Джош Фридман рассказал о закрытии сериала


На нынешний момент большинство из вас осведомлены о том, что Terminator: The Sarah Connor Chronicles закрыт. Сегодня с утра мне позвонил Питер Рот с WB, чью личную и профессиональную поддержку нашему сериалу я ценю. Я знаю, что очень многие из вас сейчас рассерженны фактом закрытия и хотят найти то место, куда направить свою злость, на что мне хотелось бы сказать: "Сделайте себе одолжение и найдите силы оставить это желание в прошлом".

Каждая телекомпания желает заполучить себе большой жирный хит, особенно с раскрученным брэндовым названием, и FOX здесь не исключение. Они поддеживали шоу, поддерживали моё видение, и они дали ему предостаточно времени, чтобы завоевать зрительскую аудиторию. И каких зрителей мы обрели в результате: страстных, интеллигентных, слегка чокнутых в хорошем смысле этого слова. Моё единственное недовольство фанатами TSCC заключается в том, что их не десять миллионов. Но я предпочту быть счастлив за тех, кого мы получили, чем опускать тех, кого заинтересовать не удалось.

Хорошие сериалы отменяются каждый год, умные и достойные просмотра сериалы, которые вдохновляют своих зрителей на записи в блогах и просмотровые вечеринки, на активные действия и похороны электронных почтовых ящиков выпускающих подюсеров под тысячами сообщений. Мне не хватает Deadwood и The Wire, и ещё Arrested Development, но хвала Господу за то, что у меня всё ещё есть Rescue Me и The Office и недавно возобновлённый Party Down написанный бывшим сценаристом TSCC Джоном Емборном.

Плохие шоу тоже отменяются. И, конечно, есть те, кому не понравилось то, что мы сделали, которые имеют свой собственный взгляд на то, каким должен быть сериал про Терминатора. Легче всего рассматривать низкие рейтинги и отмену, как признак провала, но те, кто верит в то,что это так, сильно ошибаются.

Я уверен, что сегодняшние новости служат  всего лишь подтверждением тому, что я бы никогда не изменил своему видению мира. Мы написали сценарий настолько хорошо, насколько только могли, мы воплотили его на уровне наших лучших возможностей, и мы отпустили его в мир, зная, что изо всех сил драли свои задницы, чтобы сделать то, что не стало бы напрасной тратой сорока трёх минут жизни для любого зрителя.

Спасибо мужественной и талантливой съёмочной группе, тем, кто представлял нас в теле-эфире и всем оставшимся, кого я мог бы упомянуть, но не стану, потому что они и так всё про себя знают. И более всего, я бы хотел сказать спасибо тем, кто поддерживал нас и боролся за нас, отдавая часы своей жизни на просмотр сериала. В конце концов, это то, ради чего всё затевалось. Ради ПРОСМОТРА.

Надеюсь, скоро мы сделаем это снова.

Джош Фридман.





Поделитесь мнением в комментариях!
Alexik | 19.05.2009, 21:50
Я верю что не всё ещё потеряно хроники воскреснут хоть и нескоро лучший сериал который я смотрел! megaphone megaphone megaphone
Респект всем кто снимал этот фильм респект всем respect respect respect

P.s мы ещё встретимся

yanix | 19.05.2009, 21:59
Эх, все понятно в общем...>(
Осталось посмотреть Терминатор 4 и потом боюсь уже делать будет нечего на этом сайте...
Vit | 19.05.2009, 22:19
3.14здец. мир всё таки несправедлив!!!
Bloodmike | 19.05.2009, 22:23
It will be back, I hope so! smile
blowrus | 19.05.2009, 22:35
Думж... И правдо русские юмористы шутят,что "Американцы - тупые" они по ящику только гомно смотрят... А на такие сериалы как тхск им наплевать... Видимо он для этих тугоумов слишком интелектуальным казался, за то и рейтинги слабые... sad
1-5 6-10 11-15 ... 31-35 36-39


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz