Совместном онлайн просмотр на сайте - Страница 6 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Совместном онлайн просмотр на сайте (Обсуждение и вопросы)
Совместном онлайн просмотр на сайте
Заинтересовал онлайн просмотр Хроник Сары Коннор?
1. Интересная идея [ 13 ] [86.67%]
2. Не интересует [ 2 ] [13.33%]
Всего ответов: 15
Riavenger   Суббота, 07.03.2015, 23:58 | Сообщение № 51

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Derek, а как ты картинки в чат вставлял, привилегия администратора? :)



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Riavenger   Воскресенье, 08.03.2015, 00:08 | Сообщение № 52

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


miksamkhin, ну если бы я читал только книгу, то я бы себе так представил случившееся: терминатор не вступил в бой с полицией из-за сбоя цп. Перезагрузившись увидел, что Сару и Кайла уже усадили в машину и та отъехала. Поздно вступать в бой, поэтому терминатор отступил. К тому же в виду нанесения ему некоторого ущерба, боевые возможности снизились.



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Riavenger - Воскресенье, 08.03.2015, 00:09
Derek   Воскресенье, 08.03.2015, 00:25 | Сообщение № 53

SkyNet
Сообщений: 9081



Цитата Riavenger ()
Derek, а как ты картинки в чат вставлял, привилегия администратора? :)

Данный чат позволяет использовать стандартные BB-коды. Для этого ненужны никакие привилегии.




RedDogPro   Воскресенье, 08.03.2015, 01:22 | Сообщение № 54

Лидер Сопротивления
Сообщений: 33

-
286
+


Кто-то в чате вспоминал парадоксы, вот хороший материал по временной линии обоих терминаторов.


miksamkhin   Воскресенье, 08.03.2015, 18:50 | Сообщение № 55

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата Riavenger
miksamkhin, ну если бы я читал только книгу, то я бы себе так представил случившееся: терминатор не вступил в бой с полицией из-за сбоя цп. Перезагрузившись увидел, что Сару и Кайла уже усадили в машину и та отъехала. Поздно вступать в бой, поэтому терминатор отступил. К тому же в виду нанесения ему некоторого ущерба, боевые возможности снизились.

Ну, в принципе да. Я тже примерно так себе это представлял. Сначала был сбой, а после он решил не вступать в бой из-за полученных повреждений, полнстью оценить степень тяжести которых он сразу даже не смог. По книге, он только через некоторое время все протестировал, а окончательно со всем разобрался только в номере отеля, после чего починил руку и глаз. В общем, решил не рисковать, не будучи уверен в 100 успехе. Но остается все же один вопрос, куда же он делся из машины, что его не смогли заметить. Тем более, если верить книге, то передвигался он не очень быстро после аварии.




Riavenger   Понедельник, 09.03.2015, 12:03 | Сообщение № 56

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Цитата Alcatraz ()
Есть идея - пустить сериал в тв-формате. 2 серии в день.

Спасибо, не подумал об этом. Пока что по одной серии через день. Посмотрим на посещаемость в чате и на форуме. Часовые пояса тоже могут играть немаловажную роль. Трансляция длится полтора часа, ночь... а ведь очень хочется сделать тему обсуждения на форуме актуальной. Подозреваю что для этого мало - выложить ссылочку в чате. У меня были варианты:
-Писать Анонсы для серий. До того как ее пересмотришь. Ну это смело. :)
-В чате поднять интересную тему связанную с конкретной серий и которую обсуждали на форуме. Выложить ссылку на соответствующие посты.
-Найти все рекламные посты и письма, когда либо составленные участниками нашего сообщества. Постить выдержки из них везде где только обсуждают кино и тв.
Зы. А сегодня ночью, когда засыпал, пришла просто ВАУ! идея. Коли мне пишут что-то типо: -а что обсуждать будем? -окей... значит будим обсуждать меня :D и как ХСК изменили мою жизнь. Автобиография в 31 актах (по количеству серий). Все любят хорошие истории. ;) И любого кто будет не против поделиться своей историей. Я даже напарника приметил, полагаю он не местный, хотя... посмотрим. :)

Цитата CALKY ()
качество отличное и плеер не подвел

Вот бы самому посмотреть. Просто я не представляю, как оно может быть отличным (близким к HD), при том что за полтора часа трансляции, я отдал чуть больше 1 гб. :)
Для сравнения с 1-ым форматом просмотра. Размер серий у ХСК 720р 2,2 гб, и дайлимоушен на сколько я вижу не урезает битрейт (как контакт сейчас или пару лет назад?). Мы не нашли видео 1080рип и весом близким к 4гб (максимум для дайлимоушен), в дальнейшем вероятно попробуем сделать свой рип из BDRemux. Хотел проконсультироваться с kupriy, но он не отвечает даже по аське. Derek, может до него не доходят мои сообщения? Попробуешь сам?

Зы. Кстати прошедшие серии ХСК так же будут доступны, позже обновим Анонс.




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Riavenger - Понедельник, 09.03.2015, 14:29
Riavenger   Понедельник, 09.03.2015, 12:07 | Сообщение № 57

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Цитата RedDogPro ()
Кто-то в чате вспоминал парадоксы, вот хороший материал по временной линии обоих терминаторов.

Это был наш эксперт в данном вопросе CALKY. Он здесь ведет отдельную ветку форума, а вот одна из тем о путешествиях во времени.




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Riavenger - Понедельник, 09.03.2015, 12:09
Riavenger   Понедельник, 09.03.2015, 12:12 | Сообщение № 58

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Derek, ясно, это были залитые тобой заранее картинки [img][/img]. Как ты размер подобрал? :D



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Riavenger - Понедельник, 09.03.2015, 12:12
Mike77   Понедельник, 09.03.2015, 18:41 | Сообщение № 59

T-3000
Сообщений: 4579



Цитата Riavenger ()
Первая трансляция состоялась. Замечания, пожелания...

Времени не было killed Кстати, обнаружил, что чего-то или забыл или упустил. Это когда Рен-ТВ сделало дубляж 2-го сезона?




Hey! I like this gate!
Derek   Понедельник, 09.03.2015, 19:04 | Сообщение № 60

SkyNet
Сообщений: 9081



Цитата Mike77 ()
Кстати, обнаружил, что чего-то или забыл или упустил. Это когда Рен-ТВ сделало дубляж 2-го сезона?

Довольно давно. Обсуждение дубляжа второго сезона происходило в Сериал на DVD и Сколько раз вы пересмотрели Сериал?




Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Совместном онлайн просмотр на сайте (Обсуждение и вопросы)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz