Сериал по Терминатору ещё планируется


"Новый сериал начинается с критического момента первого Терминатора, после которого идёт по совершенно иному пути". Сюжет по-прежнему остаётся неизвестным, но некоторыми подсказками поделился Дэвид Эллисон. 

"Фильм и сериал будут иметь связующую основу. Было бы ошибочным и старомодным иметь ТВ-шоу и кино, которые не пересекаются между друг другом. Мы надеемся исследовать это через комиксы или телевидение".

Дэвид Эллисон, возможно, подтвердил, что сериал может включать историю маленькой девочки Сары Коннор, готовящейся остановить конец света вместе с Терминатором. Также Эллисон подтвердил, что "сериал в разработке прямо сейчас". План продюсеров — построить мир, который будет расширяться через самостоятельные фильмы, ТВ-шоу, комиксы и видеоигры, и всё это будет: "переплетаться в большую вселенную, которая вам понравится, если вы большой поклонник".

Касательно формата нового сериала, то Skydance стремится к кабельному телевидению. "Тринадцать эпизодов позволят гораздо глубже изучить аспекты". — говорит Дэвид Эллисон.





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz