Рекастинг актёров сериала - Страница 9 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Актёры » Рекастинг актёров сериала
Рекастинг актёров сериала
Хотели бы вы продолжения сериала,при условии,что главные роли будут играть другие актёры?
1.Да[ 6 ][25.00%]
2.Да,но,только если будет Саммер[ 10 ][41.67%]
3.Нет,только старая гвардия[ 8 ][33.33%]
Всего ответов: 24
AleX   Понедельник, 14.11.2016, 15:41 | Сообщение № 81

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Цитата БотАН ()
Руку набили человечки.

И у них есть Кэм B)




Don't tell "robot". Only "cyborg"
Deathstroke   Воскресенье, 29.09.2019, 17:31 | Сообщение № 82

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Всем привет!Не знаю как вам, а вот мне уже без Саммер, Деккера,Лены и Брайана, 3-й сезон ХСК не видится. ну вот непривычно будет видеть, к примеру, Кэмерон с лицом Меган Фокс и т.д.



coffin_spirit   Воскресенье, 29.09.2019, 17:35 | Сообщение № 83

Человек
Сообщений: 6

-
20
+


Никто вроде и не говороил про рекаст. Саммер и деккер пока что неплохо выглядят. Лена и Байн небыли подростками в сериале, так что тоже ок. 

Как я понимаю самая основная техническая сложность это права. (Если кто-то может рассказать что и кому сейчас принадлежит - буду признателен)



Deathstroke   Воскресенье, 29.09.2019, 17:49 | Сообщение № 84

Master of the Universe
Сообщений: 2604

-
2230
+


Мне где-то вот попадалась статья.Причём как-то на днях.Если вспомню, найду, то скину



Terminalex   Воскресенье, 29.09.2019, 18:21 | Сообщение № 85

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Нет, так как часть прав на сериал и некоторых персов принадлежит ещё и киностудии, а они явно не горят желанием заниматься согласованием. Кроме того, в этом году выходит шестой фильм и Кэмерон, Миллер и Ко вряд ли захотят своими руками создавать себе конкурента, особенно если фильм хорошо зайдёт. Если же фильм опять провалится, то, тем более сериала ждать не стоит.

Увы, изначально хороший проект был обречён ещё после забастовки, а сейчас даже и говорить не о чём.

Про рекаст речь точно шла года четыре/пять назад на американских форумах, даже здесь ТЕМА была, но, с тех пор всё заглохло.




Deus Ex Machina

Отредактировано Terminalex - Воскресенье, 29.09.2019, 18:28
coffin_spirit   Воскресенье, 29.09.2019, 18:56 | Сообщение № 86

Человек
Сообщений: 6

-
20
+


Т.е права на сериал и его персонажей принадлежат как фоксам так и вб? + права на терминатора сейчас принадлежат самому Кэмерону снова (но не на персонажей из сериала) так?


Terminalex   Воскресенье, 29.09.2019, 19:19 | Сообщение № 87

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Да, так как Кэмерон, Дерек и Уивер были созданы не Джмом, а Фоксами, соответственно права на них принадлежат им. Что касается прав на сериал, их у Джима нет, он владелец бренда "Терминатор" и может дать разрешение на его использование в других проектах, как это делалось при создании новеллизаций, комиксов, компьютерных игр и того же ТХСК, но, он не может самолично принять решение о продлении сериала. Изначально создателями сериала являются Марио Кассар и Эндрю Вайна, есть ли у них сейчас права я даже не знаю.



Deus Ex Machina

Отредактировано Terminalex - Воскресенье, 29.09.2019, 20:50
coffin_spirit   Воскресенье, 29.09.2019, 23:29 | Сообщение № 88

Человек
Сообщений: 6

-
20
+


Если честно я слабо представляю как грубо говоря тв шоу может конкурировать с блокбастером. Оно хоть и в том же сеттинге но про другое.


Mike77   Среда, 02.10.2019, 02:38 | Сообщение № 89

T-3000
Сообщений: 4579



Цитата Terminalex ()
Увы, изначально хороший проект был обречён ещё после забастовки, а сейчас даже и говорить не о чём.

Выскажу еретическую мысль, что забастовка наоборот дала 2-й сезон, иначе были серьезные шансы на закрытие еще после 1-го. Хотя она и сократила сезон.  А второй сезон продлили осенью из-за кризиса, тогда решили что лучше сериал с невысокими рейтингами, чем запускать что-то новое.  Причем еще одна еретическая мысль, что продление похоже на пользу не пошло.

Увы, но с высоты 10 прошедших лет четко видно, что как бы нам не нравился сериал, но чтобы его не закрывали только преданных фанатов слишком мало.

Цитата coffin_spirit ()
Никто вроде и не говороил про рекаст. Саммер и деккер пока что неплохо выглядят. Лена и Байн небыли подростками в сериале, так что тож

Увы, но время неумолимо. В 2009-м году и еще пару лет Саммер еще могла с натяжкой играть школьницу по сюжету, а Деккер и так не далеко ушел, то сейчас уже все. Саммер хорошо выглядит для своего возраста, но отнюдь не на 16 и даже не на 20 лет. Поезд ушел. Максимум можно придумать сюжет, который бы объяснил изменение возраста не только Коннора, но и терминатора. Или оставить только Аллисон Янг.

Цитата coffin_spirit ()
Как я понимаю самая основная техническая сложность это права. (Если кто-то может рассказать что и кому сейчас принадлежит - буду признателен)

Там уже без поллитра не разберешься кому, что принадлежит и в каких частях deal
Ну и главная проблема - как обычно деньги. Ну не видят студии коммерческой успешности за сериалом, иначе бы давно уже кто-то выпустил продолжение, как с основной франшизой. А так, вон Firefly намного более культовый сериал, но и то продолжение так и не выпустили после фильма. Причем фильм едва позволил отбить бюджет.




Hey! I like this gate!
CALKY   Среда, 02.10.2019, 21:56 | Сообщение № 90

T-3000
Сообщений: 4446

-
6831
+


без Саммер 3 сезон будет уже не тот, а про Икс-файлы был козырь - рос сын Скали, а про Твин Пикс - не смотрел. Хотя концовка 2 сезона дает основания на продолжение - будущее без борца Коннора и еще без Джона Сара в прошлом. А ещё есть 2 Сйнета - злобный и воспитанный хричтианином внемяемый  (к стати, злобный лезь в мозги вминяемого, а полицейский учил думаю про связь Библии с сюжетами всех терминаторов во всех квантовых вариациях) :D  B)



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Актёры » Рекастинг актёров сериала
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz