начале). Повстанцы уже привыкли, небось.
Если бы не сумрачный Фридман, то какой-то прям глобальной проблемы в этом и не было бы. Ну шляется рядом с Предводителем очередной терм, да и хрен с ним. У нас вон толпа таких на складе картошку разгружает.




Ну, товарищи, ну пасаран!
Отредактировано Astronom - Четверг, 25.06.2020, 16:56
БотАН   Четверг, 25.06.2020, 17:10 | Сообщение № 410

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Цитата Deathstroke ()
но как-то обошли стороной главный вопрос.

А какой был вопрос? angel



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Третья сила - кто они? (T-1001, Джон Генри, Вы присоединитесь к нам?)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz