Статус сериала и перспективы третьего сезона


Исполнительный продюсер комментирует текущий статус сериала и перспективы дальнейшего третьего сезона.

1 Мая, 2009 — Вместе с сериалом Chuck, находящемся в подвешенном состоянии, для нас, IGN-щиков, Terminator: The Sarah Connor Chronicles является сериалом, на возобновление которого мы особенно надеемся. Но если перспективы Chuck на данный момент кажутся относительно неплохими, то нельзя сказать того же по поводу низкорейтингового TSCC. Но, по крайней мере, фанаты демонстрируют свою поддержку и дают авторам понять, что им хочется продолжения.

На Eonline's Watch With Kristin Терминатор выиграл голосование Спаси Одно Шоу с заметным преимуществом – с 53-мя % голосов против  25% за Chuck, 10% за Dollhouse, 8% за Life и 4% за Privileged.

На каблуках успеха сериала в голосовании корреспондентка Е! Дженнифер Гудвин добралась до исполнительного продюсера-хозяина сериала Джоша Фридмана, чтобы поговорить с ним о текущем статусе TSCC.

Касаясь того, будет ли возобновлено шоу или нет, Фридман сказал: "Они не подают признаков ни в одну из сторон. Вообще-то я не говорил с FOX уже несколько недель. Мне сказали, что примут решение, когда у них будут результаты по пилотам, но я не думаю, что у них есть уже хотя бы один из них. Работа с новыми сериалами сейчас только начинается".

Фридман считает, что надежда есть, замечая, что выпускающие из FOX тоже люди, и они слышат и видят, что происходит вокруг (как, например, голосование Спаси Одно Шоу). "Я не думаю, что подобным образом продолжать бороться людям за сериал- занятие бесполезное".  Так что пока фаны затаили дыхание до официального объявления, которое, как считает Фридман, вряд ли появится ранее 18-го мая, дня обнародования FOX планов на новый сезон.

Некоторые фанаты интересуются, что ,может быть, есть вариант перехода на кабельный канал, например такой, как SCI FI Channel, в случае отмены FOX сериала.

По этому поводу Фридман заявил: "У нас- не очень дорогой сериал. Он очень средний по бюджету, но более дорогой, чем любой кабельный. Так что места для такого сериала, я думаю, ограничены".

Касаемо содержания возможного третьего сезона, Фридман чрезвычайно сдержан в отношении поворотов его сюжетной линии, и дал указание своим сценаристам в публичных заявлениях делать то же самое.

"Я склоняюсь к тому, что если мы получим третий сезон, то люди сами увидят, а если не получим, я предпочитаю, чтобы они использовали своё воображение.  Я не хочу растоптать его своим "тут было бы так-то, а тут — так-то". В подобной ситуации лучше всего дать людям возможность творить свои фанфики в любом направлении их фантазии".

До 18-го мая осталось две недели. И единственное, что можно сделать желающим увидеть третий сезон  дать знать об этом людям, от которых зависит его появление, т.е. продолжать голосовать и диггать статьи в интернете.





Поделитесь мнением в комментариях!
Kungfu | 04.05.2009, 20:34
Спасибо за перевод интересного интервью!
Разместили его и на форуме LostFilm.Tv:
http://lostfilm.tv/phpbb2.php?page=viewtopic&t=2335&start=2160
magvayka | 05.05.2009, 13:11
Похоже перевод какой то промтовский, но будем надеется,что сериал возобновит свой путь и мы еще не раз увидим любимых героев. Единственное конечно что мне не нравится, так это то что сериал отошел от сюжетной линии фильма в последней серии второго сезона. Вот вы мне скажите какого черта Джон Конор оказался в будущем???
TerminatorT34 | 05.05.2009, 22:41
magvayka, ты не внимательно последнюю серию смотрел, он же в месте с жидкой в будущее переметнулся, на машине времени которая была в подвале Джона Генри(аКа_Скайнет)
magvayka | 06.05.2009, 09:19
TerminatorT34, почему же не внимательно, я помню что они преметнулись вместе с жидкой. И Джон Генри бегает теперь с чипом Камерон. Вот только у меня вопрос к чему все это! По фильму он ну ни как не должен был попасть в будущее. angry


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz