Terminator Genisys   07.11.2013
Претенденты на роль Джона и Сары Коннор


Источники, близкие к инсайдерским, сообщают, что создатели пятого Терминатора начали поиски актёров на роли Джона и Сары Коннор. Те же самые источники сообщают имена пятерых главных претендентов на образы этих героев.

Новой Сарой Коннор может стать Эмилия Кларк, знакомая по роли Дейнерис в Game of Thrones, Бри Ларсон из 21 Jump Street, и Марго Робби, которую можно будет увидеть в The Wolf of Wall Street. Почему вдруг Сара такая молодая? Видимо, потому, что мы имеем полную перезагрузку серии, начинающую новую трилогию. Скайнет отправит в прошлое терминатора, который будет пытаться убить молодую Сару, которая еще не успела дать жизнь Джону Коннору.

Забавный факт: в случае, если приведенная здесь информация верна и если для Эмилии Кларк всё сложится удачно, она будет уже второй актрисой из сериала Game of Thrones, сыгравшей мать спасителя человечества от терминаторов: первой была Лена Хиди в сериале Terminator: The Sarah Connor Chronicles.

Что касается Джона Коннора, то здесь у нас пока только два претендента: Бойд Холбрук, которого зритель мог запомнить по фильму The Host и сериалу Hatfields & McCoys, и Гарретт Хедланд из  Tron: Legacy и On the Road. Если обратить внимание на то, что и в случае с Сарой, и в случае с Джоном рассматриваются актёры в возрасте от двадцати до тридцати трех, возникает немало вопросов. Например, не будет ли в фильме флэш-форвардов — сцен из будущего — с участием Джона Коннора? Или, что еще страшнее, не собираются ли создатели отправить в прошлое самого Джона, как планировал тот же МакДжи, когда ещё думал о сиквеле Termiantor Salvation.





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz