Dream. - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Dream. (Рассказ в жанре Терминатора, с реальным героем.)
Dream.
KOLOSSj   Среда, 11.11.2009, 12:49 | Сообщение № 21

T-800
Сообщений: 340

-
352
+


Quote (Sylar)
Окей исправлю. Постараюсь убрать мат. Хотя на самом деле брат бе мата уже никак не может.

Только не забудь исправить! smile



dnluser   Среда, 11.11.2009, 14:44 | Сообщение № 22

T0K715
Сообщений: 980

-
2355
+


Quote (k0c)
С учетом названия темы... может и нет. название имеет два перевод: Сон/Мечта.
Разве не случалось у вас абсурдных снов?

Если учесть тематику раздела, данная тема, на мой взгляд, не очень-то в него вписывается. Конечно, я понимаю, что на вкус и цвет..., как говорится, но я высказываю свою точку зрения.



k0c   Среда, 11.11.2009, 15:13 | Сообщение № 23

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Sylar, рекомендую тебе погуглить крэш-тесты Лансера и "Икса". У ланса при лобовом столкновении повреждения будут весьма значительны, вероятно смещение элементов подвески и трансмиссии, как следствие - невозможность продолжения движения; а Икса - машина же достаточно крепкая, при боковом ударе всеравно останется на ходу. Уж поверь мне, я машинами не первый день занимаюсь! cool



schachmatist   Среда, 11.11.2009, 20:40 | Сообщение № 24

Летописец
Сообщений: 667

-
380
+


Quote (k0c)
Sylar, рекомендую тебе погуглить крэш-тесты Лансера и "Икса". У ланса при лобовом столкновении повреждения будут весьма значительны, вероятно смещение элементов подвески и трансмиссии, как следствие - невозможность продолжения движения; а Икса - машина же достаточно крепкая, при боковом ударе всеравно останется на ходу. Уж поверь мне, я машинами не первый день занимаюсь!

Вы слишком жестоки, сэр surprised




Тарпин   Среда, 11.11.2009, 21:04 | Сообщение № 25









Quote (Sylar)
Извините нас, Ваня Вас не заметил, мы спешили. Я думаю, наша страховка покроет ремонт машины.

"Олово мне за воротник капает, капает. И я сказал:

- Иван. Ты не прав." (С), не мое.


miksamkhin   Четверг, 12.11.2009, 22:14 | Сообщение № 26

T-3000
Сообщений: 7540



Sylar, даже не знаю, что сказать. Необычно. Нестандартно. Интересно. Продолжай. Посмотрим, что будет дальше. smile



Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Dream. (Рассказ в жанре Терминатора, с реальным героем.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz