"МИРАЖ ОТЧАЯННЫХ НАДЕЖД" - Страница 19 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » "МИРАЖ ОТЧАЯННЫХ НАДЕЖД" (Возможно, будущий роман.)
"МИРАЖ ОТЧАЯННЫХ НАДЕЖД"
{Shadow}-{Matriarkh}   Вторник, 10.11.2009, 02:11 | Сообщение № 181

Человек
Сообщений: 2

-
10
+


Я тоже поддерживаю! Спасибо за четвёртую главу, Феанор, жду продолжения! smile


Лариса   Четверг, 19.11.2009, 20:32 | Сообщение № 182

Лидер Сопротивления
Сообщений: 58

-
173
+


Так... Поскольку, как я посмотрю, никто не спешит это высказать, это скажу я! Но думаю, что многие со мной будут согласны cool . Феанор!!! Я конечно понимаю, что творческий процесс зверь сложный и непредсказуемый, но всё же мы ждём продолжения!... Ты часом не подумай, что я тебя тороплю, или что-то в этом духе. Это не так, естественно! Просто если выход следующей главы задерживается, то неплохо было бы предупредить об этом всех твоих читателей, на ряд сообщений комментарии оставить ну и так далее! Нет? Думаю я так, что многие со мной согласны, но видимо умирают от скромности или что-то в этом роде biggrin biggrin biggrin ! Короче! Не буду тебя грузить, НО мы ждём пятой главы, ну или хотя бы информации о ней!!! Всё! Буду рада ответу! smile smile smile
P.S. Остальные небезразличные к "Миражу..." - подключайтесь и вы тоже!




...А я рыжая, спортивная, может чуть стервозная и очень классно фехтую!... Плюс люблю читать!
FK100   Четверг, 19.11.2009, 20:42 | Сообщение № 183

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Quote (Лариса)
подключайтесь и вы тоже!

Connecting... receiving IP... Connection sucsessfully completed )))
Феанор молодец. Хорошую политику ведёт! вот представь что он сказал когда будет прода и ты уже вошла в режим ожидания. Приятно всегда приятнее получать нежданчиком)



s1nod   Четверг, 19.11.2009, 20:45 | Сообщение № 184

is dead
Сообщений: 4856



Quote (FK100)
Connecting... receiving IP... Connection sucsessfully completed ))) Феанор молодец. Хорошую политику ведёт! вот представь что он сказал когда будет прода и ты уже вошла в режим ожидания. Приятно всегда приятнее получать нежданчиком)

Думаеш Феанор и Лариса один и тот же пользователь?
Хотя конечно складно, они оба почти одновременно на форуме, а если и нет то следить за активностью в своей теме...





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Лариса   Четверг, 19.11.2009, 20:50 | Сообщение № 185

Лидер Сопротивления
Сообщений: 58

-
173
+


Quote (s1nod)
Думаеш Феанор и Лариса один и тот же пользователь?
Хотя конечно складно, они оба почти одновременно на форуме, а если и нет то следить за активностью в своей теме...

Это что за инсинуация???(...хватается за шпагу...)




...А я рыжая, спортивная, может чуть стервозная и очень классно фехтую!... Плюс люблю читать!
s1nod   Четверг, 19.11.2009, 20:52 | Сообщение № 186

is dead
Сообщений: 4856



[хватается за РПГ-7]
Пардон, просто предположение.





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Отредактировано s1nod - Четверг, 19.11.2009, 20:53
Лариса   Четверг, 19.11.2009, 21:00 | Сообщение № 187

Лидер Сопротивления
Сообщений: 58

-
173
+


Я вам за такие предположения!...(...выполняет параду прим и выхватывает даго...)



...А я рыжая, спортивная, может чуть стервозная и очень классно фехтую!... Плюс люблю читать!
Отредактировано Лариса - Четверг, 19.11.2009, 23:20
FK100   Четверг, 19.11.2009, 21:17 | Сообщение № 188

T-3000
Сообщений: 4013

-
4065
+


Лариса, ващи манёвры напомнили мне один мой вопрос на который я не получил ответа и который по своему содержанию близок к тем инсинуациям. припоминаете?


miksamkhin   Четверг, 19.11.2009, 22:21 | Сообщение № 189

T-3000
Сообщений: 7540



Quote (Лариса)

Остальные небезразличные к "Миражу..." - подключайтесь и вы тоже!

Я не безразличен. Подключаюсь! smile Феанор, не тороплю, но тем не менее, продолжения жду. Надеюсь, что оно выйдет скоро. smile
Quote (Лариса)

Это что за инсинуация???(...хватается за шпагу...)

Quote (s1nod)

[хватается за РПГ-7]
Пардон, просто предположение.

Quote (Лариса)

Я вам за такие предположения!...(...выполняет параду прим и выхватывает даго...)

А вот дратья не надо, тем более так серьезно. А то некому будет читать продолжение. biggrin




Феанор   Среда, 30.12.2009, 18:18 | Сообщение № 190

Человек
Сообщений: 12

-
279
+


Я очень сильно благодарен всем тем, кто читает моё произведение! Большое спасибо за вашу поддержку! Отдельная благодарность всем, кто участвует в критике, будьте уверены, я постараюсь учесть в дальнейшем все ваши замечания! Теперь по сути. Мне очень жаль, но последние пару месяцев я был невероятно загружен и времени хорошо, если хватало на нечто более или менее похожее на сон(от 3-х до 5-ти часов с преобладанием первого варианта), так что времени на написание продолжения моего произведения просто не было физически! Но, идея не забыта и продолжение несомненно будет, как только хоть несколько освобожусь! Также, пользуясь случаем, я поздравляю всех моих читателей и заодно и всех посетителей сайта и форума с Наступающим Новым Годом Белого Тигра!!! Пусть наш любимый сериал возродится как феникс в 2010-м году!!!
С уважением, Феанор.




"...Меру окончательной расплаты каждый выбирает по себе..."
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » "МИРАЖ ОТЧАЯННЫХ НАДЕЖД" (Возможно, будущий роман.)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz