Дань вселенной SCC - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Дань вселенной SCC (небольшой рассказ.)
Дань вселенной SCC
Slider99   Вторник, 07.03.2017, 01:43 | Сообщение № 31

T-1
Сообщений: 170

-
423
+


Просто нет слов, все здорово, а на счёт направления развития сюжета - вы сами его себе наметили, это попытки дерека уничтожить кэмерон. Ну и как дополнение - не всех же киборгов скайнета в прошлом уничтожили.
Очень хочется продолжения!!!



JuicyPressure   Вторник, 07.03.2017, 19:04 | Сообщение № 32

Эндоскелет
Сообщений: 68

-
382
+


P.s. Приятного чтения всем, кто интересуется данной историей. Надеюсь вам понравится четвертая глава. Я внес в неё немного событий, которые, я надеюсь, придадут больше интереса к прочтению. Еще раз спасибо всем, кто оставил свое мнение к прошлой главе term-respect . Ах да, заранее извиняюсь за возможные опечатки в тексте. Надеюсь это не очень вас отвлекает.

Останься со мной.Глава 4

Звезда рассекала пространство и время вокруг себя одиноко летя к цели, лишь ей самой известной. Зрелище необычайной красоты всегда так интересующее и вдохновляющее каждого человека. Теряя свою жизнь, она дарила надежду на лучшее для всех людей, которые за ней наблюдали. Казалось, все, что требуется падающей звезде – осознать, что люди обратили внимание на неё, которое раньше она не могла получить сполна. Лишь миг любви к ней со стороны людей был у неё за всю жизнь. Жизнь, наполненной пустотой и обреченностью происходящего. Теперь она могла быть вместе с людьми, принимая их и даря им себя. Они наконец обратят на неё внимание. Наконец поверят в неё, тогда как она поверит в них.

Кэмерон и Джон шли по ночной улице, освещаемой тысячами звезд. Казалось, никогда прежде они не были так близки и удивительны для Джона, как сегодня. Джон задумался, повлияло ли нахождение рядом с ним Кэмерон на его восприятия мира. “Безусловно” – подумал про себя Джон. Он был необычайно рад находиться сейчас вместе с ней. И даже если бы они были в самом забытом богом месте, он был бы так же счастлив, как и сейчас. Все уходило на второй план, когда рядом была она. Джон заметил звезду, плавно удаляющуюся от его взора, летя за пределы его глаз, прямо в сторону земли.

-Загадывай желание, Кэмерон! – Никогда прежде Джон не верил во что-то подобное. Но все окружение говорило ему о том, что сейчас возможно все.

-Я не поняла, Джон. – Кэмерон начала оглядываться по сторонам сканируя область, пытаясь понять, что имел ввиду Джон. Временами она все еще испытывала проблемы понимания речи людей, хотя и пыталась узнавать как можно больше, исследуя информационную сеть и , что самое главное, расспрашивая Джона о том, чего она не знала и пыталась понять. Второй способ социализации ей нравился гораздо больше. Она не только узнавала то, что ей было интересно и необходимо, но и испытывала определенные эмоции, не всегда поддающиеся её пониманию.

-Звезда, Кэмерон. Смотри – Джон кивком головы указал на небо.

-Метеорное тело, попавшее в атмосферу земли. Я все еще не понимаю. – Кэмерон слегка наклонила голову и посмотрела на Джона. Она была уверенна, что сейчас он все сможет ей объяснить и она сделает еще один небольшой шажок своей человечности.

-Падающая звезда… Люди при её виде загадывают желание. Я не знаю почему, но эта привычка у людей уже давно. – Джона всегда радовал интерес Кэмерон. Сейчас он приобрел еще 1 шанс сделать вклад в её развитие. Он был готов часами напролет объяснять ей что-то и отвечать ей на все вопросы, которые её заинтересуют. Особый интерес этому добавляло её поведение, та самая склоненная на сторону голова. Этот жест всегда вызывал у него бурю эмоций, приводя его в некоторую степень умиления. Прежде он никогда не замечал чего-то подобного у взрослых людей или киборгов. Это было характерно для детей. Её детская наивность и любознательность всегда его радовали.

- В моей базе данных нету сведений о том, что падающая звезда может исполнить желание. Разве она способна?

Джона одолела ребяческая улыбка. Вместе с Кэмерон он забывал о том, кто он есть и кем он должен был стать. Вместе с ней он просто хотел быть самим собой.

- Не знаю. Возможно и нет, но людям часто требуется немного надежды, чтобы продолжать жить. Наверное, потому они и придают таким мелочам настолько большое значение, как исполнение мечты. Я просто подумал, что, возможно, и ты захочешь что-то загадать. У тебя есть мечта или что-то, чего ты сильно желаешь?

-Я давно хотела себе друга, Джон. Выходит, моя мечта исполнилась?

-Ахах, да, Кэмерон. Исполнилась!

Джона снова захватила улыбка. Он повернулся к ней, непреодолимое желание видеть её сопутствовало с ним на протяжении всей их прогулки до дома, как и желание постоянно улыбаться, чувствуя себя счастливейшим человеком на земле.

-Но, - продолжил Джон. – всегда можно мечтать о чем-то еще. Чего ты хочешь теперь?

- Я… - Кэмерон на секунду задумалась. –Я не знаю, Джон. Единственное чего я желаю, чтобы все осталось таким же, каким является сейчас. – Кэмерон потупила взгляд. Она еще несколько раз пыталась проработать всевозможные варианты ответов, но постоянно единственно верным она находила именно этот.

Джон посмотрел на неё с восхищением и некоторым удовлетворением услышанного. Он был рад, что Кэмерон ценила все, что происходило сейчас, точно так же как и он.

-Знаешь, не только звезды способы исполнить чью-то мечту и желание. Во многом на это способны и сами люди. –Джон обдумывал каждое свое слово. Он пытался дать понять ей, что она всегда может рассчитывать на него и на его компанию. – Думаю все, что ты желаешь, кто-то сумеет исполнить для тебя. – Джон еще раз взглянул на Кэмерон и увидел легкую улыбку на её лице. Безусловно, думал он, она испытывала радость сейчас, такую радость, которую мог испытать лишь настоящий человек.

Вместе они тихо шагали по тихой улице, изредка встречая людей, иногда идущих в одиночестве, погруженных в свои мысли, но чаще они видели двух людей, парня и девушку, мужчину и женщину, шагавших в один такт и мягко держа друг друга за руку, разговаривая о чем-то, что было известно только им, о чем-то, что было в сердцах этих двух людей и ни у кого больше. Джон и Кэмерон всегда переглядывались в эти моменты, находя сходство между этими людьми, идущими напротив них, и ими самими. Даря друг другу застенчивую улыбку они искренне ценили этот момент и больше не думали ни о чем, кроме друг друга.

Спустя двадцати минут ходьбы они дошли до их дома и остановились у самой двери, не желая заходить внутрь. Было около одиннадцати часов вечера, еще слишком рано, чтобы родня Джона отправилась в мир грез. А учитывая свое отсутствие, Джон был уверен, что как минимум его мать все еще его ждет, беспокоясь о нем. Пусть ему и было уже 18 лет.

Джон взял Кэмерон за руку легонько поглаживая её своим пальцем. Он ощущал тепло идущее от её рук, такое мягкое и приятное, что он мог бы сказать, что Кэмерон была для него самым близким человеком на свете. В последнее время он и вовсе стал забывать, кем являлась Кэмерон по своей природе. Её действия, слова, произносимые ею, искренние чувства… Все это не могло принадлежать обычной машине, со встроенной в неё программой. Джон много раз думал о том, что многие люди по своей натуре намного холоднее и враждебнее, чем Кэмерон. Пусть она не всегда ценила чужую жизнь, но всегда пыталась научиться себя этому, исправляя свои поступки каждый раз и пытаясь стать кем-то большим, чем человеческая кожа поверх эндоскелета. Безусловно, это у неё получалось.

-Просто не обращай внимания. Они не знают тебя достаточно хорошо, чтобы понять кем ты являешься на самом деле. И это не твоя вина. – Джон чувствовал вину за то, что его семья относилась к ней не как к равной себе. Он не мог чувствовать себя иначе, понимая, что является частью этой семьи. Его мать вырастила его, защитив его, обучив его всему, чему могла, защищая его вместе с Дереком от неприятностей и являясь спутниками и его опорой в борьбе против Скайнет. Он не мог не ценить этого. Джон был бесконечно благодарен им за это. Но Кэмерон имела в себе все это тоже. Каждый раз, видя их словесные перепалки, в основном односторонние, он не мог не испытывать неподдельную грусть и печаль. Люди, настолько близкие ему, его сердцу, враждовали между собой. Видеть это было огромным испытанием для него.

-Не волнуйся за меня Джон. Все что говорят люди – не имеет для меня значение. Для меня важно то, что говоришь ты. – Кэмерон была правдива в своем ответе, но не до конца. Для неё и правда было важным лишь мнение Джона и с вопросом она всегда отправлялась именно к нему. В нем она находила своего учителя, друга, опору. Но вместе с тем, она часто сидела у себя в комнате обдумывая произошедшие ссоры между ней и Дереком, изредка с Сарой, пытаясь понять, что она может сделать, чтобы изменить их отношение к себе, но любые попытки что-то поменять, были тщетны, не важно, будь то спасение жизни или моральная поддержка, которую она постоянно усваивала путем изучения различных книг и телешоу. Все это, казалось, было напрасно, что расстраивало её.

Джон смотрел на Кэмерон. Её слова позволили ему чувствовать себя не так плохо. В один момент он подумал о том, не являются ли слова Кэмерон лишь попыткой успокоить его. “Понимает ли она, как сильно я переживаю за неё… Конечно. Она должна понимать” – Джон смотрел на её глаза и видел в них смесь радости и грусти. Радости от их дружбы и горечи от будущего, что их ждет за этой дверью.

*************************************************************

Дерек поднялся по ступенькам и зашел внутрь магазина, открывая перед собой арсенал всевозможного оружия. Все это многообразие предметов убийства могло бы удивить обычного человека, но для Дерека все это не было чем то большим, чем игрушки для взрослого человека. За всю свою жизнь он повидал не мало оружия, и большинством из увиденного он уже пользовался ранее, даже таким, которое еще не было известно инженерам в этом времени. Дерек сразу направился к продавцу, стоящему за своим прилавком и о чем-то болтающим по телефону. Без лишних приветствий он произнес всего одну фразу: “Мне нужен электрошокер, самый мощный, что у вас есть”.

**************************************************************

Джон стоял за кухонным столом насыпая сахар в свой горячий кофе. Недавно он попрощался с Кэмерон у её комнаты. Джон хотел побыть с ней еще немного, но Кэмерон была настойчива, чтобы тот отправился спать. Она всегда волновалась за его здоровье и сейчас у Джона не было и малейших шансов выиграть спор с нею. Кэмерон было очень трудно переубедить, а шла речь о здоровье Джона, то и вовсе не было шансов. Джон и сам понимал, что ему требуется восстановить свой режим. Он пожелал ей спокойной ночи, ловя её улыбку и с некоторой печалью побрел на первый этаж, все еще прокручивая в голове события последних дней. Их было достаточно, чтобы заполнить промежуток времени, который он должен был провести без Кэмерон, но все же они были лишь воспоминаниями и никак не могли заменить Кэмерон настоящую, находящуюся рядом с ним.

- Мам, а где Дерек? – Джон обратился к Саре, сидящей в гостиной перед телевизором и смотрящей новости, в попытках найти что-нибудь интересное.

-Я не знаю, Джон. Он ушел практически сразу после вашего ухода.

-Я так понимаю, он все еще продолжает наше вчерашнее празднование.

Джон и Сара засмеялись. Это было похоже на Дерека. Что-то начав, его было сложно остановить. Вероятно, думал Джон, он сейчас сидит где-нибудь в баре выискивая себе подругу на ближайшее время.

- Если что я у себя в комнате. Спокойной ночи, мам.

- Хороших снов, Джон. – Сара смотрела вслед уходящему сыну. Она ощутила странное предчувствие, характерное для неё, но сразу попыталась отогнать его от себя, пытаясь насладиться спокойствием происходящего вокруг. Впервые за долгое время она могла чувствовать себя необремененной постоянным сокрытием от закона и борьбой с машинами.

*********************************************************************

Джон сидел в своем ноутбуке перелистывая груды страниц открытых в его браузере. Он, как и Сара, всегда интересовался последними событиями и всегда был на страже своей и маминой безопасности. Это вошло в привычку, отслеживать любые намеки появления киборгов в этом времени, готовых найти и убить его и его семью. “Эта привычка во мне еще надолго” – подумал про себя Джон. Он знал, что то, чему учила его мать всю жизнь, бесследно для него не пройдет и он был готов жить с этим всю его оставшуюся жизнь. Но теперь она была наполнена не только страхом и бременем его миссии, но и радостью, которую дарила ему Кэмерон. Кофе, стоящий по его правую руку давно остыл, Джон полностью погружался в процесс. В такие моменты он был похож на своего Дядю. Джон не знал своего отца и пытался найти его в Дереке, постоянно сравнивая себя с ним в поисках сходства и различий. Раз Дерек его родной дядя, то вполне вероятно он очень похож на его отца. Кровные узы, пусть и такие далекие как дядя из Будущего грели его душу и давали ему надежду.

Джон хотел потянуться после получасового серфинга новостей, но в самом начале своего пути задел чашку кофе, которая, казалось, ждала момента, чтобы развернуться и залить весь его ноутбук, делая из него липкий кусок пластмассы с металлом. “Черт!” – выругался про себя Джон. Теперь его ночь растянется еще больше, чем он предполагал. Джон вытер руки о простыню его кровати и недолго думая побрел за инструментами, которые были необходимы, чтобы открыть ноутбук и произвести его ремонт. Открыв дверь своей комнаты, он тихо прикрыл её, не создавая лишнего шума, он не хотел беспокоить Кэмерон и обременять её своими проблемами, которые, он был уверен, она захочет помочь ему решить. Джон и не предполагал, что Кэмерон сидела сейчас в своей комнате воспроизводя недавние события их совместного времяпрепровождения и её бдительность была немного снижена, чем обычна, из-за чего она и не обратила внимания на открывающуюся дверь соседней комнаты. Аккуратно спустившись по лестнице, он обнаружил свою маму, заснувшую перед телевизором на маленьком диване. Взяв плед с кресла рядом, он аккуратно накрыл её и направился к своей цели. Он подошел к двери, ведущей в их гараж и открыл её. Раздался тихий скрип, но для Джона он был громче ядерного взрыва, он не хотел будить маму и лишать её сна, который она в полной мере заслужила. Закрыв за собой дверь, он начал поиски нужных ему инструментов. Пяти минут поиска было достаточно, чтобы привести его к последнему стеллажу. Джон принялся за дело разгребая не нужные ему вещи в поисках того, что могло бы ему помочь. Спустя две минуты он наткнулся на ящик, не очень тяжелый, но вполне сносный, чтобы в нем могло лежать то, что могло бы ему понадобиться. Он взял его поставил его на стол. Открыв его, он не нашел ни 1 отвертки. То, что он увидел, вызвало у него странное волнение. Вместо инструментов в нем лежал электрошокер, пасатижи, щипцы и пакетик с серым веществом. Джон не раздумывая вывернул все это на стол и стоял в шоке, смотря на все это. Разглядев пакет, он понял, что это точно то же вещество, которым они расплавляли постигших неудачу киборгов и которым собирались ликвидировать Кэмерон в его день рождения. За секунду в его голове пронеслись воспоминания последних лет, дней.
“Джон, я слышала разговор Дерека и Сары. Они собираются избавиться от меня”….

“Ты помнишь, что она кусок металла?”

Джон стоял в оцепенении прокручивая последний его разговор с Дереком. Все стало на свои места открывая перед ним полную картину того, что собирается сделать Дерек.

Джон услышал скрежет ворот и то, как они начали подниматься. Заграбастав все в кучу, он смел это в ящик, быстро закрыл его и кинул на пол. Не прошло и 5 секунд как Джона не стало. Он мчался по лестнице вверх. Мчась, чтобы спасти того, кого он любит.

**********************************************************************

Дерек приготовил все для своего плана и вышел в магазин за пивом. Дорога обратно была для него очень приятна. Холодный напиток проникал в его желудок расслабляя его тело и голову, красок этому добавляло то, что он собирался сделать сегодня ночью. Он наконец мог покончить со всем тем, что преследовало его на протяжении всей жизни. Дерек ненавидел машины! Но в отличии от большинства мужчин, это было не из-за того, что они были дешевыми и медленно ездили, не позволяя насладиться им моментом, он ненавидел другие машины, машины, которые сломали ему жизнь и жизнь его семье еще с того момента, когда он был лишь подростком. Мрачные, ужасные трудности свалились на его голову и на все человечество, заставляя выживших после судного дня скитаться и пытаться спасти жизнь себе и своей родне. Он посвятил всю свою жизнь борьбе с киборгами и сейчас не собирался отступать от своего обещания себе. Дерек чувствовал связь с Джоном, он любил его, как и любой другой будет любить своего племянника. Он был напоминанием ему о своем брате, который пропал для него бесследно. Вся эта ситуация расстраивала его, он знал, что Джон будет расстроен и взбешен его действиями, будет проклинать его и ненавидеть, но то, что он делал, он делал не только чтобы смирить свой пыл и доставить себе удовольствие избавиться от металла, он был уверен, что делает это и для Джона. Он не хотел, чтобы Джон был отрешен от других людей и стал заложником своих чувств к машине. Всего этого он насмотрелся в своем времени, теперь являющимся для него будущим, которого никогда не будет. Он видел как Джон сближался с Кэмерон постепенно отдаляясь от других людей и теперь это начало повторяться снова. Но теперь у него есть шанс исправить это и он был готов на все, чтобы избавиться от Кэмерон, от машины, причастной к гибели его друзей, семьи, пусть и косвенно. Он не видел в ней союзника, он видел в ней Скайнет. Скайнет, готовые в любой момент взяться за старое, заставляя Дерека снова пережить потерю близких ему людей.

Дерек подошел к двери ведущей в гараж их дома и нажал на кнопку, чтобы его открыть. Он предвкушал сладостные события сегодняшней ночью, мысленно готовясь к избавлению Кэмерон и к гневу Джона. Со вторым он смириться никак не мог. Дверь открылась и обнажила перед ним пустую комнату и шорохи за дверью, ведущую в дом. Дерек зашел внутрь и закрыл гараж, оставаясь наедине с самим собой. Его взгляд упал на приготовленный им ящик. “Разве я оставлял его здесь?” – Дерек пытался вспомнить события двухчасовой давности и каждый раз возвращался к тому, что оставлял его на стеллаже. Он поднял ящик и поставил на стол осторожно открывая его. Дерек был схож с ребенком, открывающим свой долгожданный подарок на новый год. Здесь было все, что ему было нужно, здесь были те игрушки, которые нужны были ему для его цели. Он Достал шокер и нажал на него, проверяя его пригодность. Все было впорядке. “Одного разряда в голову этой суки будет достаточно” – подумал про себя Дерек. Ему нужно было лишь выиграть время, те самые 120 секунд, чтобы вынуть её чип и уничтожить его термитом. Разряд тока в голову должен был сделать свое дело. Он засунул все предметы из ящика в карманы своей куртки и аккуратно вошел в дом.

****************************************************************

Джон несся сломя голову, казалось он был далек от своей цели как никогда, пытаясь бежать все быстрее и быстрее, хотя на самом деле прошло лишь 10 секунд прежде чем он оказался перед дверями Кэмерон. Он распахнул их и обнаружил Кэмерон сидящую на кровати. Кэмерон обернулась к нему с выражением вопроса на своем лице.

- Джон, что-то случилось? – Это было для Кэмерон некоторой неожиданностью. Она уже больше недели не видела Джона в подобном состоянии, казалось, он сейчас был готов выпрыгнуть в окно перед ней, настолько удивленным и испуганным он был.

- Кэмерон, нам нужно уходить, сейчас! – Джон подбежал к Кэмерон и взял её за руку таща за собой.

- Что произошло, Джон? – Кэмерон была в недоумении, она на секунду остановилась, не давая Джону утащить её за собой.

-Кэмерон, прошу, идем со мной, если хочешь жить! – Кэмерон посмотрела на него с некоторой опаской попутно подходя к шкафу. Быстрым движением она открыла его, отодвинула свою одежду и взяла маленькую книжку.

Джон начинал волноваться все больше, чувствуя всю опасность происходящего и опасность того, что должно произойти. Впервые в жизни ему не терпелось выйти из своего дома.

Джон держал Кэмерон ведя её к окну в коридоре 2го этажа их дома. Он распахнул её давая ей пройти первой. Кэмерон быстро проскользнула в окно ожидая Джона снаружи. Джон с некоторой проблемой протиснулся в окно, удивляясь, как у Кэмерон получилось так ловко прошмыгнуть. Он взял её за руку и подошел к краю козырька.

- Прыгаем! – Крикнул Джон. Он и Кэмерон вместе полетели вниз, держа руку друг друга.

Два силуэта неслись по ночному городу. Один из них выглядел будто за ним гонится смерть, тогда как второй не подавал и малейшего вида на страх, безукоризненно следуя за первым. Два человека держались за руки не желая отпускать друг друга. Убегая, лишь одна мысль грела их душу. Они были вместе.




Patriot373   Вторник, 07.03.2017, 20:07 | Сообщение № 33

Эндоскелет
Сообщений: 97

-
399
+


JuicyPressure, спасибо! Отличное продолжение term-respect


БотАН   Среда, 08.03.2017, 01:10 | Сообщение № 34

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Напряжение нарастает, это здорово. Вот только сдается, последний поступок Джона – побег из дома – не очень мотивирован, а?


JuicyPressure   Среда, 08.03.2017, 09:45 | Сообщение № 35

Эндоскелет
Сообщений: 68

-
382
+


Цитата БотАН ()
Вот только сдается, последний поступок Джона – побег из дома – не очень мотивирован, а?

Ну почему же. Джон узнал, что собирается сделать Дерек и пытался спасти Кэмерон, уведя её из дома. Подробные объяснения и просьба уйти её из дома могла их задержать на лишнюю минуту, которая, как думал Джон, могла бы быть фатальной для Кэмерон, потому и решил сбежать вместе с ней, так как Кэмерон доверяла ему и была готова пойти вместе с ним. Вроде того. А вообще Джон еще вернется домой, как я думаю, просто сейчас это было необходимым решением с его стороны. Джону то нечего бояться, дядя Дерек любит его ;)




Отредактировано JuicyPressure - Среда, 08.03.2017, 10:48
БотАН   Среда, 08.03.2017, 11:01 | Сообщение № 36

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Цитата JuicyPressure ()
Ну почему же. Джон узнал, что собирается сделать Дерек и пытался спасти Кэмерон, уведя её из дома.

Но дядя Дерек теоретически опасен для Кэмерон только в случае нападения исподтишка. Просто предупредить подругу, и шансы нашего пивного маргинала упадут до близкой к нулю величины. А кроме того, если поднять семейную бучу? Сара-то в сомнениях, и кому, как не Джону, это чувствовать. «Это я нашел у нас в гараже...» Иными словами, надо пытаться решить проблему сразу. А бежать – только растягивать «удовольствие» и провоцировать преследование. Хотя, при желании все можно объяснить, во-первых, чрезмерным беспокойством Джона и, во-вторых, интересом развития сюжета.



N()mad   Среда, 08.03.2017, 11:08 | Сообщение № 37

Эндоскелет
Сообщений: 73

-
565
+


Продолжение сильное term-respect Красота, эмоции и растущее напряжение. Также есть и простор для развития сюжета. Жду продолжения...


JuicyPressure   Среда, 08.03.2017, 11:29 | Сообщение № 38

Эндоскелет
Сообщений: 68

-
382
+


БотАН, изначально в этой главе я планировал свести Дерека и Кэмерон, дав первому шанс сделать то, чего он хотел. Реакция Кэмерон на это у меня тоже была заготовлена, но в последний момент я изменил события, это как-раз могло дать небольшое объяснение тому, как Дерек избавился бы от неё, но это теперь только в будущем будет показано.

Цитата БотАН ()
Иными словами, надо пытаться решить проблему сразу


Да, но опять же, Джон действовал по ситуации, сохранять холодный рассудок не всегда возможно. Да и к тому же зная Дерека, его настойчивость, вполне можно предположить, что он просто выжидал бы подходящего момента чтобы избавиться от Кэмерон снова. Подобные разговоры могли лишь немного оттянуть неизбежное, а так он наверняка позаботился о безопасности Кэмерон. В общем, не всегда удается принять правильные решения, так как их последствия , опять же, не всегда можно предугадать, и иногда нужно действовать по ситуации, используя 100% шанс на успех, пусть и не самый удобный для себя и близких. icecream




Отредактировано JuicyPressure - Среда, 08.03.2017, 11:31
БотАН   Среда, 08.03.2017, 12:20 | Сообщение № 39

Сказочник
Сообщений: 2756

-
3077
+


Цитата JuicyPressure ()
В общем, не всегда удается принять правильные решения, так как их последствия , опять же, не всегда можно предугадать

Это точно!



miksamkhin   Среда, 08.03.2017, 22:38 | Сообщение № 40

T-3000
Сообщений: 7540



Как же я мог так поздно заметить новый фанфик... killed
JuicyPressure, у тебя отлично получается. Я пока прочитал две главы, очень понравилось. Хорошее повествование, да и вообще у тебя действительно хорошо получается описывать как действия персонажей, так и общую атмосферу и окружение. Хорошие описания получаются не у всех. Буду читать дальше.
JuicyPressure, term-respect




Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Дань вселенной SCC (небольшой рассказ.)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz