Сколько раз вы пересмотрели сериал? - Страница 18 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Сколько раз вы пересмотрели сериал? (интересно)
Сколько раз вы пересмотрели сериал?
Сколько раз вы пересмотрели Сериал?
1. 1 раза хватило. [ 4 ] [4.60%]
2. 2 раза [ 22 ] [25.29%]
3. 3 раза [ 7 ] [8.05%]
4. больше 3 [ 54 ] [62.07%]
Всего ответов: 87
miksamkhin   Понедельник, 23.05.2016, 00:37 | Сообщение № 171

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата AleX
Были даже выдержки из того интервью, и может я не совсем правильно понял. Думаю, вы сможете прояснить. В этом интервью вроде бы Саммер говорит, что в новом сезоне собирается больше "балансировать". И вот этот "баланс", как я понял, заключается в попеременном изображении то машины, то человека у Кэмерон, то есть вот она ведёт себя как киборг, но вот уже совсем иначе, когда проявились те воспоминания Аллисон. Иногда совсем как человек, а иногда "откат" к машинному поведению. Я подумал, что это и подразумевалось под "балансировать". Или имелось ввиду и то, и другое. То есть, что она будет балансировать как в рамках персонажа Кэмерон, так и между персонажами Кэмерон и Аллисон, как отдельными фигурами в сериале.

Насколько я припоминаю, она должна была играть двух персонажей. Ну, Аллисон уже понятно, ибо Джон в будущем ее встретил и ясно, что она жива. Но также и Кэмерон, а вот в каком виде, уже вопрос. Возможно Кэмерон появлялась бы во флэшбеках, возможно появилась бы еще одна Кэмерон в будущем, ведь чип же ее там с Джоном Генри, а тело воссоздать всегда возможно. А может быть история повторится и сначала будет сюжетная линия Аллисон, которая попадет в плен, а ее место займет Кэмерон, только все это будет более подробно, чем в 2x04. Тут можно только гадать. Хотя вообще не помешало бы сейчас найти и перечитать то интервью, потому как я тоже уже мог что-то подзабыть или перепутать и может быть там был еще какой-то смысл. Мда, надо бы его поискать. :)

Кстати я тут сейчас решил все же чуток покопаться в интервью, которые есть здесь на форуме. Того, что искал не нашел пока, зато наткнулся на интересный вопрос и ответ Саммер:
Цитата
Один не дающий покоя фанам вопрос касается того, что произошло с Дереком в будущем в подвале. Ты знаешь, что там произошло?

Саммер Глау: Да. Позже, возможно, в этом сезоне, будет показано, что там было на самом деле. Помните, что Кэмерон знает Дерека, а Дерек знает Кэмерон, и в этом тоже будет очень интересно разобраться...

Она знает, что произошло в подвале с Дереком!!! И там явно была она! :)




AleX   Понедельник, 23.05.2016, 01:18 | Сообщение № 172

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Цитата miksamkhin ()
может быть там был еще какой-то смысл. Мда, надо бы его поискать.

Хорошо, и я бы тоже прочёл. Было немало предположений о том, что она всё же будет играть обоих и эти предположения вроде как подкреплялись этим интервью. И я подумал, не основано ли это только лишь на этих словах о "балансировании", потому как это понять можно по-разному, как я написал. Но если там так и говорится, что она будет играть как Кэмерон, так и Аллисон, тогда конечно всё правильно. Кто-то помню предположил, что Джон что-то быстро сделает в будущем на пару серий, а потом опять вернётся в своё время, откуда пришёл. Но я думаю, что вряд ли было бы так, скорей действие предполагалось по большей части именно в будущем, а так как это вроде бы более затратно, это стало одной из причин "заморозки" продолжения. Думаю, обязательно предполагалось провести какое-то время с Аллисон в будущем, но Кэмерон бы тоже была. А ещё как-то запало в память, на обсуждении была версия, что Джон якобы сам отправит Аллисон к машинам, чтобы прислали Кэм. Но это, на мой взгляд, совсем не то же самое , как было с Кайлом. Думаю, что Джон бы привязался к ней, но лишь из-за того что она напоминала Кэмерон, ничего серьёзного, но вполне достаточно для того, чтобы машины её выбрали для своего "проекта". И он бы просто не смог этого предотвратить, это стало бы трагической неизбежностью, просто однажды она бы пропала и Джон всё понял. Ну, это я такую версию сотворил, когда только посмотрел сериал первый раз :)




Don't tell "robot". Only "cyborg"
V^n   Понедельник, 23.05.2016, 10:26 | Сообщение № 173

T-888
Сообщений: 772

-
652
+


Цитата V^n ()
И что Джон до машины времени добраться не сумеет. И если бы не Кэмерон, очень не факт, что сумел бы.

Можно также добавить: особенно, если бы она его убила ;)

Джош Фридман в блоге писал, что будет до конца 2-го сезона:
Цитата
07. объяснение трех точек
08. история Кэтрин Уивер (происхождение и ее замыслы)
09. объяснение истинной миссии Кэтрин Уивер

8-й пункт не раскрыли вообще (ладно, по всей видимости, Уивер — та, что из ящика; но откуда взялся ящик с ней? откуда она?), а по 7-му и 9-му тоже сильное ощущение недосказанности осталось.



Отредактировано V^n - Понедельник, 23.05.2016, 10:33
AleX   Понедельник, 23.05.2016, 10:56 | Сообщение № 174

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Цитата V^n ()
И что Джон до машины времени добраться не сумеет. И если бы не Кэмерон, очень не факт, что сумел бы

Гораздо важнее что не только смог добраться, но и заполучить себе такую машину, а заодно возможность её изготовления из подручных средств в 1969-м. Вот здесь бы точно без Кэмерон и её знаний не обошлось
Цитата V^n ()
07. объяснение трех точек
08. история Кэтрин Уивер (происхождение и ее замыслы)
09. объяснение истинной миссии Кэтрин Уивер

Ну если это было объяснено, то явно не для всех. А по сути, всё только больше запуталось. Может, это была такая отчаянная попытка Фридмана получить добро на третий сезон, где все эти вопросы наконец прояснились бы.




Don't tell "robot". Only "cyborg"
V^n   Понедельник, 23.05.2016, 18:58 | Сообщение № 175

T-888
Сообщений: 772

-
652
+


Цитата AleX ()
Вполне логично с точки зрения машин предположить, что получить какую-то информацию о Конноре можно попробовать от любого, кто носит форму и ползает вокруг секретных стратегических объектов Скайнет

Не уверена, что специально отсылаемые на рискованные задания так уж часто знали, где искать Коннора. А Дерек с компанией забрели на охраняемую территорию случайно.

Упоминание Фридмана про происхождение Уивер служит косвенным подтверждением того, что во вскрытом на подлодке ящике была она. Но "происхождение" как таковое осталось не раскрытым.



Отредактировано V^n - Понедельник, 23.05.2016, 19:01
AleX   Понедельник, 23.05.2016, 19:17 | Сообщение № 176

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Цитата V^n ()
Не уверена, что специально отсылаемые на рискованные задания так уж часто знали, где искать Коннора.

Ну, в такие тонкости машины вряд ли вникали - кого поймали рядом с объектом - тех и запытаем :D К тому же, нерискованные задания там вряд ли были, ну разве что степень риска разная.
Цитата V^n ()
А Дерек с компанией забрели на охраняемую территорию случайно.

Разве случайно, их же Коннор отправил искать "секретное оружие". А это ведь и есть машина времени, судя по всему
Цитата V^n ()
Упоминание Фридмана про происхождение Уивер служит косвенным подтверждением того, что во вскрытом на подлодке ящике была она

Как знать... А может, то был вообще Т-1000 из Т2, не зря ж он показал им свой коронный >( :)




Don't tell "robot". Only "cyborg"
V^n   Понедельник, 23.05.2016, 19:23 | Сообщение № 177

T-888
Сообщений: 772

-
652
+


Цитата AleX ()
Разве случайно, их же Коннор отправил искать "секретное оружие".

Поглядела. Их послали отследить, откуда пришёл патруль центавров (танки).

Про то, что Коннор ведёт поиски секретного оружия, это они уже в дороге между собой обсуждали.



Отредактировано V^n - Понедельник, 23.05.2016, 19:25
AleX   Понедельник, 23.05.2016, 19:41 | Сообщение № 178

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Цитата V^n ()
Поглядела. Их послали отследить, откуда пришёл патруль центавров (танки).

Да, верно. Искали кентавров, а нашли что-то по-серьёзнее. :) А вернее, нашли их самих. Однако и Джон там был где-то рядом, ведь вернувшись из плена в разваленное укрытие тот чел, похожий на взрослого Морриса, сказал что Кайла с Коннором там не было, а Дерек думал они там и машины их грохнули или увели. Тут ещё нужно не забывать про этих "серых". Вполне вероятно, кто-то из них сообщил Скайнету о расположении базы, где иногда бывает Джон, какая-то "крыса" %)




Don't tell "robot". Only "cyborg"
miksamkhin   Понедельник, 23.05.2016, 21:20 | Сообщение № 179

T-3000
Сообщений: 7540



Цитата AleX
Было немало предположений о том, что она всё же будет играть обоих и эти предположения вроде как подкреплялись этим интервью.

А по-моему не предположения подкреплялись интервью, а из интервью и пошли все эти разговоры. Но не буду спорить, могу ошибаться.
Цитата AleX
Кто-то помню предположил, что Джон что-то быстро сделает в будущем на пару серий, а потом опять вернётся в своё время, откуда пришёл.

Да, те обсуждения я тоже помню. А предполагали это потому как сцены в будущем слишком дороги и не хватит бюджета снимать в будущем много. Кстати сам Фридман как-то рассказывал о создании Хроник (есть несколько видюшек таких), что они хотели в первом сезоне сделать полностью эпизод в будущем, но когда подсчитали, сколько на это нужно денег, то оказалось, что это бОльшая часть того, что было выделено на весь первый сезон. Потому в итоге и ограничились флэшбеками Дерека. Так что предположение имеет смысл.
Цитата AleX
Но я думаю, что вряд ли было бы так, скорей действие предполагалось по большей части именно в будущем, а так как это вроде бы более затратно, это стало одной из причин "заморозки" продолжения.

То, что более затратно, это верно. Стало ли это одной из причин "заморозки", трудно сказать. Возможно и так.
Цитата AleX
А ещё как-то запало в память, на обсуждении была версия, что Джон якобы сам отправит Аллисон к машинам, чтобы прислали Кэм.

Да, такое я тоже припоминаю, было обсуждение. :)




V^n   Понедельник, 23.05.2016, 21:38 | Сообщение № 180

T-888
Сообщений: 772

-
652
+


Цитата miksamkhin ()
Кстати сам Фридман как-то рассказывал о создании Хроник (есть несколько видюшек таких), что они хотели в первом сезоне сделать полностью эпизод в будущем, но когда подсчитали, сколько на это нужно денег

Видела на mail.ru:
Создавая «Хроники…». Грядущая война



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Сколько раз вы пересмотрели сериал? (интересно)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz