Terminator Salvation   20.05.2009
Состоялась премьера фильма Terminator Salvation


14-го мая 2009-го года в Чайнес-Театре в Голливуде состоялась международная премьера фильма Terminator Salvation. Кристиан Бейл хоть и показал во время съемок, насколько он ужасен в гневе, постоянно улыбался и нежно обнимал свою жену Сиби Блэйзик. А вот Сэм Уортингтон наоборот смотрел на окружающих настороженно и так крепко держался за свою подругу Натали Марк, словно боялся, что у него все это вот-вот отнимут. Да и то сказать 10 лет он прозябал в австралийских театрах, телестудиях и малобюджетных киноспостановках, прежде чем ему улыбнулась удача.

"Я думаю, что нахожусь в том завидном положении, когда наконец смогу получать роли, которые нахожу интересными  сказал он  Я работаю с очень талантливыми людьми и, надеюсь, мы рассказываем хорошие истории. И надеюсь, моя работа не подведет этих людей.” Похоже, Голливуд еще не испортил этого простого австралийского парня. Когда журналисты обратили внимание на его странные ботинки, он ответил просто: "Ну, они удобны, и мне других не надо. Мир вокруг меняется, а ты нет. Я полностью верю этому".

Отметились на премьере и еще несколько участников проекта: Мун Бладгуд, Джейн Александер, Антон Елчин, Брайс Даллас Говард и режиссер фильма МакДжи. Посетила торжество и продюсерская группа: Джеффри Силвер, Дерек Андерсон, Дженни Оллгуд и Виктор Кубичек. Не пришел только всеми ожидаемый Арнольд Шварценеггер. Видимо, чтобы избежать расспросов о том, почему он не снялся в фильме вживую, но чтобы народ уж совсем не обижался, он прислал вместо себя троих своих детей Кетрин, Патрика и Кристофера. Пусть посмотрят на компьютерного папу.





Поделитесь мнением в комментариях!
makarcik | 20.05.2009, 20:08
Значит всётаки Арни будет, хоть и оцифрованный.
indira | 23.05.2009, 22:01
Да,об этом давно еще было известно smile
makarcik | 24.05.2009, 00:55
Ну не совсем. Всё было на уровне слухов и сплетен. Немного осталось, сам посмотрю и убедюсь в этом.
Land | 27.05.2009, 22:01
Да,он появился в конце фильма в сцене драки с Коннором.Оцифровали его хорошо,внешность прям из первого Терминатора.Он там мелькать будет примерно 3-5 минут.А сценка смешная получилась
skil | 07.06.2009, 22:47
если чесно я когда его увидел даже засмеялся! biggrin
1-5 6-6


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz