Graphic Arts by Derek - Страница 9 - Форум

Graphic Arts by Derek
Derek   Четверг, 11.12.2008, 15:35 | Сообщение № 1

SkyNet
Сообщений: 9082



Основные Арты данной темы:























viktor9ov   Четверг, 01.01.2009, 23:49 | Сообщение № 81

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


Derek, не поленись заглянуть сюда:
http://terminator-scc.net.ru/forum/36-427-29745-16-1226873747
и в следующие 3 сообщения там




Derek   Пятница, 02.01.2009, 21:08 | Сообщение № 82

SkyNet
Сообщений: 9082



Новый Арт:





MikEvil   Суббота, 03.01.2009, 00:46 | Сообщение № 83

T-800
Сообщений: 293

-
125
+


Derek, Во глаза в самый раз, слишком сильно размыл изображения, расстановка супер .


kirillmobill   Суббота, 03.01.2009, 13:35 | Сообщение № 84

Zlыdenь
Сообщений: 687

-
327
+


Получилось как будто он прямо из асфальта вылез или у него очень маленькие ножки. Надо как нибудь нарисовать терминатора - карлика.


Derek   Суббота, 03.01.2009, 19:21 | Сообщение № 85

SkyNet
Сообщений: 9082



Quote (kirillmobill)
Получилось как будто он прямо из асфальта вылез или у него очень маленькие ножки. Надо как нибудь нарисовать терминатора - карлика.

Я подумаю над этим biggrin




viktor9ov   Суббота, 03.01.2009, 23:24 | Сообщение № 86

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


Derek, рад видеть твой прогресс:

1. то что красивые фоны руин ты можешь делать, было понятно еще начиная с твоей конкурсной работы
2. шрамирование (либо вообще обдирание пол-лица) до хрома ты нам уже приемлимо продемонстрировал в своих нескольких предпоследних работах
3. неновую голубую подсветку глаз Кэм "по сериальному правдоподобно" ты уже хорошо сделал в последней работе
4. "расстановка персонажей" - MikEvil уже успел похвалить
5. в последней работе уже все персонажи цветные, а не часть из них ч/б-е, что не может не радовать smile
6. в последней работе мне уже нравится замысел/концепция - по крайней мере он виден

в целом, последняя работа, задумана хорошо (оценка за артистизм 75%), реализовано технически пока не очень (оценка за технику исполнения 75%), но это работа, которую хочется обсуждать, т.е. у работы и у автора есть потенциал! smile

конечно, над многим (подборам резкости и оттенков/"цветовой температуры" разных элементов изображения, умению построить композицию из нескольких планов (более чем 2-х, т.е. не только заднего и переднего), взаимному размещению персонажей и прочим) еще предстоит поработать, но видно что многое ты уже освоил

осталось понять, есть ли у тебя "креативность" (без нее никак, даже если техника на высоте), ты сам как считаешь? - увидим в твоих следующих работах wink

продолжай в том же направлении, мне (не поручусь за других) всегда интересно периодически проверять - а что новенького Derek для нас приготовил, но пока (без обид!) твои постеры не попадают в мою коллекцию рядом с работами MikEvil smile

желаю творческих успехов! smile



Derek   Воскресенье, 04.01.2009, 18:44 | Сообщение № 87

SkyNet
Сообщений: 9082



viktor9ov, Спасибо за анализ моих работ.
Цитата viktor9ov
конечно, над многим (подборам резкости и оттенков/"цветовой температуры" разных элементов изображения, умению построить композицию из нескольких планов (более чем 2-х, т.е. не только заднего и переднего), взаимному размещению персонажей и прочим) еще предстоит поработать, но видно что многое ты уже освоил

Над этим работаю
Цитата viktor9ov
осталось понять, есть ли у тебя "креативность" (без нее никак, даже если техника на высоте), ты сам как считаешь? - увидим в твоих следующих работах

Она есть.
Цитата viktor9ov
продолжай в том же направлении, мне (не поручусь за других) всегда интересно периодически проверять - а что новенького Derek для нас приготовил, но пока (без обид!) твои постеры не попадают в мою коллекцию рядом с работами MikEvil

Я не в обиде Понимаю что мой уровень ещё не сравним с уровнем MikEvil.
Цитата viktor9ov
желаю творческих успехов!

Спасибо.




k0c   Четверг, 08.01.2009, 19:02 | Сообщение № 88

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Derek, а почему ничего нового не выкладываешь? Странно, на тебя не похоже cool Ждем обновления темы! cool



Derek   Четверг, 08.01.2009, 20:31 | Сообщение № 89

SkyNet
Сообщений: 9082



Цитата k0c
Derek, а почему ничего нового не выкладываешь? Странно, на тебя не похоже cool Ждем обновления темы! cool

Просто не было идей. И был занят созданием ЮзерБаров и БигБаров с анимацией для подписи.




k0c   Четверг, 08.01.2009, 20:47 | Сообщение № 90

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Джоконда устарела безвозвратно. Вот она, новая муза, наш Ангел!



Поиск:
Social Cyber Community
© 2008–2024Хостинг от uCoz