ФанФик Терминатор:Записки с фронта перемен - Страница 12 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » ФанФик Терминатор:Записки с фронта перемен (Вместо 3 сезона,пока он снимается)
ФанФик Терминатор:Записки с фронта перемен
молния   Вторник, 16.02.2010, 15:58 | Сообщение № 111

T-800
Сообщений: 351

-
2096
+


Джон Коннор полез в бой с роботами как дурак, а так как дуракам по жизни везет, то все примерно логично.Возможно я не так описал. Его действия оценили, надо было просто степень радости описать поменьше.


_L   Вторник, 16.02.2010, 16:23 | Сообщение № 112

Эндоскелет
Сообщений: 78

-
704
+


Quote (молния)
Джон Коннор полез в бой с роботами как дурак, а так как дуракам по жизни везет, то все примерно логично.

в книгах Р.Фрейкса Джон выдвинулся, попросту хладнокровно и бесстрастно откуда-то слив топливо под огнем противника (не помню точно, давно читала, может поправите). Не правда ли просто? Конечно-конечно, может именно такой человек, хладнокровный и волевой, мог повести за собой... Но все же.
У автора этого креатива Джон тоже, имхо, слишком быстро и просто стал героем. Подозреваю что у многих авторов креативов Джону "везет", и он, чуть освоившись, творит ну просто чудеса.



nb   Вторник, 16.02.2010, 19:46 | Сообщение № 113

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


В новеллизации Р.Фрейкса Коннор как раз таки производит впечатление хладнокровного, волевого, обдумывающего каждый шаг (далеко не дурака! отнюдь) человека. В местных креативах Джонни, как бы это помягче сказать, производит противоположное впечатление. Про местные реалии, такие, как отдельные комнаты для сопротивленцев, говорилось уже много. Все в целом напоминает описание приехавших на военные сборы подростков, атмосфера именно "игры в войнушку" - не более того.



"Как страшно жить" ©
молния   Вторник, 16.02.2010, 19:51 | Сообщение № 114

T-800
Сообщений: 351

-
2096
+


Все правильно, 16 летнему пацану еще надо расти до будущего Джона Коннора. Даже Кэмерон указала Джону что у Будущего Джона есть дела и поважнее. Сегодня повезло, а завтра ошпарился. Нормальный ход.


nb   Вторник, 16.02.2010, 19:55 | Сообщение № 115

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Quote (nb)
Про местные реалии, такие, как отдельные комнаты для сопротивленцев, говорилось уже много. Все в целом напоминает описание приехавших на военные сборы подростков, атмосфера именно "игры в войнушку" - не более того.

это - тоже правильно?




"Как страшно жить" ©
Басаврюк   Вторник, 16.02.2010, 20:12 | Сообщение № 116

T-888
Сообщений: 616

-
4265
+


Quote (молния)
- Иногда да,но если выстрел синего цвета то он горячее.Таким можно Хантеров сбивать.
Красный холоднее,пехоту берет, а танки и летающих нет. - пояснил Кайл.

Надо полагать, винтовка из противотанковой становится противопехотной, когда спирта нет. Это оружие не для российских условий.



s1nod   Вторник, 16.02.2010, 20:30 | Сообщение № 117

is dead
Сообщений: 4856



Созданное, в каком-то там бородатом году, великим Менделеевым вещество, заряжает плазменные винтовки терминаторов? Оригинально, но лично для меня странно. wacko
з.Ы: Выменивать водку у русских, ха, думаю так - с каждым разом цена на неё растёт, ибо дифицыт. happy





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
молния   Вторник, 16.02.2010, 20:57 | Сообщение № 118

T-800
Сообщений: 351

-
2096
+


На самом деле связь водки с плазмой имеет реальное существование.
В сети можно найти продавцов сварочного аппарата Мультиплаз-2500
стоит он 40000 рублей. В носовую часть заливают воду для сварки металла, или водку для резки металла. Питается от сети минимум 2,5 кВт. Я и развил идею о связи этой технологии с плазменной винтовкой. Все просто.



Басаврюк   Вторник, 16.02.2010, 21:10 | Сообщение № 119

T-888
Сообщений: 616

-
4265
+


"А вот водку не стоит! В ней кроме воды и спирта присутствует всякоразный сахар, глицерин и прочие аналоги, идентичные заменителям натуральных. Всё это превращается в смолистый нагар, намертво клинящий кварцевую трубку. Убив таким образом трубочку, пользую кипячёную воду и спирт с этикеткой "Очиститель бытовой". Полёт нормальный.
Спирта 40% маловато, железо пытается гореть, я лью поровну по объёму. Если спирта переборщить, то появляется копоть."

отсюда

smile


молния   Вторник, 16.02.2010, 21:20 | Сообщение № 120

T-800
Сообщений: 351

-
2096
+


Вот про это я и имел ввиду. smile


Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » ФанФик Терминатор:Записки с фронта перемен (Вместо 3 сезона,пока он снимается)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz