Послание от Джоша Фридмана фанам - Страница 10 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Послание от Джоша Фридмана фанам
Послание от Джоша Фридмана фанам
Alcatraz   Вторник, 19.05.2009, 19:08 | Сообщение № 91

T-X
Сообщений: 3002



Народ дайте пожалуста кто написал образцы свойх сообщений.



Багриска   Вторник, 19.05.2009, 19:30 | Сообщение № 92

T-1
Сообщений: 164

-
324
+


Quote (6975)
Народ дайте пожалуста кто написал образцы свойх сообщений.

На SciFi? Я ничего не смогу написать - английский хромает. Это на русском я могу Войну и Мир сочинить smile




Кэмерон вернётся...
Alcatraz   Вторник, 19.05.2009, 19:35 | Сообщение № 93

T-X
Сообщений: 3002



Quote (Багриска)
На SciFi? Я ничего не смогу написать - английский хромает. Это на русском я могу Войну и Мир сочинить

Да ты на русском напиши, а далее дело техники. biggrin




Kungfu   Вторник, 19.05.2009, 19:42 | Сообщение № 94

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Quote (FK100)
Kungfu, что ты "творишь"? kite уже его перевёл.
я просто не ожидал что он его переведёт и думал что он спит

Хех, а я с головой ушёл в перевод. biggrin
***
Перевод Kite'а более правильный и естественно полный, и с литературной точки зрения звучит гармонично; странно, что он его в файл поместил; поэтомы быстро пролистав страницы, я его и не обнаружил. Мой перевод (уж коли навалял) вот; он основан на твоём переводе и по большей просто скорректирован:
***
"К этому моменту большинство из вас уже слышали новость что "Хроники Сары Коннор" отменёны. Мне позвонил сегодня Питер Рот с Уорнер Бразерз. Я выразил признательность и за его личную и за профессиональную поддержку сериала оказываемую в течении всего времени существования "Хроник". Я знаю что многие из вас рассержены в связи с отменой и хотят найти виноватых, что бы выместить своё неудовольствие, но я хочу сказать вам - найдите в себе силы пережить это. Каждый канал хочет мощно выстрелить успешным хитом, в особенности если этот канал достаточно знаменит, и FOX не исключение. Они поддерживали шоу, они поддерживали моё видение этого шоу и они дали нам достаточно времени, что бы сериал мог набрать аудиторию.

И вот какую аудиторию мы нашли: увлечённую, умную, одержимую, в хорошем смысле этого слова. Единственное чем можно было бы в этой ситуации быть недовольным - это то что фанов не 10 миллионов. Но я предпочту радоваться тому что мы имеем, чем горевать по тому, чего у нас не было.

Хорошие проекты отменяются каждый год: умные, стоящие шоу которые сподвигают зрителей вести блоги, устраивать просмотры, зававливать исполнительных продюсеров тысячами сообщений. Я потерял Deadwood, Тhe Wire, Arrested Development, но слава Богу что у меня всё ещё есть Rescue Me, The Office и недавно продлённый Party Down написаный бывшим сценаристом "Хроник", Джоном Энбомом.

Плохие проекты тоже отменяют. Конечно, найдутся люди которым не нравится то что мы сделали, и которые имели своё видение того каким должно было быть шоу "по терминатору". Проще всего посмотреть на низкие рейтинги или отмену как на "провал" и тем кто хочет верить, что всё, что мы делали было неправильно, я скажу что сегодняшние новости послужат только подтверждением этого сложившегося мнения, которое я никогда не пытался изменить. Мы написали это шоу настолько хорошо насколько только могли, сделали его на пределе наших возможностей и дали его в эфир, зная, что "рвали задницы" чтобы сделать что-то, что не стало бы пустой тратой 43-х минут свободного времени любого человека у экрана.

Спасибо прекрасному и талантливому актёрскому составу, команде работавшей над выходом сериала в эфир и каждому кого я мог бы ещё перечислить, но не делаю этого потому что они и сами знают свои заслуги.

Но более всего я бы хотел поблагодарить тех кто нас поддерживал, боролся за нас и отдавал часы своей жизни просмотру нашего сериала.

Надеюсь мы сможем повторить всё это снова".

Джош Фридман.



Отредактировано Kungfu - Вторник, 19.05.2009, 19:55
Riavenger   Вторник, 19.05.2009, 21:21 | Сообщение № 95

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Quote (OutCast)
Интересно, что обруганного недавно Уидона, пошедшего на экстремальное удешевление сериала, сейчас так восхваляют smile

Ну вас нафиг, нашли козла отпущения.

Интересно за что восхваляют, за то что не на что будет смотреть с низким бюджетом.

Единственное за, что можно обвинить Фридмана - по сравнению с некоторыми, он не бегал на цыпочках перед руководством канала, давая обещания, которые всё равно не будут выполнены, по скольку Фридман ставит превыше своё творение, а не политику, что правильно. Может именно по этому Хроники выделяются на фоне остального, а? Об идеях, которые могли бы повысить коммерцию проекта, Фридман наверняка сообщил. Соглашусь, есть продвинутее люди в плане ведения переговоров, а конкретнее, в области обманывания дяденек с толстыми кошельками.. но тут вижу в теме уже и помянули плохим словом и работу над самим сериалом... всё под одну гребёнку катится, ей богу нашли козла отпущения, ппц какой...
И вообще, если мы не в курсе, какие аргументы приводил Фридман в защиту сериала, то о чём речь. Краткость сестра таланта, можно пару раз встретиться и всё сказать, а то что не прокатили аргументы, не значит что они плохими были, возможно и врать уже не про что было о том как всё станет круто у вас, если дадите зелёный свет 3 сезону.



-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Elite007 - Вторник, 19.05.2009, 21:23
Багриска   Вторник, 19.05.2009, 21:26 | Сообщение № 96

T-1
Сообщений: 164

-
324
+


Вот пусть тогда так и скажет этот Фридман что мол он добивался продолжения как мог. А то ей-Богу выглядит слабаком. Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Добавлено (19.05.2009, 21:26)
---------------------------------------------

Quote (6975)
Да ты на русском напиши, а далее дело техники.

А про что конкретно надо написать?




Кэмерон вернётся...
Отредактировано Багриска - Вторник, 19.05.2009, 21:27
v(OFF)k@   Вторник, 19.05.2009, 21:29 | Сообщение № 97

Эндоскелет
Сообщений: 111

-
23
+


Quote (Багриска)
Вот пусть тогда так скажет этот Фридман что мол он добивался продолжения как мог. А то ей-Богу выглядит слабаком. Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Странное предположение, но может он не знает, что его так грязью поливают, вот и не говорит. Но скорее всего, он считает, что эта нормальная реакция фанатов.




THE TRUTH IS OUT THERE
Rogerina   Вторник, 19.05.2009, 21:40 | Сообщение № 98

T-888
Сообщений: 1064

-
577
+


Quote (v(OFF)k@)
Но скорее всего, он считает, что эта нормальная реакция фанатов.

Думаю, так и есть.




На стороне клиента всегда враг
"Используй ТСР, он лучится добром"
v(OFF)k@   Вторник, 19.05.2009, 21:45 | Сообщение № 99

Эндоскелет
Сообщений: 111

-
23
+


Quote (Rogerina)
Думаю, так и есть.

Да даже если и начнёт говорить, его "заткнут" обвинениями. Если захочет что-то сказать, то наверно скажет когда ажеатаж спадёт.




THE TRUTH IS OUT THERE
Kungfu   Вторник, 19.05.2009, 21:49 | Сообщение № 100

T-X
Сообщений: 1175

-
4096
+


Фридмэн таков, какой он есть. Именно он создал Хроники и он отбирал актёров к фильму и именно он собрал вместе эту замечательную команду: Саммер, Лену, Брайана, Томаса, Гаретта и даже Ширли. Именно Джош Фридмэн создал Хроники такими, какими мы их полюбили и... он всегда был таким. Сочетание всех свойств его личности и позволяли ему создавать столь захватывающее повествование.
Да, ошибки были, но идеальных людей не бывает. Да, быть может он по характеру не терминатор, что бы переть напролом и каждый день осаждать главный офис FOX, лебезить и торговаться.
Люди так устроены, что одни хорошие творцы; другие - хорошие торговцы; третьи - хорошие бойцы. Джош - именно творец. А мы его сейчас ругаем, за то, что он не умеет торговаться и воевать.
Но это не его ремёсла. Вот и всё.
Его наоборот надо поддержать или вы думаете он сам сейчас в неопущенном состоянии пребывает?
К примеру серии 2-4 и 2-11 для сериалов - это вообще шедевры! А есть ещё и захватывающие 2-1 и 2-22. А вспомните какой ажиотаж начался после выхода 2-17? Да все последние шесть серий - сплошной драйв!
И весь первый сезон смотрелся на одном дыхании! И всё это, прежде всего, плод творческого гения Джоша Фридмэна!
Для меня этот человек всегда стоял впереди всего проекта, со всем глубочайшим уважением к Саммер, всем талантливейшим актёрам, режиссёрам и всей производственной команде, кто делал Хроники. У меня и тени осуждения в адрес Фридмэна нет!




Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Послание от Джоша Фридмана фанам
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz