Рекастинг актёров сериала - Форум

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Хроники Сары Коннор » Актёры » Рекастинг актёров сериала
Рекастинг актёров сериала
Хотели бы вы продолжения сериала,при условии,что главные роли будут играть другие актёры?
1.Да[ 6 ][25.00%]
2.Да,но,только если будет Саммер[ 10 ][41.67%]
3.Нет,только старая гвардия[ 8 ][33.33%]
Всего ответов: 24
Terminalex   Суббота, 08.10.2016, 14:52 | Сообщение № 1

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Хочу поднять такую тему,которая полгода назад вызвала бурный интерес на американском форуме.
Сейчас уже понятно,что если мы и увидим продолжение или рестарт "Хроник",то, как минимум,часть ролей,по ряду объективных и субъективных причин будут играть другие актёры.Примите ли вы такие обновлённые "Хроники" с новым кастом?Какие актёров вы бы хотели увидеть в главных ролях после рекастинга?




Deus Ex Machina

Riavenger   Суббота, 08.10.2016, 16:28 | Сообщение № 2

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Вопрос из той же темы что и вот это давний: хотите ли вы увидеть продолжение, которое напишут совершенно другие люди?



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Terminalex   Суббота, 08.10.2016, 16:43 | Сообщение № 3

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Riavenger,
При условии адекватного сценария с удовольствием посмотрю.




Deus Ex Machina

AleX   Суббота, 08.10.2016, 18:21 | Сообщение № 4

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Что ж, в рамках поставленного вопроса для голосования такие варианты ответов вполне предсказуемы. Что касается меня, на данный момент не вижу для себя продолжения без Саммер в роли Кэмерон. Однако, для выбора предоставлен всё ж таки довольно узкий коридор. Если на то пошло, при смене актёров считаю важным чтобы остались теми же Сара, Кэмерон и Джон. И дело здесь не только в моей симпатии или антипатии, я думаю, эти персонажи - каркас сериала, и если они будут другими, это уже будет не ХСК, а нечто другое, и никакой супер сюжет этого не исправит. Для тех, кто глубоко проникся темой сериала и привязался к его героям, полная смена основного состава станет в первую очередь поводом для предубеждения и разочарования, хотя, опять же, интерес это не обязательно исключает. Просто, повторюсь, это будет восприниматься как нечто отдельное от "оригинального" сериала, для меня так точно.

Если продолжение сериала снимут другие люди/с другими актёрами/с другими сюжетными линиями, я всё же не стану сразу отказываться от просмотра, дам шанс новинке. :) Что бы ни сняли - попробую на вкус, если не понравится - выключу term-smoke




Don't tell "robot". Only "cyborg"
Terminalex   Суббота, 08.10.2016, 19:47 | Сообщение № 5

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+



Поделюсь с вами результатом обсуждений американских коллег.Разумеется, это пока мечты,но,лично я бы под таким кастом подписался.

Cromartie
Cameron
John Connor
Sarah Connor
Riley
Jesse
Derek
Weaver
Ellison

Туда ещё не попала фотка Эрика Кнудсена в роли Энди Гуда.

Что касается фанатов,думаю, за исключением убеждённых Глау-фанов, большинство примут новый актёрский состав. Плюс,появятся новые,которые будут смотреть его впервые.




Deus Ex Machina

Отредактировано Terminalex - Суббота, 08.10.2016, 20:00
AleX   Суббота, 08.10.2016, 20:41 | Сообщение № 6

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Странная подборка. Почему-то сменили всех, кроме именно этих двоих. В роли Сары Кейт Бекинсэйл, если не ошибаюсь? Эти "американские коллеги" подошли к делу довольно пристрастно, в том плане что актёры подобраны по принципу некой отдалённой схожести с оригинальными. Что вроде как должно как бы "смягчить пилюлю" от смены состава. Однако, одной внешней схожести для этого маловато, подразумевается возможно также и подражание в игре. Нет? Тогда в этом мало смысла, актёры могли быть и совсем не похожи на старых.

Цитата Terminalex ()
убеждённых Глау-фанов

Приходит мысль о ремейке Т1 с кем-то, слегка похожим на Шварца в молодости :D >(

Цитата Terminalex ()
большинство примут новый актёрский состав.

А что вообще значит "примут"? В моём понимании, это - будут смотреть дальше. Что не исключает оценку сравнения с оригинальным составом.

Цитата Terminalex ()
новые,которые будут смотреть его впервые.

А это? Типа как те люди, что приходили в кинотеатр смотреть "Гарри Поттер и Дары смерти", не смотрев до этого ни одной из предыдущих частей, ничего конечно не поняли толком и сказали, что это чушь какая-то? :D

А если те "новые", которые только посмотрят старый сериал, и тут же начнут новый - так контраст будет ещё похлеще, чем для нас. Но тут ведь вообще мы рассматриваем чисто умозрительно, то есть в этом новом сезоне может быть вообще что угодно. Может, большинство сюжетных линий просто "срежут", и тогда будет достаточно небольшого предисловия, после которого пойдёт уже "своя сказка". Думаю, это вы и подразумеваете.

А вообще, хотя бы несколько примеров навскидку, когда снимали продолжение чего-то с новым актёрским составом, и это оказалось удачным? Ну, кроме случая вроде Стартрека, где прошла уйма лет. (Также при условии, что оригинальная история была довольно яркой сама по себе, чем высоко подняла планку для сравнения)




Don't tell "robot". Only "cyborg"
Terminalex   Суббота, 08.10.2016, 21:00 | Сообщение № 7

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


AleX,
Начнём с того,что часть старого состава не сможет играть в силу возраста.Для тех же Деккера и Глау изображать 16-ти летних подростков когда тебе 30+ это будет смотреться странновато. Плюс,кто то будет занят в других проектах,а кто то не захочет сниматься.
Во вторых,эти актёры более звёздны и узнаваемы,так что это привлечёт больше фанатов.
Алисия Викандер так же как и Глау балерина и играла роль машины в недавнем фильме,так что опыт есть.Кстати,это я её предложил,там,вначале,хотели другую.
Цитата AleX ()
А вообще, хотя бы несколько примеров навскидку, когда снимали продолжение чего-то с новым актёрским составом

Навскидку. Актёров в роли Бонда сменилось уже пять, и никто не ропщет. В своё время франшиза Терминатора ассоциировалась с фигурой Арнольда, но, те же Хроники и Спаситель доказали,что фильм может жить и без него.Когда старикана впихнули в Генезис,фильм провалился.
Так что,даёшь отличный сценарий,и всё будет О.К.Скажу больше, с таким составом можно и на полноценный фильм по ТХСК замахнуться.Мечты...мечты...




Deus Ex Machina

Отредактировано Terminalex - Суббота, 08.10.2016, 21:02
AleX   Суббота, 08.10.2016, 22:35 | Сообщение № 8

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Цитата Terminalex ()
Для тех же Деккера и Глау изображать 16-ти летних подростков когда тебе 30+ это будет смотреться странновато.

>( Так сказать, не комплимент :) А как на счёт Майкла Джея Фокса, сыгравшего роль 16-ти летнего Марти в тридцатник? ;)
Цитата Terminalex ()
кто то будет занят в других проектах,а кто то не захочет сниматься.

Эхх...
Цитата Terminalex ()
,эти актёры более звёздны и узнаваемы

Видимо, я не особо искушённый зритель. Узнал только нескольких, да и то не сразу. Кейт, Скалу и вот ещё
Цитата Terminalex ()
играла роль машины в недавнем фильме

Так вот это кто, а я-то думаю, где я видел её проникновенно милейший взгляд :D А концовка там, конечно... %)
Цитата Terminalex ()
Кстати,это я её предложил,там,вначале,хотели другую.

Кого, если не секрет? Не Линдсей Лохан? :D
Цитата Terminalex ()
Актёров в роли Бонда сменилось уже пять, и никто не ропщет.

Бонд, значит. Хм, хотелось бы примеров среди сериалов, всё ж таки немного иной формат, ну да ладно. На счёт Бондов вообще ничего не могу сказать, не фанат особо, так, видел несколько в разное время, запомнились Крейг да Коннери. Да и привязаться к героям за фильм намного труднее, чем хотя бы за один сезон сериала.

А вот на счёт Терма... В "Спасителе" и не фигурировал (ну, почти :) персонаж Арни, это другое ответвление истории - собственно как и Хроники. Это всё ж не то же, что взять и заменить кем-то другим.

Цитата Terminalex ()
Когда старикана впихнули в Генезис,фильм провалился.

Серьёзно? Думаете, из-за этого провалился? А на мой взгляд, так если бы его там не было, так вообще было бы Генезисам туго... Я даже, помнится читал, что у них там - у студии, спонсоров или у кого там, кто отвечает непосредственно за то, чтобы фильм получил добро на показ, было обязательное условие, чтобы Арни снимался. Видно, были всё ж сомнения по поводу успеха своего творения. %)

А всё же, почему Уивер-то с Дереком оставили? Какая-то стопудовая уверенность в том, что они-то точно будут сниматься? Проглядывается некий фаворитизм %) >( :)




Don't tell "robot". Only "cyborg"
V^n   Суббота, 08.10.2016, 22:51 | Сообщение № 9

T-888
Сообщений: 772

-
652
+


Цитата Terminalex ()
Cromartie

Кромарти умер (это если снимать продолжение). Для Джона Генри эта физия не годится. Никак. На Диллаханте не настаиваю, можно взять другого актёра, лишь бы талантливый, может даже лучше помоложе.

Цитата Terminalex ()
Для тех же Деккера и Глау изображать 16-ти летних подростков когда тебе 30+ это будет смотреться странновато.

Решение. Кэмерон восстановлена с внешностью двоюродной сестры Аллисон Янг (какая-то сестра ведь в сериале упоминалась). Которая имеет внешность 35-летней Саммер Глау. Если это виртуальный образ, то Кэмерон сама могла "подредактировать" свой облик.

Цитата Riavenger ()
Вопрос из той же темы что и вот это давний: хотите ли вы увидеть продолжение, которое напишут совершенно другие люди?

Импоссибль. При тех заделах на будущее и намёках, которые раскидал по двум сезонам Фридман (чего одна серия 1x06 стоит!) мало-мальски адекватно продолжить сериал может только Фридман. Да и Эшли Миллера с Заком Стенцем и Тони Графию привлечь очень желательно.



Отредактировано V^n - Суббота, 08.10.2016, 22:58
Terminalex   Суббота, 08.10.2016, 23:03 | Сообщение № 10

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Цитата AleX ()
Кого, если не секрет?

Алессандра Даддарио.
Цитата AleX ()
Думаете, из-за этого провалился?

В том числе дебильный каст.
Цитата AleX ()
А всё же, почему Уивер-то с Дереком оставили?

Брай почти не изменился и для его героя нынешняя внешность не критична.Уивер вообще жидкий металл и может выглядеть как угодно.

Есть другие кандидатуры?Как минимум,любопытно узнать мнение.




Deus Ex Machina

Форум » Вселенная Терминатор » Хроники Сары Коннор » Актёры » Рекастинг актёров сериала
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz