Terminator: Dark Fate   16.07.2019
Линда Хэмилтон о возвращении к роли Сары Коннор


В интервью изданию Entertainment Weekly Линда Хэмилтон призналась, что не сразу согласилась вернуться к роли Сары Коннор в новом Терминаторе. Несмотря на уговоры Джеймса Кэмерона, Хэмилтон все равно несколько недель думала, сможет ли она привнести в персонажа что-то новое.

"Настоящий подарок, что прошло столько времени, благодаря чему у меня появилось больше возможностей исследовать персонажа, — говорит Хэмилтон. — Сара Коннор все та же, но я хотела посмотреть, как разные события изменили ее, продвинули ее вперед. Было с чем поработать. Я не хотела просто перерабатывать старые идеи. Это женщина с новой миссией, новой историей, и мне хотелось посмотреть, что мы сможем с этим сделать".

Если не считать небольшое камео в фильме Terminator Salvation, то последнее появление Хэмилтон в роли Коннор было в фильме Terminator 2: Judgment Day 1991-го года. Согласившись вновь сыграть Сару Коннор, Хэмилтон быстро поняла, что сделать это не так уж и просто: "Я вам так скажу: это не как снова сесть на велосипед".

По словам Хэмилтон, прежде чем появиться на площадке, она год с лишним усиленно тренировалась, чтобы прийти в форму и набрать нужную для героини мышечную массу. Параллельно она пыталась разобраться в прошлом Сары, в том, как прошедшие 30 лет повлияли на неё. "Когда мы начали снимать, я была готова", — призналась Хэмилтон.

"Она женщина без страны, — добавила Хэмилтон. — Из-за сторонних обстоятельств ее первая миссия изменилась, у нее больше нет команды — только жажда мести, из-за чего она очень одинока. Она все такая же неуправляемая, но без настоящей миссии она стала еще более непредсказуемой. По сути, ей очень сложно найти в себе человечность".





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz