Terminator Genisys   20.02.2015
Terminator Genisys представят в формате IMAX


Компании IMAX Corporation, Paramount Pictures и Skydance Production договорились о выпуске фантастического фильма Terminator Genisys в формате IMAX 3D. Видеоряд и звуковая дорожка картины будут конвертированы с помощью фирменной технологии IMAX DMR. Международный прокат в сети кинотеатров IMAX начнется 1-го июля 2015-го года.

"Это первый опыт работы нашей компании с создателями знаменитой франшизы. Для нас большая честь работать вместе с режиссёром Аланом Тейлором и коллегами из студии Paramount и Skydance Productions. Уверены, что Terminator Genisys станет одним из самых ожидаемых фильмов, выходящих в формате IMAX" — вице-президент Грег Фостер. 

В картине снимались Эмилия Кларк, Арнольд Шварценеггер, Джей Кортни, Джейсон Кларк, Мэтт Смит, Аарон В. Уильямсон, Дж.К. Симмонс, Дуглас Смит, Бьюн-Хун Ли, Сандрин Холт и другие актёры. Terminator Genisys должен не только перезагрузить популярную в прошлом франшизу, но и дать старт новой трилогии. Ранее сообщалось, что продолжения будут представлены зрителям 19-го мая 2017-го года и 29-го июня 2018-го года. 

Фильм попал в короткий список номинантов на премию KinoNews 2015 в категории "Самый ожидаемых проект года".





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz