Graphic Arts by Derek - Страница 8 - Форум

Graphic Arts by Derek
Derek   Четверг, 11.12.2008, 15:35 | Сообщение № 1

SkyNet
Сообщений: 9082



Основные Арты данной темы:























Derek   Вторник, 30.12.2008, 18:27 | Сообщение № 71

SkyNet
Сообщений: 9082



Quote (MikEvil)
просто тупо вырезать вставить и подтереть ластиком

Я не только это сделал.
Quote (MikEvil)
Свет глаза внутри зрачка должен быть чуть светлее чем его окружность

Ок!
Quote (MikEvil)
И еще хорошо бы фон еще заменить было.

Да, иногда я меняю фон.




viktor9ov   Вторник, 30.12.2008, 20:53 | Сообщение № 72

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


Derek, нравится! рад видеть такой прогресс по сравнению с первой работой, чувствуется старательность и заинтересованность автора в результате
и, согласен с MikEvil, буквально с самой первой работы заметен ответственный подход по соблюдению пропорций при совмещении эндочерепа с лицом

а на твои первые три работы я "наезжал" т.к. было за что, рад что наша критика не отбила в тебе желание к совершенствованию

желаю дальнейших творческих успехов! smile

Добавлено (30.12.2008, 20:53)
---------------------------------------------

Quote (Derek)
Работа №3:
Название: JUDGMENT DAY

попробую объяснить, почему я ранее к этой работе особо рьяно "докопался" - в детстве, на уроках изобразительного исскуства, я пытался с помощью клея-ножниц и цветных и ч/б вырезанных картинок делать коллажи-апликации, но строгие преподаватели мне доходчиво объяснили, что на первый взгляд красивый коллаж-апликация это еще не произведение искусства, если в нем нет прочих многих необходимых составляющих в замысле и исполнении, я это усвоил smile




Derek   Вторник, 30.12.2008, 21:15 | Сообщение № 73

SkyNet
Сообщений: 9082



Цитата viktor9ov
Derek, нравится! рад видеть такой прогресс по сравнению с первой работой, чувствуется старательность и заинтересованность автора в результате
и, согласен с MikEvil, буквально с самой первой работы заметен ответственный подход по соблюдению пропорций при совмещении эндочерепа с лицом

Спасибо!
Цитата viktor9ov
а на твои первые три работы я "наезжал" т.к. было за что, рад что наша критика не отбила в тебе желание к совершенствованию

Я не бросаю то, за что взялся. В отличии от других, мне критика даже помогла.
Цитата viktor9ov
желаю дальнейших творческих успехов!

Буду стараться.
Цитата viktor9ov
попробую объяснить, почему я ранее к этой работе особо рьяно "докопался" - в детстве, на уроках изобразительного исскуства, я пытался с помощью клея-ножниц и цветных и ч/б вырезанных картинок делать коллажи-апликации, но строгие преподаватели мне доходчиво объяснили, что на первый взгляд красивый коллаж-апликация это еще не произведение искусства, если в нем нет прочих многих необходимых составляющих в замысле и исполнении, я это усвоил
Понятно. Значит примерно учился, раз до сих помнишь то, что доходчиво объясняли преподаватели.




mixail77   Среда, 31.12.2008, 00:58 | Сообщение № 74

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


Derek, молодец! после мнений профи и добавить нечего smile Хочу лишь пожелать тебе дальнейшего совершенствования мастерства и чтобы ты порадовал нас чем-нибудь оригинальным и неповторимым. smile



FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
Buddha   Среда, 31.12.2008, 17:56 | Сообщение № 75

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


Derek,

Все лучше и лучше! Я в тебе не ошибся smile
Если не возражаешь, буду иногда "красть" в журнал для иллюстраций ))



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
Derek   Среда, 31.12.2008, 20:41 | Сообщение № 76

SkyNet
Сообщений: 9082



Цитата Buddha
Если не возражаешь, буду иногда "красть" в журнал для иллюстраций ))

Конечно! Я не возражаю.




Химикатор   Четверг, 01.01.2009, 11:56 | Сообщение № 77

Адепт ВЭЖХ
Сообщений: 201

-
94
+


Наверно немного запоздал, но осмелюсь высказать свое индивидуальное непрофессиональное мнение о конкурсной работе Judgment Day:
1. картинке не помешали бы опаленные края: Судный день, война, мрак, документ прошедших событий. Также было бы в тему добавить места сгибов, где-нибудь на углах.
2. правая фигурка Кэмерон слишком выделяется, яркая, смещает взгляд зрителя в сторону, что не есть правильно с точки зрения композиции. В центре темное пятно а по бокам яркие четкие элементы.
3. центральная фигурка Кэмерон немного искажена (сплющена, плоско-вытянута)



Derek   Четверг, 01.01.2009, 13:37 | Сообщение № 78

SkyNet
Сообщений: 9082



Химикатор, Спасибо за коментарий. Всегда рад прочесть мнение



Химикатор   Четверг, 01.01.2009, 18:21 | Сообщение № 79

Адепт ВЭЖХ
Сообщений: 201

-
94
+


Derek, только не принимай близко к сердцу


Derek   Четверг, 01.01.2009, 21:00 | Сообщение № 80

SkyNet
Сообщений: 9082



Цитата Химикатор
Derek, только не принимай близко к сердцу

Хорошо.




Поиск:
Social Cyber Community
© 2005-2024 uCoz MediaХостинг от uCoz