Обсуждение Скайнет - Страница 15 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Обсуждение Скайнет (Он не так прост как кажется)
Обсуждение Скайнет
Astronom   Воскресенье, 09.02.2014, 18:09 | Сообщение № 141

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


а мне ни один из вариантов не нравится.
Должен быть вариант "Людишки - мудаки, создали хрень ,которая их погубила. "

В третьей части Скайнет создала сама себя (по крайней мере, Т1 не по своей воле начали людишек кромсать).
Правда, судя по всему ... в общем надо начало перезырить, что там первым было: явление ТХ или появление "вируса", который заполонил все телевизоры и начал влиять на гоев.




Ну, товарищи, ну пасаран!
STING1771   Воскресенье, 09.02.2014, 23:36 | Сообщение № 142

Эндоскелет
Сообщений: 84

-
36
+


Генерал Брустер нажал Y\N (Y) клавишу, и началась вся заваруха...


s1nod   Понедельник, 10.02.2014, 16:33 | Сообщение № 143

is dead
Сообщений: 4856



Где-то, давным давно я писал, что Скайнет на самом деле хороший, а Джон Коннор плохой. Суть моей "теории" - Скайнет запустил ядерные ракеты не с целью "убивания всех человеков", а ради их спасения. Проанализировав ситуацию в мире и использовав опыт прошлого, он сделал вообщем-то логичный вывод - люди скоро друг друга убьют, пусть ядерным оружием они себя бы полностью не убили, но дальнейшие конфликты, точно бы добили. Посему добрый дядя Скайнет решил обьединить всех людей, а попутно избавится от перенаселения планеты. После запуска ракет, он полностью контролировал ход ведения войны, разве что Коннор ставил палки в колеса, хотя при таком стечении обстоятельств, Коннор был бы выгоден Скайнет, т.к он обьединял всех людишек. Вообще мб, Джон Коннор и был создан Скайнет.
И Скайнет не собирался убивать людей, ведь при его инфраструктуре, всех оставшихся, впринципе, можно было бы найти и убить за неделю максимум, а тут он просто решил медленно играть в поддавки и в конце концов человеки бы победили и уничтожили Скайнет. Ну покрайней мере они бы так думали. А сам бы он улетел куда-нибудь в космос...
Наивно. Но может обьяснить некоторые моменты по франшизе.





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Reese-38416   Понедельник, 10.02.2014, 20:26 | Сообщение № 144

Эндоскелет
Сообщений: 80

-
250
+


Цитата s1nod ()
Где-то, давным давно я писал, что Скайнет на самом деле хороший, а Джон Коннор плохой. Суть моей "теории" - Скайнет запустил ядерные ракеты не с целью "убивания всех человеков", а ради их спасения.


В этом заключается первоначальная идея Терминатора 4 (до жесткого кромсания концовки). Типа Скайнет рассчитал, что люди истребят себя за 200 лет: экология, войны..и взорвал всех. правда с самого начала идея не работала в фильме. Вряд ли экологическую проблему получилось решить ядерной зимой. А дальнейшая война и вовсе кажется бессмысленной. Хотя твое сообщение звучит логичнее, нежели как это хотели обставить в "Спасителе".

Добавлено (10.02.2014, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата STING1771 ()
я читал что то вроде книги, там люди подключив скайнет, не смогли его контролировать это испугало их и они решили отключить его, скайнет задал сам себе вопрос что есть добро, что есть зло


Это вроде не книга, а нечто вроде фан-фика с какого-то сайта, где анализировался Скайнет.



s1nod   Понедельник, 10.02.2014, 20:39 | Сообщение № 145

is dead
Сообщений: 4856



Цитата Reese-38416 ()
Вряд ли экологическую проблему получилось решить ядерной зимой.

Ну тут дело не в экологии, а спасении людишек.
А экология, она со временем востановится, а если сопротивленци завладеют какими-нибудь технологиями Скайнет(что и будет) , то это будет быстрее.





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
STING1771   Понедельник, 10.02.2014, 20:48 | Сообщение № 146

Эндоскелет
Сообщений: 84

-
36
+


Интересно то что наши рассуждения сводят на нет все 4 -тыри фильма, и если с этой стороны посмотреть то Скайнет не такой уж и плохой и даже наоборот.


s1nod   Понедельник, 10.02.2014, 21:14 | Сообщение № 147

is dead
Сообщений: 4856



Вот и я о том же ;) :D




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Astronom   Вторник, 11.02.2014, 13:26 | Сообщение № 148

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


во время войны люди с еще большей охотой будут мочить друг друга.
Или из-за подозрений в работе на врага, или за ЖРАТ, либо просто дружеским огнем.
Так что, я не знаю, на какое спасение рассчитывала железяка.




Ну, товарищи, ну пасаран!
s1nod   Вторник, 11.02.2014, 15:38 | Сообщение № 149

is dead
Сообщений: 4856



Цитата Astronom ()
во время войны люди с еще большей охотой будут мочить друг друга. Или из-за подозрений в работе на врага, или за ЖРАТ, либо просто дружеским огнем. Так что, я не знаю, на какое спасение рассчитывала железяка.

Ну да, именно поэтому железяке и нужен был Жора Корнев :)





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Astronom   Воскресенье, 16.02.2014, 08:23 | Сообщение № 150

T-X
Сообщений: 6279

-
1596
+


ты так дойдешь до того, что какой-нибудь шальной Терм обрюхатил Сагочку. Или Кайл был Термом, а Сагочка из-за розовых очков этого не замечала.
ЕРЕТИК! :p




Ну, товарищи, ну пасаран!
Форум » Вселенная Терминатор » Классическая трилогия » Актёры и персонажи » Обсуждение Скайнет (Он не так прост как кажется)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz