Terminator: The Sarah Connor Chronicles на SyFy


Кабельный телеканал SyFy получил права на показ двух полных сезонов Terminator: The Sarah Connor Chronicles.

Сериал будет показан в четверг, 7-го апреля в девять часов вечера, сразу после выхода в эфир фильма Terminator 3: Rise of the Machines. Далее сериал будет выходить по четвергам с cеми до одиннадцати вечера, т.е. по четыре эпизода подряд.





Поделитесь мнением в комментариях!
Riavenger | 22.02.2011, 23:52
Радостные известия smile
Не знаю хорошо или не очень хорошо по 4 серии подряд. Вероятно большими порциями лучше подавать такую историю, уже обсуждалось. 4 часа - весь вечер перед экраном, как бы боком не встало, с другой стороны только один день в неделю, при желании можно распланировать в пользу сериала.
miksamkhin | 23.02.2011, 18:37
Да, новость очень хорошая. Отлично! Хм, интересно, то что творится раз в неделю у них на форуме, имеет к этому хоть какое-нибудь отношение? smile
Вообще это здорово. А насчет 4 эпизодов подряд, я думаю, что это ничего. Во-первых это действительно всего раз в неделю. Во-вторых, ведь это же канал SyFy. Там фаны таких сериалов, я думаю, что они один вечер в неделю не против будут потратить, чтобы посмотреть. Да и 4 серии подряд неплохо, мне кажется будет, а то по 1-2 как-то маловато.
VQsyl | 25.02.2011, 13:40
Как по мне, то это просто замечательная новость!
Может наш "глас вопиющего в пустыне" на Ралли тоже услышат?


Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz