Дань вселенной SCC - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Дань вселенной SCC (небольшой рассказ.)
Дань вселенной SCC
Patriot373   Воскресенье, 05.03.2017, 19:58 | Сообщение № 21

Эндоскелет
Сообщений: 97

-
399
+


JuicyPressure, Просто отлично term-respect Все здорово! Мне теперь даже свое писать не хочется)))


Отредактировано Patriot373 - Воскресенье, 05.03.2017, 19:58
JuicyPressure   Воскресенье, 05.03.2017, 21:43 | Сообщение № 22

Эндоскелет
Сообщений: 68

-
382
+


N()mad, Patriot373, Спасибо за добрые слова. Приятно знать, что кого-то этот рассказ радует B)

Цитата Patriot373 ()
Все здорово! Мне теперь даже свое писать не хочется)))

Отчего же? Много фиков по SCC быть не может!




БотАН   Воскресенье, 05.03.2017, 21:51 | Сообщение № 23

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


JuicyPressure, третья глава, а мне только больше нравится. Сама идея нравится, происходящее интересно, душевность радует. И очень удачно выбран темп повествования. Жду продолжения!


Patriot373   Воскресенье, 05.03.2017, 21:59 | Сообщение № 24

Эндоскелет
Сообщений: 97

-
399
+


JuicyPressure, у тебя хорошо получается описывать эмоции героев. У меня такого нет. Мой фик пустой в этом плане получается


JuicyPressure   Воскресенье, 05.03.2017, 22:10 | Сообщение № 25

Эндоскелет
Сообщений: 68

-
382
+


Patriot373, не знаю, поможет ли, но я просто представляю себя вместо героя, принимаю во внимание его положение и описываю их эмоции исходя из этого. Плюс ко всему я вдохновлен другими фанфиками, в них действительно отлично описаны характеры персонажей и их эмоции в разных ситуациях, в итоге ты просто проникаешься персонажами и понимаешь их эмоциональную составляющую. Так или иначе, продолжай писать thumbsup

БотАН, Благодарю за отзыв! Надеюсь последующие главы тоже придутся по душе. Просто сюжета определенного нету, а постоянные описания отношений между Джоном и Кэмерон могут приесться, что меня и пугает. W/e , раз пока что все идет хорошо, то продолжу в том же духе.




Novichek51   Воскресенье, 05.03.2017, 22:38 | Сообщение № 26

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Пиши от души - и все получится.



AleX   Понедельник, 06.03.2017, 16:57 | Сообщение № 27

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Цитата JuicyPressure ()
я просто представляю себя вместо героя, принимаю во внимание его положение и описываю их эмоции исходя из этого. Плюс ко всему я вдохновлен другими фанфиками, в итоге ты просто проникаешься персонажами и понимаешь их эмоциональную составляющую.

Думаю, это как раз то, что нужно. Первые две главы хорошо дополняют друг друга, присутствует органичная связь конца с началом, ловкая закольцовка, то самое "останься со мной". thumbsup Эти главы могли бы стать отдельным эпизодом, самостоятельной зарисовкой. Ну а сейчас они как вступление к истории, теперь тебе просто нужно прикинуть хотя бы в общих чертах линию повествования, отталкиваясь от третьей главы, развивая действие. Сама идея, предпосылка, непростая - описать развитие истории семьи Конноров после предотвращения Судного дня. Может, для придания остроты и разнообразия сюжета добавишь какую-нибудь "перчинку" вроде появившегося намёка на то, что где-то что-то осталось от былых времён, что впоследствии может подтвердиться или оказаться ложной тревогой. Ну, это где-нибудь в будущих главах, если надумаешь.

А вообще, особо не загоняй себя в рамки, пиши, как пишется, тут главное не растерять настрой. Перечитывай предыдущее, подумай, где чуть поторопился в раскрытии образа персонажа или наоборот нужно слегка добавить, как вести эту линию постепенно, какой момент ещё можно развить в дальнейшем. Но главное - следуй своему видению, если считаешь, что должно быть так, что написать нужно именно это - так и сделай. Ведь это твои герои, твоя история.




Don't tell "robot". Only "cyborg"
JuicyPressure   Понедельник, 06.03.2017, 17:35 | Сообщение № 28

Эндоскелет
Сообщений: 68

-
382
+


AleX, благодарю за комментарий и советы. Это действительно то, что мне сейчас нужно. Необходимо как-то развивать историю и дополнить её действиями, так что советы и пожелания очень кстати, обязательно приму во внимание. term-respect

Цитата AleX ()
Может, для придания остроты и разнообразия сюжета добавишь какую-нибудь "перчинку" вроде появившегося намёка на то, что где-то что-то осталось от былых времён

Как раз думал об этом, но пока что ничего сносного в голову не пришло, хотя и понимаю всю необходимость в чем-то, что возвращало бы читателя именно к самой идее борьбы людей и машин B)




AleX   Понедельник, 06.03.2017, 18:21 | Сообщение № 29

T-X
Сообщений: 1607

-
1908
+


Цитата JuicyPressure ()
Как раз думал об этом, но пока что ничего сносного в голову не пришло

Придёт ещё, ничего. Отвлекись немного, и потом мысли сами приведут тебя. Может, какая-нибудь заметка в газете, случайным образом попавшая на глаза бдительной Сары, или упоминание мельком в новостях о чём-то, каких-то подозрительных происшествиях неподалёку... Просто пара туч, ненадолго снова всплывших на горизонте.

Да, кстати, забавная опечатка во второй главе
Цитата JuicyPressure ()
Джо не знал, специально ли она выбрала их, отдавая предпочтение своему вкусу

Не припомню ещё, чтобы когда-то так называли будущего спасителя всея людей :D term-retort Просто обычный парень Джо, с необычной судьбой и подругой B)




Don't tell "robot". Only "cyborg"
JuicyPressure   Понедельник, 06.03.2017, 18:32 | Сообщение № 30

Эндоскелет
Сообщений: 68

-
382
+


Цитата AleX ()
Не припомню ещё, чтобы когда-то так называли будущего спасителя всея людей Просто обычный парень Джо, с необычной судьбой и подругой

Хахахах :D . До этого момента не замечал, действительно забавно смотрится. Вообще стоит напомнить себе в следующий раз прочитать написанное, прежде чем выкладывать главу на форум. А то выложу, а потом сижу читаю главу где-нибудь с телефона и прям руки чешутся прийти домой поскорее и исправить.




Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Дань вселенной SCC (небольшой рассказ.)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz