Светлячок (Серенити) - Страница 73 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Светлячок (Серенити) (Firefly | Serenity)
Светлячок (Серенити)
БотАН   Среда, 30.12.2020, 11:39 | Сообщение № 721

Сказочник
Сообщений: 2757

-
3077
+


«Начинается веселье», – подумала Ривер.
 



TERMINATOR_IS_GOVNA   Пятница, 01.01.2021, 10:53 | Сообщение № 722

T-1
Сообщений: 157

-
245
+


Disney - это АНТИ Мидас. Все а чему последние годы прикасается - превращается в гавно.
Верится с трудом, но может в этот раз выстрелит. Но скорее всего - жидко




Я сожрал столько микрочипов, а потом высрал их, что можно собрать компьютер (С)
doris   Понедельник, 04.01.2021, 08:01 | Сообщение № 723

Переводчик
Сообщений: 872

-
2336
+


Цитата TERMINATOR_IS_GOVNA ()
Disney - это АНТИ Мидас. Все а чему последние годы прикасается - превращается в гавно.

Только из самого недавного навскидку за последние лет 5 - Гамильтон, Душа, Мандалорец, Вперед, История Игрушек 4, Того, Кристофер Робин, Тайна Коко, Дагар, Зверополис, В Поисках Дори, Моана, Путь к Сердцу, Головоломка. это ещё не взяв целый ряд успешных фильмов по комиксам да и просто пробежавшись по самым верхам. врядли кто-то когда-то производил больше качественной продукции



TERMINATOR_IS_GOVNA   Четверг, 07.01.2021, 07:25 | Сообщение № 724

T-1
Сообщений: 157

-
245
+


о вкусвх спорить не буду... Каждой поделке киноваятелей - свои любители.

Фраза - ряд успешных фильмов по комиксам - просто очень емка сама по себе и описваает суть дисней стулио и всю современную ширнармасс киноиндустрию.

Но...... см. предложение №1

Мне вот Легенда о Коловрате очень понравилась... 300 спартанцев, но не так пошло и пафосно...




Я сожрал столько микрочипов, а потом высрал их, что можно собрать компьютер (С)
Отредактировано TERMINATOR_IS_GOVNA - Четверг, 07.01.2021, 07:30
doris   Пятница, 08.01.2021, 16:45 | Сообщение № 725

Переводчик
Сообщений: 872

-
2336
+


вообще-то я специально не упомянула ни одного фильма по комиксам среди перечисленных, хотя это такой же жанр как и другие с успешными и провальными фильмами и своей фанбазой. ну и это не те, что нравятся лично мне, а именно успешные как с точки зрения критиков, так и с точки зрения зрителей. фильмов выходит много и всяких сегодня. видимо, на то и расчет, чтобы каждый что-то мог найти для себя. хотя и раньше примерно так было. хейт контент просто сильно востребованней, поэтому он фон создает часто искаженный. как-то случайно наткнулась на одного ютубера известного, который вроде как считает себя специалистом в кино. так вот он расписывает какой отличный фильм вышел (фильм и правда отличный) и добавляет, что сейчас к сожадению отличные фильмы в лучшем случае раз в год выходят. Ему тут же вопрос - а ты сколько то фильмов хотя бы номинированных на Оскар посмотрел? на что он честно признался, что 3 штуки. т.е процентов 90 фильмов вообще мимо него проходит, не говоря уже о фестивальном, авторском кино. он помнит какие-то любимые фильмы прошлых лет, пересматривает их, и уверен, что кино хорошее теперь не выходит. И тут кстати ещё одно искажение восприятия. у всех у нас большой список любимых фильмов из прошлого, что создет иллюзию, будто вон раньше сколько отличных фильмов было, не то, что сейчас. но это выжимка за многие годы, оставшаяся в памяти. яркий пример - советское кино. мы все знаем шедевры, которые, собственно и крутят постоянно. но было много и проходного, слабого кино, которое сейчас уже никто не вспомнит. ничего особенно не поменялось, бывают более удачные годы на фильмы, бывают менее. прошлый год, например, шикарный выдался, я даже не припомню когда за год столько отличного кино выходило


Derek   Четверг, 21.01.2021, 22:36 | Сообщение № 726

SkyNet
Сообщений: 9081



Официальный трейлер сериала "Resident Alien" с Аланом Тьюдиком







БотАН   Пятница, 22.01.2021, 00:10 | Сообщение № 727

Сказочник
Сообщений: 2757

-
3077
+


Официальный клип сериала "Resident Alien", раскрывающий предысторию




doris   Пятница, 22.01.2021, 08:38 | Сообщение № 728

Переводчик
Сообщений: 872

-
2336
+


тем временем из-за большого коммерческого успеха и в целом положительного восприятия вышедших книг (третья вроде как стала самым большим хитом), было принято решение продлить серию. 4 книга - Поколения уже вышла на английском. Там кстати другой автор - Тим Леббон. Издательство fanzon уже объявило, что работает над русским изданием, которое запланировано на март. И уже также известно, какой будет 5-я книга. Она будет называться life Signs. Автором вновь станет Джеймс Лавгроув. Сюжет будет строиться вокруг Инары. Команда узнает, что она умирает от одной из неизлечимых форм рака. Ученый, создавший эксперементальное лекарство, заточен в тюрьме на планете, где провалилось терраформирование. Так что нас ожидает операция по проникновению в тюрьму в мире снежных пустошей. На английском выйдет уже весной. Также известно, что уже запланирована и 6-я книга с новым автором.

Прикрепления: 0475352.jpg (1.28 Mb)


Отредактировано doris - Пятница, 22.01.2021, 08:45
Derek   Суббота, 23.01.2021, 00:39 | Сообщение № 729

SkyNet
Сообщений: 9081



19-21 выпуски комикса "Firefly" от издательства BOOM! Studios





БотАН   Суббота, 23.01.2021, 19:04 | Сообщение № 730

Сказочник
Сообщений: 2757

-
3077
+


Цитата doris ()
4 книга - Поколения уже вышла на английском

Несомненно, хорошее дело. Только бы Леббон не пошел по пути Лавгроува, до бесконечия муссируя прошлое. Ворчу. «Машина иллюзий» испортила настроение. К марту-апрелю наладится.

Цитата Derek ()
19-21 выпуски комикса "Firefly"

Все-таки действующих лиц слишком много. Они бродят по-трое, по-десятеро, толпами, бандами и лигами. Война не идет на пользу их численности. Niu fen! А в остальном все путем. Капитан мается большой ...ней с малым успехом, Зои мается мелкой ...ней с большим успехом, и остальные тоже все при делах. Кроме, кажется, доктора: никто не собирается помирать. Xi niu!



Форум » Вселенная Терминатор » Телевизионный сериал » Саммер Глау » Светлячок (Серенити) (Firefly | Serenity)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz