Dream. - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Dream. (Рассказ в жанре Терминатора, с реальным героем.)
Dream.
LLINA   Вторник, 10.11.2009, 22:45 | Сообщение № 11

T-800
Сообщений: 243

-
269
+


Quote (Sylar)
из хроник в этом рассказе только персонаж всеми нами любимый это Камерон

Прости, но именно поэтому читать НЕ БУДУ!!!!


ruknight   Вторник, 10.11.2009, 22:49 | Сообщение № 12

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Quote (LLINA)
читать НЕ БУДУ

но свой коммент ОСТАВЛЮ!!!!!111



Grandfa_ZED   Вторник, 10.11.2009, 22:58 | Сообщение № 13

Ани-дед
Сообщений: 405

-
1994
+


Извините... но бред.



Терминатор. Хроники Сары Коннор. Смотреть всем!!! Саммер Рулит!
dnluser   Вторник, 10.11.2009, 23:21 | Сообщение № 14

T0K715
Сообщений: 980

-
2355
+


Quote (Grandfa_ZED)
Извините... но бред.

yes



k0c   Среда, 11.11.2009, 00:52 | Сообщение № 15

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Grandfa_ZED)
Извините... но бред.

Quote (dnluser)
yes

С учетом названия темы... может и нет. название имеет два перевод: Сон/Мечта.
Разве не случалось у вас абсурдных снов? cool




schachmatist   Среда, 11.11.2009, 01:39 | Сообщение № 16

Летописец
Сообщений: 667

-
380
+


Под пивко потянет cool
А вообще хорошо, что действие теперь разворачивается в России smile Не надо опасаться ментов, Пескадеро, агента Эллисона, социальных служб и.т.д biggrin




KOLOSSj   Среда, 11.11.2009, 02:13 | Сообщение № 17

T-800
Сообщений: 340

-
352
+


Sylar знаешь я тебя хорошо понимаю. Сам бывало "улетаааааал" от того о чем мечтал. Как мы с ней будет скрываться, как я её спасу и на руках отнесу, и многое другое.
Ты же основываясь на своих мечтах решил написать рассказ. Что ж очень смело, и похвально.
Молодец. Продолжай в том же духе. smile



Sylar   Среда, 11.11.2009, 11:51 | Сообщение № 18

Эндоскелет
Сообщений: 77

-
82
+


Вот ещё не много продолжение так сказать. Писал утром, сколько смог написать. И так стараюсь из за всех сил. Прошу тапками не кидатся, кому не нравится не держу, можете не читать силой не заставляю.

Камерон улыбнулась мне и проговорила: - Сегодня будет месяц, как я прибыла из будущего на твою защиту. Месяц наших отношений, если бы Ринат не послал меня в прошлое, тогда бы я никогда не узнала тебя и не влюбилась. А теперь пошли на кухню, я приготовила твои любимые блинчики, - подмигнув мне, Камерон встала с кровати и направилась на кухню. Я заправил кровать, и вышёл следом за киборгом. По правде сказать, то, что она мне сказала про любовь и всё остальное это была не правда, ну про то, что она влюбилась в меня и про наши отношения, которые длились месяц, правда, но остальное нет. Она может, и любила меня, но я её совсем не любил, притворялся, просто притворялся потому, что всегда был эгоистом, одиночкой, если бы я знал, что сегодня произойдет, то я бы отдал свою жизнь, а не она за меня. Ведь эти люди хотят убить меня, а не ёе.
Машины снизили скорость возле парка, как вдруг из-за поворота на скорости, перед БМВ выскочила Mitsubishi Lancer красного цвета и, врезавшись передком в бок бэхи, остановилась. Виктор, сидевший рядом с водителем, попробовал открыть дверь со своей стороны, та не подалась, капот Лансер промял дверь и выходить теперь придётся через дверь водителя. Из Лансер уже вышёл молодой парень, среднего телосложения, светлые волосы, парня звали Иван. Он сразу принялся осматривать причиненные повреждения, крутясь вокруг чёрной БМВ и своего Лансера. Передняя дверь Лансера открылась и на осмотр аварии из неё вышла симпатичная блондинка, Лена, девушка Вани. Он с ней давно уже дружил. Лена подошла к водителю БМВ и сказала: - Извините нас, Ваня Вас не заметил, мы спешили. Я думаю, наша страховка покроет ремонт машины.
Виктор ответил: - Слушайте, мы как бы спешили, ваша машина не так сильно повреждена, так что мы забираем её, а вам оставляем БМВ, - рука скользнула за спину, где у Виктора находился Глок. Ваня удивленно проговорил: - Чего? Вы вообще кто? Мою машину решили забрать, ага ща отдам я её вам как же, - раздался выстрел, Ваня упал с простреленной головой на асфальт, рядом с БМВ. Лена закричала, развернулась и побежала в сторону своего дома. Ещё два выстрела в спину из Глока и Лена пролетев по инерции, вперед уткнулась лицом в траву, в спине зияли две пулевых раны. Виктор не оставлял свидетелей, и тех кто им помешал выполнить их месть.
- Что встали? Забирайте ключи из кармана парня, заводите Лансер и двигаемся дальше. Не забудьте переложить оружие из БМВ в Лансер, а бэху столкнуть с дороги. Через десять минут всё было готово, машины продолжили путь в сторону моего дома. Хотя ехать там оставалось несколько метров.
Кам зашла на кухню первой, возле окна сидел мой брат и курил сигарету, даже окно не открыл. На кухне воняло табачным дымом, я вошёл и закашлял. – Ты идиот? – сказал я своему брату, - окно бы открыл, меня бесит, что ты сейчас тут куришь. Мы есть пришли, вообще-то. Кам. Камерон подошла сначала к окну и открыла его, потом вырвала у брата изо рта сигарету и сломала её в пыль. Брат вскочил со стула и заорал: - Ты чё творишь? Мне пофиг что ты киборг, ща стукну тебе по роже вон стулом и сразу успокоишься, - отойдя от окна, мой брат подошёл к кровати, рядом с которой стояли два стула и схватил один из них. Камерон внимательно смотрела на действия моего брата. Я сел за стол и начал есть блинчики, приготовленные Камерон. – Хорош, Дим поставь стул на место и иди, ешь. Всё равно стул тебе не поможет, что ты постоянно с ней ссоришься? Самому не надоело? – откусил кусок от блина. Камерон села рядом и тоже взяла из сковороды один блин. Я посмотрел в окно, по дороги проехал чёрный Land Rover, следом за ним красный Lancer. Странно всё это, пронеслось у меня в голове. Они остановились возле памятника.




Будущее стоит того, чтобы за него сражаться.
Отредактировано Sylar - Среда, 11.11.2009, 17:52
KOLOSSj   Среда, 11.11.2009, 11:56 | Сообщение № 19

T-800
Сообщений: 340

-
352
+


Quote (Sylar)
Вот ещё не много продолжение так сказать. Писал утром, сколько смог написать. И так стараюсь из за всех сил. Прошу тапками не кидатся, кому не нравится не держу, можете не читать силой не заставляю.

Глава хорошая smile



Отредактировано KOLOSSj - Среда, 11.11.2009, 12:42
Sylar   Среда, 11.11.2009, 12:25 | Сообщение № 20

Эндоскелет
Сообщений: 77

-
82
+


Окей исправлю. Постараюсь убрать мат. Хотя на самом деле брат бе мата уже никак не может.



Будущее стоит того, чтобы за него сражаться.
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Dream. (Рассказ в жанре Терминатора, с реальным героем.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz