Terminator: Dark Fate   11.07.2019
Тим Миллер рассказал о персонаже Маккензи Дэвис


Режиссер фильма Terminator Dark Fate Тим Миллер считает, что героиня Маккензи Дэвис напугает скрытых женоненавистников. По сюжету актриса играет защитника будущей надежды человечества — такой персонаж есть во всех фильмах франшизы. Но в этот раз создатели решили отойти от классической схемы и придумали кое-что новое.

"Джо Аберкромби (писатель, консультировавший авторов фильма. — Прим. ред.) придумал, что новый защитник из будущего — один из борцов с машинами, — говорит Миллер. — Это тяжелая жизнь, они покрыты шрамами и принимают много наркотиков, чтобы справиться с болью после всего, что было с ними сделано. Они долго не живут. Очень жертвенная роль. Они рискуют своей жизнью ради других.

С самого первого предложения этот персонаж был женщиной. Нам пришлось искать кого-то с определенными физическими качествами, но я очень внимательно отношусь к выбору актеров. Я хотел найти актрису, подходящую не только физически, но и эмоционально. Маккензи очень хотела это сделать, вцепилась в роль. Она работала больше всех.

Если вы сколько-нибудь просвещенный, то она вас порадует, если вы скрытый женоненавистник, она напугает вас, потому что она сильная, крепкая, но очень женственная. Мы не меняли особенности, связанные с полом, одну на другую. Она очень сильная, и это может напугать некоторых чуваков. В сети можно найти всякое от интернет-троллей. Но мне ****".

Действие нового фильма разворачивается спустя много лет после событий Terminator 2: Judgment Day. Сара Коннор превратилась в охотницу за терминаторами и теперь занимается уничтожением роботов-убийц из будущего. Она считала, что главное — это не дать им добраться до Джона, но теперь появилась Дани Рамос, от выживания которой также зависит судьба человечества. Вместе с ней в бой вступает и загадочная Грейс, смесь человека и машины.





Поделитесь мнением в комментариях!


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz