Terminator Salvation   11.05.2009
Terminator Salvation изменили из-за Кристиана Бэйла


Чем ближе премьера Terminator Salvation, тем больше интересных фактов выходит наружу. На днях МакДжи рассказал о финалах картины и добавил, что сценарий пришлось изменить, когда Кристиан Бэйл согласился на участие в фильме.

В марте этого года стало известно, что финал нового Терминатора был изменён из-за просочившейся в интернет сценария. В интервью МакДжи сообщил, что некоторое время финал картины был крайне мрачным. От него было решено отказаться.

"Была утечка, что Джон Коннор умирает и его кожу надевают на механический скелет Маркуса Райта. У нас был ещё один финал — дико мрачный. Коннор умирает, из Маркуса делают его копию. Новый Джон Коннор приходит в себя, хватает пушку и убивает Кейт, Кайла, Стар – всех, кто находится рядом с ним. Поворачивается в камеру, и его глаза вспыхивают красным".

МакДжи ещё не решил, окажется ли эта концовка на DVD, но уже подтвердил, что в общей сложности в фильме будет порядка 30-40 минут удалённых сцен. Включая обнажёнку Мун Бладгуд.

Кроме всего прочего, МакДжи поделился с журналистами своей историей о поездке в Англию, с попыткой убедить Кристиана Бэйла сниматься в фильме. Изначально режиссёр предложил актёру роль Маркуса Райта, который и был центральным персонажем фильма Terminator Salvation. Но Бэйл заявил, что хочет играть Джона Коннора.

По словам МакДжи, сценарий и без того был подвижной мишенью, а с требованиями Бэйла и вовсе превратился в головную боль. Сценаристы сутки напролёт корпели над сюжетом, пытаясь ввернуть в фильм Джона Коннора. Теперь же Маркус Райт и Джон Коннор стали одинаково важными героями.





Поделитесь мнением в комментариях!
Danya | 11.05.2009, 01:48
да мне и плевать blahblah
VIRTUOZ | 11.05.2009, 14:51
Нда пи...ц на сколько должна слететь крыша у сценаристов, чтобы из Джона Коннора сделать терма. killed Типа кризис мысли, не знают уже, чтоб такое придумать чтобы всех удивить и решили из Коннора сделать жестянку. angry Хочется верить, что все таки будет нормальный конец без смерти Кайла или Джона, а то выйдет, что снова нагадят (Т3) возле эталона Терминатора Т1 и Т2.
Mutari | 11.05.2009, 16:10
Нуу..это не кризис мысли - просто сейчас и правда почти не чем уже удивить зрителя. А вообще забавно было бы - коннор-терминатор.. cool
OutCast | 11.05.2009, 19:03
Чувствую, херню сделают...
Bloodmike | 11.05.2009, 23:18
С таким количеством роликов, сплетен и слухов становится страшно... Неужели хнеь получится??!! blink
1-5 6-6


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz