Terminator Genisys   17.10.2014
Джеймс Камерон говорит о будущем Терминатора

Источник: Empire Online   Автор: James White


В Голливудском Египетском кинотеатре, состялось мероприятие в честь празднования 30-тилетия выхода фильма The Terminator, в котором Empire Online поговорили с отцом франшизы, Джеймсом Камероном о будущем Терминатора

В следующем году стартует новая часть, и мы, естественно хотели поинтересоваться у Камерона, что он думает по поводу фильма, в котором он не участвует, но с интересом наблюдает за ним.

"Я дружу с режиссёрами и сценаристом Лаэтой Калогридис, которая работала со мной на нескольких проектах" — сказал он. "Я надеюсь, что это будет отличное кино. Я хочу лишь, чтобы всё было правильно, и, основываясь на прочтённом мною сценарии, я думаю у них всё получиться. Похоже, там будет очень весело". 

А вас не беспокоить тот факт, что это может плохо отразиться на вашем наследии?

"Это уже не моя проблема. Это все равно, что к старикам пришлют их внуков, но при этом вы можете вернуть обратно. Когда я отошёл от франшизы, мне нужно было это сделать с чувством, что я привнёс эмоциональный вклад. Для меня здесь есть и положительная сторона, ведь если всё будет хорошо, то это будет хорошо и для Арнольда Шварценеггера и моего друга Лаэты, а если что-то будет не хорошо? То лично меня, это уже не будет беспокоить". 

Движение фильмов, ведь уже готовится трилогия, это отчасти влияние того, что права на персонажей и идеи вернутся в 2019-м году. Такое чувство, что вы хотите в ближайшее время снова вернутся в этот мир.

"Я в действительности пока не задумывался настолько далеко. У меня ещё будет большое количество времени подумать об этом. Это должно быть, весело заново изобрести франшизу" — признаётся он. "Им предстоит столкнуться с тем же, с чем и мне в своё время, чтобы людям не наскучил Терминатор".





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz