Баннеры для Глобального Ралли - Страница 22 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » Баннеры для Глобального Ралли (GLOBAL RESISTANCE Every Sunday)
Баннеры для Глобального Ралли
Derek   Среда, 22.07.2009, 23:25 | Сообщение № 211

SkyNet
Сообщений: 9081



LightM555, вот еще простой вариант без всяких фото и вставок




s1nod   Среда, 22.07.2009, 23:25 | Сообщение № 212

is dead
Сообщений: 4856



Видимо я не въезжаю...
Вот простой арт состоящий из трёх элементов - лев,эндочереп и надпись. "Максимально простое изображение без фотографических вставок, фона"

Блин всё равно у Дерека лучше tongue




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Среда, 22.07.2009, 23:27
An4oUs   Четверг, 23.07.2009, 00:13 | Сообщение № 213

Лидер Сопротивления
Сообщений: 42

-
166
+


Derek, очень понравились твои варианты! Оба.) Очень красиво.) Но под логотип больше подходит второй.)

s1nod, тоже очень неплохо.) Но все же,мне кажется,что черно-белый варианты,не очень подходят лого,лучше бы цветным и ярким,т.е больше запоминающимся делать.)

Я тоже попробую добраться на днях до фотошопа,может даже сейчас попробую что-нибудь сделать. Простите,что немного снизила активность,просто котелок сейчас сильно забит: работа и свадьба у меня еще надвигается... А это такая головная боль! Мозг кипит! Сори за оффтоп.)



Derek   Четверг, 23.07.2009, 00:18 | Сообщение № 214

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (An4oUs)
Derek, очень понравились твои варианты! Оба.) Очень красиво.) Но под логотип больше подходит второй.)

Спасибо большое, очень рад что тебе понравились.
Quote (An4oUs)
Я тоже попробую добраться на днях до фотошопа,может даже сейчас попробую что-нибудь сделать. Простите,что немного снизила активность,просто котелок сейчас сильно забит: работа и свадьба у меня еще надвигается... А это такая головная боль! Мозг кипит! Сори за оффтоп.)

Хорошо, не терпится посмотреть. А дел у всех много, так что как будет время сделаешь)))




LightM555   Четверг, 23.07.2009, 00:56 | Сообщение № 215

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


Quote (Derek)
LightM555, вот еще простой вариант без всяких фото и вставок

Да, это намного ближе к тому, что я имел ввиду! smile
Уменьшил его до размера реального логотипа:

Думаю, недостатки видны сразу. Во-первых, нет никакого смысла в эффектах типа затенения букв, переливе цветов, и в мелкодетализированных узорах. Во-вторых, не виден текст. Что я еще забыл сказать, логотип должен быть в формате GIF или каком-то другом, поддерживающем прозрачность. Т.е. то, что сейчас белым, должно быть прозрачным при наложении картинки на любой фон.
Что касается собственно художественной идеи, мне кажется не стоит раскручивать аббревиатуру TGR, мы уже придумали сокращение для Ралли (GRR), и я думаю этого достаточно. Сопротивление должно всегда звучать целиком THE RESISTANCE или просто Resistance. Слово GLOBAL должно быть менее акцентированным. Либо, если всё-таки решим раскручивать аббревиатуру, то тогда лучше просто GR, без буквы T.
Ну и если говорить о красной ленточке в виде сердца. Идея очень хорошая и перекликается с Т4. Но мне кажется, это всё-таки не достаточно боевой знак. Чисто моё мнение.

Может стоит попробовать земной шарик, похожий на тот, что предлагал в своём баннере BsaFlint на 8-ой странице?

Quote (s1nod)
Видимо я не въезжаю...
Вот простой арт состоящий из трёх элементов - лев,эндочереп и надпись. "Максимально простое изображение без фотографических вставок, фона"

Всего три элемента, но при этом каждый из них сильно детализированный. Деталей практически не должно быть.




s1nod   Четверг, 23.07.2009, 11:48 | Сообщение № 216

is dead
Сообщений: 4856



Ладно пофиг. Используйте вариант Дерека, я ничего лучше не придумаю. Завтро ДР у Саммер , хотел замутить арт но мыслей 0... killed weep




http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Derek   Четверг, 23.07.2009, 11:53 | Сообщение № 217

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (LightM555)
Во-первых, нет никакого смысла в эффектах типа затенения букв, переливе цветов, и в мелкодетализированных узорах.

С такими эффектами выглядит куда красивее, в этом смысл. Ок вот тебе без эффектов:

Теперь ты замечаешь разницу.
Посмотри на логотипы которые ты привел в пример и увидишь что на них тоже есть эффекты.
Quote (LightM555)
логотип должен быть в формате GIF или каком-то другом, поддерживающем прозрачность. Т.е. то, что сейчас белым, должно быть прозрачным при наложении картинки на любой фон.

Ты хотел что бы я сразу выложил маленький, готовый логотип? Ок, не буду делать предварительных образцов.
Quote (LightM555)
мне кажется не стоит раскручивать аббревиатуру TGR, мы уже придумали сокращение для Ралли (GRR), и я думаю этого достаточно.

Хорошо.
Quote (LightM555)
Сопротивление должно всегда звучать целиком THE RESISTANCE или просто Resistance.

Слово в логотипе присутствует целиком.
Quote (LightM555)
Слово GLOBAL должно быть менее акцентированным. Либо, если всё-таки решим раскручивать аббревиатуру, то тогда лучше просто GR, без буквы T.

Тогда уже вообще оставить одну буквы "R" в таком случае.
Quote (LightM555)
Ну и если говорить о красной ленточке в виде сердца. Идея очень хорошая и перекликается с Т4. Но мне кажется, это всё-таки не достаточно боевой знак. Чисто моё мнение.

Ничего с фильмом не связывал, даже не делал ленточки в виде сердца, похоже, но если бы делал в виде сердца, то более понятнее.
Quote (LightM555)
Может стоит попробовать земной шарик, похожий на тот, что предлагал в своём баннере BsaFlint на 8-ой странице?

Конкретнее, что еще изобразить кроме шарика.




LightM555   Четверг, 23.07.2009, 14:02 | Сообщение № 218

T-888
Сообщений: 742

-
3862
+


Quote (Derek)
Ничего с фильмом не связывал, даже не делал ленточки в виде сердца, похоже, но если бы делал в виде сердца, то более понятнее.

Значит это получилось случайно. Главные символы Т4, сердце и красные повязки. Это первое, что приходит на ум при взгляде на логотип.

Quote (Derek)
Конкретнее, что еще изобразить кроме шарика.

В той пачке примеров логотипов есть "Континент Супермаркет" с вставленным в букву "о" земным шаром.
Написать похожим образом GLOBAL RESISTANCE, в две строки, и тоже с шариком в букве "о". Только не знаю как скомпоновать слова и буквы, чтобы слово RESISTANCE было крупнее чем GLOBAL, и при этом вся композиция смотрелась органично. Возможно стоило бы добавить еще что-то, типа черепа или винтовки, но пока не ясно как и куда.




miksamkhin   Четверг, 23.07.2009, 21:36 | Сообщение № 219

T-3000
Сообщений: 7540



Quote (s1nod)

Арты за Скайнет делать во много раз легче чем с Сопротивлением!

А ты как думал? biggrin
Quote (s1nod)

добавлен вариант с Сопротивлением

Здорово! cool
Quote (s1nod)

Вот пришла идея.Не знаю как обозвать это.

Вообще прикольно смотрится... Я тоже не знаю, как обозвать... smile
Quote (Derek)

LightM555, вот мой вариант логотипа, оцени

Ух ты!!! Класс!!! Derek, как всегда на высоте!!! cool
Quote (Derek)

LightM555, вот еще простой вариант без всяких фото и вставок

Блин! И этот вариант отличный! cool
Quote (s1nod)

Ладно пофиг. Используйте вариант Дерека, я ничего лучше не придумаю.

Согласен! У Derekа хорошие варианты! Я еще попробую свой постер подогнать под логотип... Посмотрим, что получится! Но это немного позже...
Quote (s1nod)

Завтро ДР у Саммер , хотел замутить арт но мыслей 0...

Это печально... sad Надеюсь, ты все же соберешься с мыслями... У меня идей тоже не было почти, но я кое-что смог замутить (поэтому вчера и не был... весь вечер делал...)




Отредактировано miksamkhin - Четверг, 23.07.2009, 22:30
Derek   Четверг, 23.07.2009, 22:12 | Сообщение № 220

SkyNet
Сообщений: 9081



miksamkhin, спасибо за оценку логотипов))))
Арт для Саммер я замутил тоже и несколько дней назад уже отправил с поздравлением.




Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » Баннеры для Глобального Ралли (GLOBAL RESISTANCE Every Sunday)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz