Terminator Genisys   22.11.2014
Тери Уайбл рассказала про Terminator Genisys


Тери Уайбл, известная по таким проектам Abraham Lincoln: Vampire Hunter, Nashville, Drop Dead Diva, поделилась подробностями фильма  Terminator Genisys в недавнем интервью для Celebrity Extra.

Я знаю, что вы не можете многого сказать, но всё же, что Вы можете сказать о Termiantor Genisys? 

"Это перезагрузка франшизы Терминатора. Всё начнётся с Джона Коннора, который ведёт войну против машин. Я играю солдата по имени Мэриям, и она находится в узком кругу сопротивления Джона Коннора. Я действительно работала с Джейсоном Кларком (он играет Джона Коннора) в паре. Он был таким командиром общества, и я думаю, он невероятно талантливый и было увлекательно".

Как остальные актёры работали?

"Я была удовлетворена почти всем при прочтении сценария. У нас был общий стол для чтения и вот так просто читали сценарий: Джейсон Кларк и Джай Кортни, и Эмилия Кларк и Арнольд Шварценеггер — находится в этой комнате с такими людьми, было чертовски круто. Я надеюсь, что смогу надолго запомнить такие маленькие моменты, как Арнольд, рассказывающий знаменитые истории". 

Много людей, включая меня, рады выходу перезагрузки.

"Я тоже волнуюсь за его выход. Я понятия не имела что получала работу в Терминаторе. Это было просто безумием. Это такой высокобюджетный фильм, и я не думаю, что когда-либо была на съемочной площадке с такой сильной командой".





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz