Terminator: Dark Fate   27.07.2017
Джеймс Кэмерон хочет снять трилогию о Терминаторе


В интервью режиссёр заявил, что планирует переосмыслить франшизу. Накануне выпуска Terminator 2: Judgment Day в трёхмерном формате Джеймс Кэмерон разговаривает с прессой и делится соображениями насчёт своего детища.

"Вопрос в том, изжила ли себя франшиза или её можно освежить. Может ли она оставаться актуальной сейчас, когда реальный мир уже почти осуществил то, что в первых двух фильмах было фантастикой?"

На сегодняшний день владельцем прав на Терминатора является Дэвид Эллисон, продюсер картины Terminator Genisys. Кэмерон рассказал, что ведёт переговоры с ним. Через полтора года права вернутся к режиссеру, а пока они прикидывают, что можно сделать. "Мы склоняемся к сюжетной арке на три фильма и на переосмысление".

Кэмерон поддерживал последний фильм, но теперь от своих слов отклоняется. "Наверное, уже все знают, что я не очень-то уважаю фильмы, снятые после моих. Я поддерживал их, потому что Арнольд — мой близкий друг. Мы дружим 33 года, и я всегда старался поддерживать его проекты и не выражать негатива. Но те фильмы не устраивали меня по ряду причин".





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz