Третья сила - кто они? - Страница 6 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Третья сила - кто они? (T-1001, Джон Генри, Вы присоединитесь к нам?)
Третья сила - кто они?
LightM555   Пятница, 19.06.2009, 00:04 | Сообщение № 51

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


Quote (dimonb29)
Решил послушать моего совета, ты позвонил к фридману и он дал рецепт

Эх, уговорил. Открою тебе по секрету ПравдуЪ™. На самом деле весь сценарий "Хроник" Фридман написал под мою диктовку! Только тссссс.... wink biggrin

Quote (Jerka)
Давайте закончим шутки и поговорим серьезно

Всё, шутки закончил.

По теме. Наболее правдоподобным вариантом мне видится вот этот:

Quote (Jerka)
3. Третья сила - это несколько людей, которые намерены захватить мировое господство, используя Скайнет. Поэтому они хотят не разрушать его, а перепрограммировать. Для этой цели они создают подконтрольный себе ИИ (типа ДГ), терминатор, который должен проникнуть в Скайнет, взломать защиту и загрузиться в систему вместо Скайнета

Просто потому что это наиболее близко человеческой природе. Для некоторых даже Судный День и гибель половины человечества не станут поводом отказаться от своих амбиций.




Einzelne   Пятница, 19.06.2009, 03:35 | Сообщение № 52

T-1
Сообщений: 168

-
91
+


Я смотрю тема перешла в разряд у кого фантазия более бурная. happy
Я лично поддерживаю 1й вариант предложенный Jerka. Только вот программировать самих себя продвинутым термам нет необходимости, они вольны сами ставить себе цели и задачи. Думаю руководит 3й силой сама Уивер. Может еще пара жидких, если таковые имеются. Вернулась в прошлое создавать конкурента Скайнет, потому как, видать, своим умом термам в будущем его никак не перехитрить и нужен ИИ ни в чем неуступающий. Союз с глупыми и жалкими людишками - просто бесполезен. К тому же события на подлодке ясно дали понять, что люди лучше умрут чем станут дружить с "металлом". Зачем Джон Коннор в будущем? Потому что он уже в теме и может быть полезен. Став лидером сопротивления, если не помочь в войне, то хотя бы просто попридержать своих чтобы тупо не мешали. Потому как людям свойственно везде свой нос засунуть и все испортить... Вот такие у меня мысли на данную тему. cool




No Fate… But What We Make for Ourselves
dimonb29   Пятница, 19.06.2009, 09:32 | Сообщение № 53

T-1
Сообщений: 185

-
535
+


Quote (LightM555)
Эх, уговорил. Открою тебе по секрету ПравдуЪ™. На самом деле весь сценарий "Хроник" Фридман написал под мою диктовку! Только тссссс....

А-а-а хорошо(шепотом) то есть он получается тут совершенно не причем, хорошо не кому не скажу

biggrin
biggrin biggrin



Belyakov-2912
s1nod   Пятница, 19.06.2009, 10:11 | Сообщение № 54

is dead
Сообщений: 4856



3 сила.Хм тут надо разбить время - будущее из которого пришла Кэм, и будущее в которое попал её чип.
3я сила их того будущего из которого пришла Кэм - это это наверняка просто маленькая кучка перепрограмированых Уивер терминаторов или же просто повреждёных каким-то не извесным способом,врезультате повреждений они перестали получать команды от Сети и у нех включилось свободомыслие,которое позволило им собратся в мелкую кучку и наверняка захватить какой-нибудь 1 заводик.
3я сила из будущего в которое попал чип Кэм - это наверняка уже почти целая инфраструктура с лидером, в качестве которого выступает брат Скайнета - ДжонГенри, а Уивер у него советница ну или типо того. Армия 3й силы в данном промежутке времени наверняка являются взломаные Джоном Генри терминаторы , наверняка он попытался проникнуть в общюю сеть Скайнет, для захвата власти над всей техникой подконтрольной Скайнет,но попытка провалилась всёже Скайнет сильней и умней,но всё же часть терминаторов подчинилась Джону Генри как и наверно управление несколькими базами изаводами. Но даже имея такие русурсы в одиночку ему Скайнет не выйграть, но к сопротивлению ему не сунутся,еслиб их лидером был бы Джон Коннор у него был бы рычаг давления на него , он бы заставил присодинится ибо у него есть чип Кэм. Цели у этой 3й силы таковы - 1уничтожение Скайнета,2перемирие с людбми , ведь Джон Генри ценит человеческую жизнь(спасибо Эллисону).





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
venturi   Пятница, 19.06.2009, 11:05 | Сообщение № 55

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


s1nod, Уивер в таком будущем наверно будет охранять генри и собирать для него разведданные, а может и ловить термов на перепрограмирование. Вообще им неплохо бы завод атоматический захватить. По идее у людей он уже есть. Так что может она с ними договорится.


s1nod   Пятница, 19.06.2009, 11:08 | Сообщение № 56

is dead
Сообщений: 4856



Quote (venturi)
в таком будущем

Каком из 2х? smile
про заводы я написал - есть они в распоряжении Генри и не 1 наверное smile





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
venturi   Пятница, 19.06.2009, 11:10 | Сообщение № 57

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


s1nod, в будущем где генри крутой вождь роботов повстанцев.....
вот вопрос получается у генри в распоряжении только термики старых моделей а у скайнета и ТХ и Т-1000 и танки авиация великаны короче много всего что может роботов повстанцев смешать с песком за один день, выходит что они где то ныкаются по щелям так же как и люди ?



s1nod   Пятница, 19.06.2009, 11:17 | Сообщение № 58

is dead
Сообщений: 4856



"Ныкаются" ,а может просто маскируются в рядах тогоже Скайнета.Хотя мало вероятно, мож у ДГ есть своя крупная база и много мелких. Да и потом, недумаю что у Скайнета совсем уж дофига крутой техники. И кстате ТХов думаю было мало 2-3шт , а Т1000 ваще наверно только 2 и то 1 был уничтожен , а 2 предал smile




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
venturi   Пятница, 19.06.2009, 11:28 | Сообщение № 59

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


s1nod, ну ТХ и жидки помоему тоже на заводах клепают просто во времена Т2 жидкий был экспериментальной моделью а потом возможно перешёл на серийное производство хотя их полюбому да немного, но Скайнет может вычислять плохих робиков по ихнему микроволновому передатчику (это из Т4) короче они ж как то отличали друг друга, даже Кэм видела где плохой термик а где хороший.


Einzelne   Пятница, 19.06.2009, 16:42 | Сообщение № 60

T-1
Сообщений: 168

-
91
+


Каких еще T-X? Забудьте вы про Т3, никаких Т-Х в хрониках нет и вряд ли будут. wink



No Fate… But What We Make for Ourselves
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Персонажи » Третья сила - кто они? (T-1001, Джон Генри, Вы присоединитесь к нам?)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz