Terminator Genisys   30.01.2015
Ли Бен Хон помешал продвижению Terminator Genisys


Lotte Entertainment, одна из крупнейших дистрибьюторских компаний в Корее, заявила, что она не будет продвигать фильм Terminator Genisys в Корее. 27-го января представитель компании сказал Star News: "Хотя ранее сообщалось, что мы будем дистрибьютором Terminator Genisys, продвижение фильма в настоящее время не входит в наши планы". Голливудский фильм с участием Ли Бён Хона уже привлек много внимания. CJ E&M ранее тоже считались дистрибьютором картины, но позже компания изменила свое решение.

Причиной стали недавние скандалы и судебные разбирательства в Южной Корее, связанные с актёром. Во время отлёта беременной жены из страны, Ли Бен Хон приятно проводил время с двумя девушками в собственном доме. В корейских СМИ предоставлена переписка очень личного характера с массой интимных подробностей. Актёр также подтвердил достоверность сообщений. Однако после всех разбирательств  девушки были осуждены по обвинению в шантаже. По данным дела девушки вымогали у актера около 5 млн. долларов.

Несмотря на то, что подсудимые признались в том, что они шантажировали Ли Бён Хона посредством видео-записи конфиденциального разговора, они настаивали на том, что это было сделано не с целью получить от него деньги. Мотивом своего поступка подсудимые назвали чувство обиды и презрения после того, как Ли Бён Хон использовал модель Ли Джи Ён в сексуальном плане, и после того, как он предложил ей расстаться. В ходе подробного изучения документов по этому делу, а также переписки в KakaoTalk стало совершенно очевидно, что между жертвой и подсудимой не было романтических отношений. Таким образом, основным мотивом шантажа был признан именно финансовый фактор.

В итоге, Дахи была приговорена к году лишения свободы, а Ли Джи Ён к году и двум месяцам. Ранее суд рассматривал наказание продолжительностью 3 года в тюрьме, но окончательный приговор оказался мягче. Сам Ли Бён Хон не был на заседании из-за плотного графика в США. Однако его жена, Ли Мин Чон, в этот момент находилась в Корее.





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz