Эти моменты можно смотреть бесконечно - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эти моменты можно смотреть бесконечно (Вспоминаем лучшее)
Эти моменты можно смотреть бесконечно
fantom45   Суббота, 23.05.2009, 09:37 | Сообщение № 31

T-888
Сообщений: 900

-
2172
+


Quote (danfeel)
Мои Любимые Моменты:
1-08- сцена где джон перезагружает камерон гладит ее по волосам, еще сцена где камерон подмигивает джону.
2-01- вся серия но хочется особенно выделить момент где камерон зажимает между машин .
2-04- встреча камерон будущего с аллисон янг.
2-08- камерон приходит в комнату джона.
2-09- камерон рассказывает насколько она была бесполезна если у нее не было чувств.
2-17- камерон отдает детонатор джону для возможного самоубийства.
2-18- камерон имитируя голос райли второй раз говорит что любит его.
2-19 джон приходит в номер к джесси и объясняет почему он так доверяет терминаторам.
2-22 сцена в мотели, и конечно финальная сцена которая дарит надежду на продолжение.
и это не все мои любимые сцены все сечас не упомнишь.

Quote (miksamkhin)
danfeel, отличные сцены... Можно еще добавить финал 2х22, когда Джон отправляется в будущее со словами: "У него ее чип... Она у него...". Очень сильный момент... Ну и самое окончание, когда Джон видит сначала Дерека, потом Кайла и Элиссон...

Согласен на 100%...Наши вкусы совпадают...
Мне еще очень запомнился момент из 2х06-где Кэмерон с терминаторшей дерется,а потом сворачивает её бошку в лифте...Очень сильный момент...




Отредактировано fantom45 - Суббота, 23.05.2009, 09:59
Tolian   Суббота, 23.05.2009, 10:47 | Сообщение № 32

T-1
Сообщений: 198

-
94
+


Чё уже все забыли? Самый сильный момент во всём сериале это танец робота, ну и рожа Дерека когда он это увидел.


Тарпин   Суббота, 23.05.2009, 17:39 | Сообщение № 33









Tolian, ага забыл.

ЕЩЕ:

Просто хорошие фразы:

Я сучка?
Клевый подарок.
Хочу почувствовать полную свободу.
Не будь фриком.
Но был же первый, кто эту хрень заказал?
В холодильнике хлеб и арахисовое масло. Не стесняйся.
Иногда они ломаются. Никто не знает почему.
Вы присоединитесь к нам?

Фридмана можно критиковать, но болея раком, снять такое, и получить отказ в продолжении... Я не знаю. Такое трудно. То что в последнем слове все написал спокойно, без истерек, кстати как и Глау, у меня только повысило их репутацию.

Бьют? Больно? А ты, спокойно, свое дело хорошо делай. Упал - встань и иди дальше. Нет продолжения? Сделай проект еще лучше. Другой, третий. Успешно сделаешь -- глядишь, и ХСК сами попросят продолжить. САМИ. Как у Булгакова: Не проси - сами придут и дадут. За то что он снял такое - можно многое простить.

И еще. Ребята, ни у кого родственник от рака не умирал? А у меня было. И в таком состоянии, даже просто жить трудно, не то что работать. Давайте не пинать мужика -- когда твой проект, в который много вложИл, закрывают -- чувствуешь себя хуево (сори за мат, но у меня такой опыт был). А когда тебе объясняют, что ты делал не так, то вообще, охота "Виском на дуло" А он еще Фокс благодарит. Мол, спасибо, что 2 сезона дали, я еще сниму.

Добавлено (23.05.2009, 17:39)
---------------------------------------------
По типажам:

Клариса, жена Дайсона, крый работал в Кибердайм системс.
Жена (бывшая) агента Эллисона.
Коллега Эллисона, которая погибла при попытке взять Кромарти.
Конечно Чарли с женой...
Дерек: похож на главгероя "За рекой, в тени деревьев" Хэменгуэя -- моя любимая книга из его творчества. Ну и ГГ из "По ком звонит колокол" И умирает как они -- буднично, но не даром.

Как из жизни. Хорошо показали. Душевно.

Еще пачка:

В первом сезоне, Джон пишет на форуме, посвященном самоубийце-однокласснице: I, m sorry...(апостороф не нашел))
В финале, ему то же выводит Кэм. Если учесть "любовь" Сары к компам, то сознание Кэм в Турке для нее не ценность, а угроза.

Этот сериал не так прост.


Отредактировано Тарпин - Суббота, 23.05.2009, 19:09
Einzelne   Воскресенье, 24.05.2009, 00:00 | Сообщение № 34

T-1
Сообщений: 168

-
91
+


Забавный момент был в 1x02, когда Кэм ударило током от сейфа и она отключилась, а Сара ее в окно вместе со стулом выкинула. Какое же у Джона в этот момент было лицо. laugh



No Fate… But What We Make for Ourselves
1017072   Воскресенье, 24.05.2009, 01:13 | Сообщение № 35

часовой
Сообщений: 220

-
38
+


Quote (Тарпин)
В финале, ему то же выводит Кэм. Если учесть "любовь" Сары к компам, то сознание Кэм в Турке для нее не ценность, а угроза.

Да прикольно получается, но не факт что Фридман сам это сделал или заметил.




Рассвет ещё далёк, но тает грим любви...
LightM555   Воскресенье, 24.05.2009, 01:58 | Сообщение № 36

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


Очарование и шарм первого сезона.....

Дерек и Джон сидят в машине, ожидая Кэмерон и Сару, зашедших в интернет-кафе на встречу с Саркисяном:

Derek: Remind me again, why are the boys out here and the girls in there?

John: Because one of the boys is still wanted for murder, and one of the girs is harder than nuclear nails.

Derek: And the other one's a cyborg.

biggrin



Danya   Воскресенье, 24.05.2009, 05:55 | Сообщение № 37

T-888
Сообщений: 658

-
61
+


Quote (LightM555)
Derek: Remind me again, why are the boys out here and the girls in there?

John: Because one of the boys is still wanted for murder, and one of the girs is harder than nuclear nails.

Derek: And the other one's a cyborg.


можно было и по русски написать




Верните сериал!!!!!!!!!!!
LightM555   Воскресенье, 24.05.2009, 15:34 | Сообщение № 38

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


Quote (Danya)
можно было и по русски написать

Они говорили по-английски. Может, русского не знают?..... suspect

На самом деле, перевести на русский, сохранив всю палитру смысла, практически нереально. Ближе всего будет что-то типа:

Дерек: Напомни-ка мне, почему мальчики сидят снаружи, а девочки пошли внутрь. (Дереку не нравится, что опасную задачу выполняет не он а женская половина)

Джон: Потому что, один из мальчиков всё еще в розыске за убийство, а одна из девочек твёрже закалённых гвоздей. (Джон говорит о Кэмерон. Причем эту же фразу можно перевести как "одна из девочек безжалостнее ядерного заряда")

Дерек: А вторая киборг. (Дерек в шутку всё переворачивает с ног на голову. Выходит, что это Сара твёрже гвоздей, но речь уже идёт о характере а не материале smile )



Отредактировано LightM555 - Воскресенье, 24.05.2009, 15:43
FK100   Воскресенье, 24.05.2009, 16:34 | Сообщение № 39

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (LightM555)
Они говорили по-английски. Может, русского не знают?.....

biggrin
Quote (LightM555)
а одна из девочек твёрже закалённых гвоздей.

урановых стержней. когда то давно в теме переводчиков пришли к этому выводу
harder соответственно контексту
Quote (LightM555)
Дерек в шутку всё переворачивает с ног на голову.

Дерек так ненавидит Кэм что этого не замечает.



kirillmobill   Воскресенье, 24.05.2009, 17:21 | Сообщение № 40

Zlыdenь
Сообщений: 687

-
327
+


Quote (Тарпин)
(Прим. Мощный момент. На такое пошла Кэм, которую Сара откровенно нелюбила, хотя на повоевать ходила с ней

В первом сезоне она к ней не хуже чем к Арни относилась.
Quote (Тарпин)
Кстати, откуда модель Камерон назвалт ТОК-715? В фанфиках видел, в фильме нет.

Это была рекламная акция какая-то к Кэм реально это отношения вроде не имеет.
Quote (Тарпин)
Лена Хеди с АКМС диво как хороша. (КС)

Это был АКС, а не АКМС, на АКМС компенсатор должен быть.
Quote (Тарпин)
В финальной серии Кэм говорит Astala vista. Шварц, видя достойного продолжателя, наверное, почувствовал гордость.

Quote (FK100)
Hasta luego. - т.е. до свиданья

А мне кажется она сказала Hasta la Vista, что значит До встречи.
Quote (miksamkhin)
Именно он... Я кстати, тоже всегда называю его газовым...

Видать часто пользуешься, хорошо бы по назначению, а не как Кэм. biggrin
Quote (Тарпин)
Фридмана можно критиковать, но болея раком

А я что то не слышал про это, вот почему в сериале тема рака так сильно затронута.
Quote (Тарпин)
И еще. Ребята, ни у кого родственник от рака не умирал?

У меня бабушка от рака умерла.
Quote (Тарпин)
В первом сезоне, Джон пишет на форуме, посвященном самоубийце-однокласснице: I, m sorry...(апостороф не нашел))
В финале, ему то же выводит Кэм. Если учесть "любовь" Сары к компам, то сознание Кэм в Турке для нее не ценность, а угроза.

Этот сериал не так прост.


Не факт что сознание Кэм в турке, я тоже так подумал, но может быть и по другому. Возможно, что Кэм отдала свой чип Джону Генри на сохранение, а ему вставила тот чип, который вытащила у Старка, когда он в лифте застрял.
А по теме, почти все моменты уже вспомнили, но вот еще пара:

Серия 1х04 Сара и Кэмерон у взрывоустойчивой двери.
Сара: Ну и как бы поступил будущий Джон?
Кэм: Увидим.

В балетном зале.
Кэм: Я могу устроить так, что ты больше никогда не будешь танцевать. (в переводе не нуждается, поскольку она сказала это по русски biggrin )

Серия 1х09 Джон и Дерек отмечают день рождения Джона в парке. Мне нравится момент, когда Джон отдав мелкому мячик и видит на футболке второго брата фамилию и поворачивается к Дереку
Джон: Это ты? А тот, что помельче...
Хотя этот момент я помню смутно.

Добавлено (24.05.2009, 17:21)
---------------------------------------------

Quote (kirillmobill)
но вот еще пара

Даже три вышло smile



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Эти моменты можно смотреть бесконечно (Вспоминаем лучшее)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz