Cameron feat. Limp Bizkit - Behind Blue Eyes - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Терминатор: Общий раздел » Графика, видео и другое » Cameron feat. Limp Bizkit - Behind Blue Eyes (Смотрим/качаем/проникаемся идеей)
Cameron feat. Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Derek   Среда, 07.01.2009, 19:50 | Сообщение № 21

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (k0c)
Нада было помехи вставить, а не морфинг. Я допер. ЧТоб было как у Вика. Но эту работу я не буду трогать с вероятностью 90%. cool

Да, эту лучше не трогай.




viktor9ov   Среда, 07.01.2009, 20:09 | Сообщение № 22

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


Quote (k0c)
При нарезке оказалось, что, в основном, количество последовательных кадров с Кэмми составляет 23-25 или 37(1-1.5 секунды). Прям магия какаято.

это не магия, а тонкий психологический расчет создателей сериала и знание ими особенностей человеческого восприятия ("как мимолетное видение передо мной мелькнула ты"), т.е. фактический дозированный подсад фанов Кэм/Саммер на иглу smile : меньше секунды - не успеют заметить персонаж и оценить игру актрисы, будет постоянно болтаться в кадре - может приесться (наступить перенасыщение)

очень интересно сравнить с "Темным ангелом" - там Джесика Альба постоянно в кадре, камера ее "любит", и некоторые зрители даже пишут что им надоело созерцание ее попки и губок, а здесь Саммер в кадре буквально на секунды появляется, но этого достаточно чтоб она успевала затмить остальных персонажей и запасть в душу smile



k0c   Среда, 07.01.2009, 20:16 | Сообщение № 23

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (viktor9ov)
это не магия, а тонкий психологический расчет создателей сериала и знание ими особенностей человеческого восприятия ("как мимолетное видение передо мной мелькнула ты"), т.е. фактический дозированный подсад фанов Кэм/Саммер на иглу : меньше секунды - не успеют заметить персонаж и оценить игру актрисы, будет постоянно болтаться в кадре - может приесться (наступить перенасыщение)

Интересная теория... возм всего нарезал 296 кусочков с Кэмми по всему первому сезону cool Может четыре где то упустил? Тоже магия...
Quote (viktor9ov)
очень интересно сравнить с "Темным ангелом" - там Джесика Альба постоянно в кадре, камера ее "любит", и некоторые зрители даже пишут что им надоело созерцание ее попки и губок, а здесь Саммер в кадре буквально на секунды появляется, но этого достаточно чтоб она успевала затмить остальных персонажей и запасть в душу

Дело не во времени, а в особенностях персонажа, и, в большей степени, актрисы (Саммер). Да, перебор конечно был бы не кстати. Небольшая разлука только подогревает интерес... cool
Quote (Derek)
Да, эту лучше не трогай.

Ок cool




Отредактировано k0c - Среда, 07.01.2009, 20:17
Химикатор   Среда, 07.01.2009, 21:00 | Сообщение № 24

Адепт ВЭЖХ
Сообщений: 201

-
94
+


смотрел, вытирал скупую слезу. субтитры пронзили душу. cry k0c, ты действительно тру. спасибо, порадовал

Добавлено (07.01.2009, 20:59)
---------------------------------------------

Quote (k0c)
Ну как? Слезу выбивает? Эффект достигнут?

и еще какой!!!

Добавлено (07.01.2009, 21:00)
---------------------------------------------
сделано действительно с любовью к Ней


k0c   Четверг, 08.01.2009, 00:55 | Сообщение № 25

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Химикатор)
смотрел, вытирал скупую слезу. субтитры пронзили душу.

Я рад, что до смог донести до вас свою мыслю. Согласись без объяснения сюжета и сабов не получилось бы так... Было бы очень обычно. На сабы меня впринципе пробило в последний момент, когда уже выкладывать хотел. Чтото стало грустно очень на душе в тот момент, я тут же записал все что пролетело в голове в мобилу. Пришел домой, доделал сабы, а потом и вступительные 18 сек. Замысел немного поменялся в прцоессе работы над реализацией. Сначала, в клипе не было никого кроме Кэм, и 1 раз Джон. Да и кадр с Джоном был другой. Потом добавились все "обидчики".

Quote (Химикатор)
k0c, ты действительно тру. спасибо, порадовал

Пожалуйста. Делал специально для вас. Но сам уже блин пересмотрел раз 5 после того как выложил...
Материализация мысли блин. Наши мысли материальны cool
И еще... Честно сказать... Статус сильно занижен, чтобы не вызывать лишних вопросов... cool Настоящий статус в конце видео.
Но делал все таки специально для настоящих фанов Кэмерон, Джэмерон, ХСК.

Quote (Химикатор)
и еще какой!!!

Меня похоже тоже пробило на слезу... Удачный дебют. cool
Quote (Химикатор)
сделано действительно с любовью к Ней

К Ней, не той что в сабах, а к реальному человеку. cool




KazaM   Четверг, 08.01.2009, 14:18 | Сообщение № 26

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


Хорошая работа. smile Cубтитры в тему сделаны. Но жаль что только из 1-го сезона кадры. Без улыбок Кэмерон. Или будет продолжение?)
А качество звука низкое слишком(




До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
k0c   Четверг, 08.01.2009, 16:22 | Сообщение № 27

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (KazaM)
Но жаль что только из 1-го сезона кадры.

Так задумано. Именно первый сезон и только.
Quote (KazaM)
Без улыбок Кэмерон.

И опять же так задумано. Она вначале улыбалась, пока не стали ее обижать.
Quote (KazaM)
Или будет продолжение?)

Вероятно, если появится время и пробьет вдохновение, то будет мувик по 2х01-2х13
Quote (KazaM)
А качество звука низкое слишком(

Шутишь? cool В оригинальном AVI файле основной трек с качеством 192kbps(в сети проблемно найти лучше). Вначале сделано потише и похуже специально.




KazaM   Четверг, 08.01.2009, 18:32 | Сообщение № 28

Summer Glau Fan
Сообщений: 913

-
345
+


Quote (k0c)
Шутишь? В оригинальном AVI файле основной трек с качеством 192kbps(в сети проблемно найти лучше). Вначале сделано потише и похуже специально.

Цопта. Это у меня глюк был со звуковой картой встроенной. В биосе отрубил, всё норм! smile

Добавлено (08.01.2009, 18:32)
---------------------------------------------
То есть Йопта biggrin



До конца ещё далеко даже тогда, когда уже всё кончено...
k0c   Четверг, 08.01.2009, 19:02 | Сообщение № 29

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (KazaM)
То есть Йопта

Я понял. cool

Вощм прикол! Показал седня ролик с субтитрами другу. Друг никогда не смотрел Хроники. Знает о них только по моим рассказам. Я стоял в сторонке и наблюдал за ним... На 4-й минуте у него выбило слезу!!! ЭФфект достигнут!!! biggrin Я счастлив!!! cool



viktor9ov   Суббота, 10.01.2009, 00:09 | Сообщение № 30

INTRUDER
Сообщений: 1458

-
1482
+


Проделанная k0c, а также проделанная Ашура в соседней теме, работа по подбору песен под сюжет сериала мне напомнила вот это:
http://terminator-scc.net.ru/forum/19-64-3922-16-1208274997


Прикрепления: 1008389.jpg (28.7 Kb) · 2945083.jpg (28.9 Kb)



Форум » Вселенная Терминатор » Терминатор: Общий раздел » Графика, видео и другое » Cameron feat. Limp Bizkit - Behind Blue Eyes (Смотрим/качаем/проникаемся идеей)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz