Dream. - Форум

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Dream. (Рассказ в жанре Терминатора, с реальным героем.)
Dream.
Sylar   Вторник, 10.11.2009, 17:56 | Сообщение № 1

Эндоскелет
Сообщений: 77

-
82
+


Жду отзывов и предложений, решил внести свою лепту в фанфикшен по Терминатору. Особенно по Хроникам, из хроник в этом рассказе только персонаж всеми нами любимыйэто Камерон, но главный герой в этом рассказе я. Обычный парень. Почитаете всё узнаете. Это только начало, постараюсь в скором времени дописать его. Короче вот.

Last Life (Последняя жизнь)
Сам я родом с острова *Скай*
Хорош собой, но застенчив слегка
А девчонки кричат мне в след:
*Дональд, где твои брюки?*
Пусть дует ветер мне плевать
Я в своём килте пойду гулять
А девчонки кричат опять:
*Дональд, где твои брюки?*

Как-то отправился я на бал
Скользким был пол, и я решил что пропал
Чтоб было, когда я бы упал
Ведь юбка на мне, а не брюки
Пусть дует ветер – мне плевать
Я в своём килте пойду гулять
А девчонки кричат опять:
*Дональд, где твои брюки?*

Любят дёвчонки такого меня
Но им нелегко меня обуздать,
Шотландского горца не пронять,
Фразой: *Дональд, где твои брюки?*
Пусть дует ветер – мне плевать
Я в своём килте пойду гулять
А девчонки кричат опять:
*Дональд, где твои брюки?*
В Лондон поехал я потом
Чтобы покататься на метро
Дамочки пялились все, как одна:
*Дональд, где твои брюки?*

Мне хорошо известно то, что все знают давно
Тот, кому зло причинили, злом ответит на зло.

Кладбище. Нижний Новгород. Наши дни.
“Иногда, кажется, что это произошло с кем-то другим, что это байка, которую я услышал однажды. И хотя мне известно, что случилось, иногда мне кажется, что она не погибла, что она ещё есть где-то там. И я надеюсь, что с ней всё хорошо”, – с такой мыслью я стоял над могилой своей девушки-киборга, положив букет цветов на гранитную плиту прямо напротив фотографии. На которой была изображена красивая кареглазая шатенка, образ для создания киборга был взят Ринатом с фотографий настоящей актрисы, в которую я был влюблён Саммер Глау. Как две капли воды, вот и сейчас на меня с фотографии смотрели её глаза. “Камерон Филлипс” 25.04.2020-20.07.2010 год. От любимого парня. Твоя любовь будет жить в моей душе вечно. Написано под её фотографией.
Возле ворот кладбища зашуршали мелкие камешки и я, оглянувшись, увидел автомобиль своего лучшего друга, с которым мы всё ещё находились в бегах Атауллина Рината. Дверь внедорожника чёрного цвета марки Dodge Ram тихо захлопнулась и Ринат, махнув мне рукой, направился в мою сторону. Что-то произошло, я уже научился чувствовать, неужели нам нельзя было нигде от них скрыться? Куда бы мы ни скрывались, куда бы ни убегали они везде находили нас. Везде. Моя мечта девушка киборг с именем Камерон пожертвовала своей жизнью, ради нас с Ринатом. Скорей даже только ради меня, но всё равно я должен был умереть, если не тогда, то сейчас.
- Привет! Нужно ехать отсюда как можно быстрее, - подойдя ко мне, проговорил Ринат, - они заметили машину, пока я заправлялся. В любую минуту будут здесь, поехали, я прошу тебя, - взяв под руку, мой друг потащил меня к машине.
- Отвали, если им нужен я, то пусть забирают меня. Вот он я, они забрали её у меня, теперь я готов умереть, как и она, - уже возле машины я смог вырвать свою руку из его руки.
- Ты чего творишь? Я не брошу тебя как бы ты не хотел сейчас здесь этого, я обещал одному человеку после неё охранять тебя от всех тех, кто будет и дальше пытаться убить нас.
- Кому ты обещал? Отвечай, ты значит, заранее знал, что это случиться, и вот она мертва, её чип повреждён и пропал. А ты дал кому-то обещание продолжать охранять меня от них. Да я не верю тебе, я всё сказал, - удивленно посмотрев на Рината, я повернулся и побежал за ворота кладбища.
Атауллин посмотрел мне в след, открыл дверь машины и сел за руль. Мотор заревел, и Додж покатил следом за мной.

6 дней назад. Деревня Шава.
10.00 утра, синий дом. Возле кладовой.
Солнце светило в окно нашего дома в деревне, на кровати под белым одеялом спал я. Моя мечта, которую звали Камерон, стояла возле окна и смотрела в него. Её миссия была охранять в настоящем времени меня от людей, которые предадут нас в ближащие дни, и она выполнит свою миссию, даже ценной если придётся своей жизни. В это время несколько машин в количестве 5 подъезжали к повороту деревни Шава. В этих машинах находились люди, которые ненавидели меня, а так же моего друга Рината. Одна из машин, марки БМВ Х5 чёрного цвета ехала впереди всех. Две другие, Land Rover, тоже чёрные, за БМВ следом. Последние самые русской марки машины ехали не много позади всех. В БМВ рядом с водителем сидел молодой парень светловолосый, спортивного телосложения, в полукруглых очках. В этот день он на голую грудь, так как было, лето и жара стояла градусов 25, надел только светлую рубашку, которая была распахнута. Этого парня звали Виктор, он потянулся к бардачку и достал оттуда пистолет марки Глок-17, 17- зарядный, передёрнув затвор, Виктор засунул пистолет к себе за спину. Конвой из 5 машин проезжал мимо парка.
Я, почувствовав чьё-то присутствие, открыл глаза. – Камерон, а это ты, не делай так больше. Ты так любого напугаешь.
- О, извини, как спалось? – отвернувшись от окна, спросила, улыбнувшись меня, Кам.
- Вроде нормально, Ринат не приходил ещё? – потянувшись и скинув с себя одеяло, я спустил ноги с кровати на пол.
Открылась дверь в комнату, мы с Камерон увидели моего двоюродного брата, которого звали Дмитрий. Он опять был с похмелья, по его опухшему лицу и синяками под глазами. – Привет! Ты чего опять всю ночь стояла возле окна? – прогундосил Диман, пройдя к своей куртке, висевшей на одном из стульев. Достав из кармана куртки пачку сигарет, Дима взял одну сигарету и положил пачку на стол, развернулся и пошёл из комнаты. Камерон посмотрела ему вслед и улыбнулась. Я уже натягивал на себя свои джинсы и носки. Камерон наконец-то отошла от окна и подошла ко мне, села на кровать рядом со мной и провела рукой по моему лицу, я ощутил её нежное прикосновение: - Что? – спросил я её, взяв за руку.



Будущее стоит того, чтобы за него сражаться.
s1nod   Вторник, 10.11.2009, 18:35 | Сообщение № 2

is dead
Сообщений: 4856



Я в шоке.
Как, блин, скромно. Даже не знаю что сказать.





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
Sylar   Вторник, 10.11.2009, 18:52 | Сообщение № 3

Эндоскелет
Сообщений: 77

-
82
+


Что скромного? Я же говорю пока так. Кроме этого фанфика я пишу ещё Главу последнюю для него и новый фанфик, не успеваю.



Будущее стоит того, чтобы за него сражаться.
k0c   Вторник, 10.11.2009, 19:19 | Сообщение № 4

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (s1nod)
Я в шоке.

ТО_оже в шоке. Чото новенькое.




Sylar   Вторник, 10.11.2009, 19:26 | Сообщение № 5

Эндоскелет
Сообщений: 77

-
82
+


Ну вот так, если не отходить от темыТерминатора и Хроник, то получается Камерон так же может защищать меня. А так-то хоть нормальный фанфик или г.. полное? surprised



Будущее стоит того, чтобы за него сражаться.
Тарпин   Вторник, 10.11.2009, 19:34 | Сообщение № 6









Первое прочтение:

Quote (Sylar)
Одна из машин, марки БМВ Х5 чёрного цвета ехала впереди всех. Две другие, Land Rover,

Черный бумер, черный бумер.

Quote (Sylar)
достал оттуда пистолет марки Глок-17, 17- зарядный,

Какое тонкое, жизненное наблюдение. Он еще и 9 мм, самозарадный. Внеси, а то забудишь.

Quote (Sylar)
Он опять был с похмелья, по его опухшему лицу и синяками под глазами. –

Так!!! Пока не будет "попердывать", а Кэм его таскать - незачет))

Quote (Sylar)
Что? – спросил я её, взяв за руку.

Щито?

Второе прочтение.

Quote (Sylar)
красивая кареглазая шатенка,

Молодая плутоватая цыганка))

Quote (Sylar)
в которую я был влюблён Саммер Глау.

Где то тут, пропущен знак пунктуации, вы не находите?

Quote (Sylar)
Моя мечта девушка киборг с именем Камерон пожертвовала своей жизнью, ради нас с Ринатом.

Ен сам, Ринат, и киборг в женском обличии? Что мне это напоминает. "Ура, мы ломим, гнутся шведы!!"

[c воем убегает]


Отредактировано Тарпин - Вторник, 10.11.2009, 20:03
k0c   Вторник, 10.11.2009, 19:42 | Сообщение № 7

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Sylar)
Ну вот так, если не отходить от темыТерминатора и Хроник, то получается Камерон так же может защищать меня. А так-то хоть нормальный фанфик или г.. полное?

Посмотрим, что будет дальше...




dnluser   Вторник, 10.11.2009, 20:03 | Сообщение № 8

T0K715
Сообщений: 980

-
2355
+


Quote (k0c)
ТО_оже в шоке. Чото новенькое.

Что-то о-о-очень новое и необычное.



Sylar   Вторник, 10.11.2009, 20:16 | Сообщение № 9

Эндоскелет
Сообщений: 77

-
82
+


Спасибо за отзывы и советы, постараюсь исправится в дальнейшем. Продолжение будет совсем скоро, точно не скажу когда, но вы узнаете об этом не волнуйтесь. Ещё раз повторяюсь. пишу ещё последнюю главу этого фанфика и один из новых, тоже по терминатору, точнее по первой части фильма. Опять же главный герой я, вот в защиту прислал мой друг саму Саммер Глау, а не киборга. Короче как Кайла Саре)))



Будущее стоит того, чтобы за него сражаться.
ruknight   Вторник, 10.11.2009, 20:23 | Сообщение № 10

Fall in
Сообщений: 646

-
339
+


Ну что ж, краткость - сестра таланта... Интересно, что же будет дальше?


Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Dream. (Рассказ в жанре Терминатора, с реальным героем.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz