Всё о Саммер Глау - Страница 164 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Всё о Саммер Глау (Конвенции, фото из жизни, другое)
Всё о Саммер Глау
miksamkhin   Воскресенье, 06.03.2011, 21:56 | Сообщение № 1631

T-3000
Сообщений: 7540



Quote (dnluser)

Хорошо, если все это засчиталось, но я почему-то думаю, что нет.

Я тоже не уверен, что засчиталось. Но, во всяком случае, никаких отказов не было, голосование проходило нормально. Посмотрим, что будет.




000   Вторник, 08.03.2011, 13:18 | Сообщение № 1632

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Весьма интересная (как мне кажется) статья касающаяся Саммер
пожалуйста кто-нибудь переведите ее smile
Нет такого понятия, как проклятье Саммер Глау




Многократный лауреат премии Дарвина .
viktor9ov   Понедельник, 14.03.2011, 20:26 | Сообщение № 1633

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


про последнюю серию Плаща:
Quote (Marwin)
PS если бы не окружающие актёры, то серия - вылетый эпизод ХСК. Саммер повторяла образ Кэм 1 в 1... речь, движения. Такие же многозначные и лаконичные фразы, отстранённые от реальности чуть менее, чем полностью.

- и что мы имеем: Саммер опять сыграла девушку/молодую женщину "немного не от мира сего", а вроде она пыталась уйти от такого стереотипа ролей wink




R_U_R   Пятница, 18.03.2011, 23:39 | Сообщение № 1634

T-1
Сообщений: 176

-
2241
+


Осталось меньше двух недель, а я никак не могу отдать свой голос за Саммер на FHM!!! Что же это за проклятие такое? Казалось бы, что тут такого, из-за чего переживать, но ведь речь-то идет не о ком бы то ни было, а о Саммер, о прекрасной, замечательной, волшебной, изумительной, неземной, солнечной САММЕР!!! Господи, я просто-таки в панике sad Что же делать, как быть?!
Хочу еще пару слов сказать о The Cape. Замечательный сериал, просмотрел восемь первых эпизодов, впечатления самые яркие и сильные. Последний эпизод, состоящий из двух частей - вообще до сих пор держит под впечатлением wacko
Quote (viktor9ov)
Саммер опять сыграла девушку/молодую женщину "немного не от мира сего", а вроде она пыталась уйти от такого стереотипа ролей

Не могу согласиться, лично мне показалось, что здесь Саммер более зрело сыграла, более что ли раскованно. Ну и роль у НЕЁ в The Cape другого плана, даже более сложней и многогранней, чем в прошлых ЕЁ работах.




It's better to fall in battle than to live in fear.
miksamkhin   Суббота, 19.03.2011, 14:23 | Сообщение № 1635

T-3000
Сообщений: 7540



Quote (R_U_R)

Осталось меньше двух недель, а я никак не могу отдать свой голос за Саммер на FHM!!! Что же это за проклятие такое? Казалось бы, что тут такого, из-за чего переживать, но ведь речь-то идет не о ком бы то ни было, а о Саммер, о прекрасной, замечательной, волшебной, изумительной, неземной, солнечной САММЕР!!! Господи, я просто-таки в панике Что же делать, как быть?!

Я тоже так и не смог проголосовать из дома. сейчас вот опять голосую от сестры. Никаких проблем, все в порядке. А из дома все время ошибка. Но хоть тут я на коне, я много раз голосую. Не знаю, насколько это поможет, но все равно стараюсь, мне не трудно.
Quote (R_U_R)

Хочу еще пару слов сказать о The Cape. Замечательный сериал, просмотрел восемь первых эпизодов, впечатления самые яркие и сильные. Последний эпизод, состоящий из двух частей - вообще до сих пор держит под впечатлением

cool Согласен, неплохой сериал. Девятый эпизод интересный тоже. Вот жду десятого в переводе. smile




R_U_R   Суббота, 19.03.2011, 15:13 | Сообщение № 1636

T-1
Сообщений: 176

-
2241
+


Quote (miksamkhin)
Но хоть тут я на коне, я много раз голосую. Не знаю, насколько это поможет, но все равно стараюсь, мне не трудно.

Молодец, miksamkhin, так и нужно действовать! Но я, естественно, руки не собираюсь опускать, буду продолжать биться до конца!!! Вот уже и на Facebook'е специально ради того, чтобы проголосовать за Саммер зарегистрировался smile Только пока и тут глухо sad
Кстати, девятый эпизод ты как смотрел: онлайн или скачивал? Я предыдущие эпизоды на флешку закачал, собираюсь вновь пересмотреть, качество хорошее к счастью happy




It's better to fall in battle than to live in fear.
miksamkhin   Суббота, 19.03.2011, 22:24 | Сообщение № 1637

T-3000
Сообщений: 7540



Quote (R_U_R)

Но я, естественно, руки не собираюсь опускать, буду продолжать биться до конца!!!

Это правильно! Продолжай.
Quote (R_U_R)

Вот уже и на Facebook'е специально ради того, чтобы проголосовать за Саммер зарегистрировался Только пока и тут глухо

Хм, блин, чтож такое-то...
Quote (R_U_R)

Кстати, девятый эпизод ты как смотрел: онлайн или скачивал?

Скачивал конечно. У марвина пережимку 544р весом 180-190 метров каждый эпизод. У меня сейчас девять. Как будут все десять, то найду время и пересмотрю залпом все. smile А онлайн с моим инетом смотреть уж очень напряжно. Я бы даже сказал, почти нереально.
Quote (R_U_R)

собираюсь вновь пересмотреть, качество хорошее к счастью

cool Понимаю, согласен, тоже собираюсь. smile




000   Воскресенье, 27.03.2011, 21:10 | Сообщение № 1638

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Если я все правильно понял, то Кристель и Норман, решили в качестве подарка преподнести Саммер поваренную книгу с рецептами от фанов со всего мира wink источник



Многократный лауреат премии Дарвина .
miksamkhin   Воскресенье, 27.03.2011, 21:52 | Сообщение № 1639

T-3000
Сообщений: 7540



Quote (000)

Если я все правильно понял, то Кристель и Норман, решили в качестве подарка преподнести Саммер поваренную книгу с рецептами от фанов со всего мира источник

Да, вроде все так. И они сейчас собирают рецепты))

Кстати, насчет голосовалки на FHM. Она продлится до 31-го марта. Так что остается совсем немного времени. Если кто еще не голосовал, то сделайте это. От себя скажу, что так и не смог проголосовать из дома. Не знаю, почему. Но от сестры наголосовал много раз.



Отредактировано miksamkhin - Воскресенье, 27.03.2011, 21:55
R_U_R   Суббота, 02.04.2011, 23:58 | Сообщение № 1640

T-1
Сообщений: 176

-
2241
+


Quote (miksamkhin)
И они сейчас собирают рецепты))

Интересно, а можно свой рецепт туда добавить? Вообще же идея нормальная, вот Саммер порадуется!

Quote (miksamkhin)
Если кто еще не голосовал, то сделайте это.

Я так и не смог проголосовать. Как кажется, все сделал, но - значит не судьба sad Теперь вот места себе не нахожу, такое ощущение, будто подвел Саммер. Так ведь хотелось свою лепту внести, хотя ОНА может и не придает всем этим рейтингам особого внимания. Саммер ЛУЧШЕ ВСЕХ и для меня не важно, какие места ОНА занимает в них, но факт есть факт, даже в таком пустячном деле я не смог сделать того, что каждый, кто влюблен в НЕЁ посчитал бы своим долгом сделать...




It's better to fall in battle than to live in fear.
Отредактировано R_U_R - Воскресенье, 03.04.2011, 00:09
Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Всё о Саммер Глау (Конвенции, фото из жизни, другое)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz