Актёры сериала рассказали о втором сезоне


Команда актёров сериала рассказала SCI FI Wire о новой пассии Джона Коннора, которую сыграет Ливэн Рамбин.

"Я думаю, что он (Джон) отчаянно нуждается в чём-то ... обычном". — сказал Деккер в интервью во время летнего тура Television Critics Associations в Беверли Хиллз, Калифорния. "Она привносит это, просто являясь обычной девушкой, что создает некое разногласие в отношениях его и Сары. Но это будут интересные взаимоотношения".

Рамбин, многим известная по сериалу All My Children, говорит о своём персонаже: "Райли, ... такая, я бы сказала, нормальная старшеклассница без странностей".

Создатель сериала Джош Фридман поведал, что добавление персонажа Рэмбин поможет раскрыть некоторые детали. "Мы искали другой тип людей, чтобы внедрить в сериал" — говорит Джош журналистам. "Быть может появиться немного больше "повседневности". Я думаю иногда... сериалы жанра sci-fi могут немного сбавлять обороты, и приятно видеть, что герои сериала взаимодействуют с настоящими людьми, в отличии от людей, которые знают какие-либо тайны, и роботов".

Уже знакомый нам участник сериала Брайан Остин Грин сказал, что шоу начнётся со взрыва. "Этот сезон будет ошеломляющим". — говорит Грин в одном из интервью. "Если вы являетесь фанатом сериала, то вы просто полюбите этот сезон. Первый эпизод - просто безумие. ... И этот заряд энергии продлится на протяжении первых четырех эпизодов ... Вы почувствуете что-то знакомое, то, что вы могли чувствовать, смотря фильмы. Пока что мы на четвертом эпизоде, и все эпизоды до этого были такими".

Брайан Остин Грин возвращается в роли Дерека Риза, дяди Джона и повстанца Сопротивления из будущего. "Вот, что я вам скажу," — добавляет Грин. "Я должен был стрелять из 20-килограмовой снайперской винтовки с патронами 50-ого калибра в ней. Это было просто шикарно. Большая пушка".





Поделитесь мнением в комментариях!
Kungfu | 18.07.2008, 05:56
Мммм, хорошие новости! =o)))
TheLordN | 18.07.2008, 17:30
Мда...если от стрелял в Кэмерон, то ей крупно не повезло. Жду 1 серии 2-ого сезона - надеюсь не подкачают.
steklotextolit | 18.07.2008, 19:31
А я надеюсь что Дерек не стрелял в Кэм.
short | 18.07.2008, 20:41
ну да! верьте ему больше biggrin
CROMARTIE_KESTER | 19.07.2008, 05:23
ИНТЕРЕСНО, А ЧТО ОНИ ПРИДУМАЛИ НА СЧЕТ КРОМАРТИ? Куда он подевался, про него вообще ни слова, хотя это один из главных актеров. cool
1-5 6-9


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz