Общие фан-арты с Кэмерон - Страница 14 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » Общие фан-арты с Кэмерон
Общие фан-арты с Кэмерон
Derek   Вторник, 16.12.2008, 22:49 | Сообщение № 131

SkyNet
Сообщений: 9081



MikEvil, Красиво глазик получился! Жаль руку ты оторвал ей biggrin



viktor9ov   Вторник, 16.12.2008, 23:29 | Сообщение № 132

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


MikEvil, а все таки не будет ли тебе интересным (2-й раз уже предлагаю wink ) на этот постер что-то свое дорисовать?

- это был бы серьезный вызов твоему мастерству tongue




Отредактировано viktor9ov - Среда, 17.12.2008, 00:38
MikEvil   Среда, 17.12.2008, 00:12 | Сообщение № 133

T-800
Сообщений: 293

-
125
+


viktor9ov, серьезный вопрос, твоему серьезному вызову, что именно дорисовать ? Опиши каким ты бы хотел его видеть, а я попробую воплотить в реальность ! Хотя и свои мысли есть насчет этого постера, но все же... ? wink

Добавлено (17.12.2008, 00:12)
---------------------------------------------
Вот че то я ступил надо было эту работу выкладывать на конкурс dry



viktor9ov   Среда, 17.12.2008, 00:36 | Сообщение № 134

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


MikEvil, как обычно "хром и мясо" smile

на мой взгляд именно этот плакат дает максимальную свободу для творчества - за счет зеркала количество "рабочих зон" практически удваивается - выбирай любую (эндоживотик, эндогрудка, эндопоясница, эндоручка, эндощечка, эндоглазик ... - главное не переборщить !), а можно, наоборот, полностью убрать зеркало и отражение и заменить его другой обстановкой (у тебя ведь и фоны шикарные получаются, а контуры фигуры Кэм здесь как раз простые для вырезания)

кроме того, мне интересно, сможешь ли ты подогнать текстуру-фактуру (Спирит, ау - я помню твой комментарий smile ) своего "хрома" под уже имеющийся на плакате, или, наоборот плакатный под свой

в общем, хочу что-нибудь эдакое, чтоб сказать "ВАУ" smile

и вот еще, мое личное необъективное мнение - мы же с тобой обсуждали как красиво синий зрачок делать, а на последних твоих работах ты зачастую просто всю глазницу заливаешь синим сиянием - я уже пытался ранее деликатно намекнуть на это, обозвав твои такие варианты персонажа фрименами (персонажами Дюны со святящимися синими глазами - если кто не в курсе) smile

Добавлено (17.12.2008, 00:36)
---------------------------------------------

Quote (MikEvil)
Вот че то я ступил надо было эту работу выкладывать на конкурс

MikEvil, surprised surprised surprised
еще же не поздно, пока голосование не объявлено !!!

О-О-О, та самая массонская (кто не в курсе потом раскажу) голубовато-дымчатая атмосфера в исконно-посконном визуальном стиле самого первого Терминатора -> 100% попадание в самую суть вселенной Терминатора + отражение идей социализации АИ из сериала

кроме того, я как увидел - так в голове сразу сюжет нарисовался, вспомнилось кое-какое творчество наших уважаемых местных литераторов из соседней ветки

О-О-О-О-О !!!



MikEvil   Среда, 17.12.2008, 00:39 | Сообщение № 135

T-800
Сообщений: 293

-
125
+


Quote (viktor9ov)
зачастую просто всю глазницу заливаешь
- На последних моих работах я делаю освещение глаза только в той области, где он эндо-черепный, а эндо-черепный глаз всегда представляет из себя металлическое яблоко и находящийся на нем "фонарный" зрачок, а как мы все знаем фонарь представляет из себя тупо яркий свет какого либо цвета, в нашем случае синий. А если подсвечивать уже яблоко человеческой оболочки Кэм то глаз будет не полностью ярко-синий, а подсвеченный изнутри это я понял. =)

А что насчет плаката с "Кэмочкой" у меня есть два варианта завтра выложу один из них. А в принципе я тебя понял, кровь, мясо и жесть.


Отредактировано MikEvil - Среда, 17.12.2008, 00:40
viktor9ov   Среда, 17.12.2008, 01:03 | Сообщение № 136

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


MikEvil, все что я написал про мясо-хром, чрезмерно сияющий зрачок и желание ВАУ в своем предыдущем сообщении - надеюсь ты понял что было написано до того, как я увидел твою работу "портрет Кэм под дождем" - в ней ты достиг вершины, теперь, на фоне этого, предложенная мной задачка может быть лишь тренировкой твоих техничемких навыков сугубо на твое усмотрение smile



Отредактировано viktor9ov - Среда, 17.12.2008, 18:39
MikEvil   Среда, 17.12.2008, 01:28 | Сообщение № 137

T-800
Сообщений: 293

-
125
+


viktor9ov, Лови первую версию (без мяса)! С зеркальным отражением сущности Кэм. Эндо-Скелет опять же модифицирован мною под отражение Кэм.

P.S. Я не остановлюсь ! happy


Отредактировано MikEvil - Среда, 17.12.2008, 01:30
viktor9ov   Среда, 17.12.2008, 01:43 | Сообщение № 138

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


В общем, если вкратце изложить суть моих восторгов от работы MikEvil "Портрет Кэм под дождем", то это примерно то же самое, когда я смотрю на что-нибудь из творчества например художника Константина Васильева скажем на тему нибелунгов, а именно:

мозг начинает работать - после того как оцениваешь все детали технической реализации, чувстуешь энергетику композиции и начинаешь представлять сюжет, который мог бы крыться за этой работой

- отнюдь не каждая попавшаяся на глаза картинка вызывает такую ответную творческую активность мозга, надеюсь меня кто-нибудь поймет smile



Отредактировано viktor9ov - Среда, 17.12.2008, 01:55
MikEvil   Среда, 17.12.2008, 18:35 | Сообщение № 139

T-800
Сообщений: 293

-
125
+



Жесткий микс, снова поднимаю тему "пекла" =)



viktor9ov   Среда, 17.12.2008, 18:37 | Сообщение № 140

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


Quote (ArtomU)
Моя новая работа, возможно неокончательный вариант.

понравилось, спасибо, но смущает:
- двойное использование одного и того же черепа - в левой и правой половинах рисунка
- незатертая красная надпись с датой выхода на FOX




Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Графика, видео и другое » Общие фан-арты с Кэмерон
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz