Terminator: Dark Fate   14.04.2018
Найдены главные актёры для нового Терминатора


Габриэль Луна примкнул к касту шестого Терминатора, где сыграет новую версию Терминатора. Также в состав проекта вошла Наталья Рейес, которой доверена одна из ведущих ролей (ключевой персонаж фильма) — девушки по имени Дани из Мехико, оказывающейся в эпицентре войны людей и машин.

Грядущая картина станет прямым продолжением Terminator 2: Judgment Day и проигнорирует события предыдущих трёх частей. Детали сюжета не раскрываются, но известно, что основные события развернутся в Мексике. Главная звезда серии Арнольд Шварценеггер вернётся к своей роли, как и Линда Хэмилтон, которая снова примерит на себя образ Сары Коннор. Маккензи Дэвис сыграет солдата-убийцу из будущего, а Диего Бонета — брата Дани.

Режиссёрское кресло займёт Тим Миллер, а Джеймс Кэмерон возьмёт на себя обязанности продюсера. Последнюю версию сценария создал Билли Рэй, переписавший ранний скрипт от Джастина Роудса.

Также Кэмерон и Миллер работают над целой трилогией новых фильмов вместе с командой сценаристов, в которую входят Дэвид С. Гойер, Чарльз Игли и создатель спинофф-сериала Terminator: The Sarah Connor Chronicles Джош Фридман. Старт съёмок Терминатора 6 ожидается в июне, премьера запланирована на 22-е ноября 2019-го.





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz