ФанФик Терминатор:Записки с фронта перемен - Страница 13 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » ФанФик Терминатор:Записки с фронта перемен (Вместо 3 сезона,пока он снимается)
ФанФик Терминатор:Записки с фронта перемен
_L   Вторник, 16.02.2010, 21:25 | Сообщение № 121

Эндоскелет
Сообщений: 78

-
704
+


Quote (nb)
В новеллизации Р.Фрейкса Коннор как раз таки производит впечатление хладнокровного, волевого, обдумывающего каждый шаг (далеко не дурака! отнюдь) человека

Я с вами полностью согласна smile
В книгах немного сцен из будущего (отправка Т-850 в прошлое), но надобно отметить что, портрет ДК-лидера Р.Фрейкс создал несколькими мазками и подчеркнул упомянутые вами качества.
Да и в детстве ДК производит впечатление шустрого, смекалистого мальца.
Я лишь указала на то, что когда дело доходит до "а как же выдвинулся ДК", попав в будущее, то авторы как правило весьма просто решают эту задачу.
Реалистичность, как мне показалось, проблема многих авторов.



Отредактировано _L - Вторник, 16.02.2010, 21:28
молния   Вторник, 16.02.2010, 21:47 | Сообщение № 122

T-800
Сообщений: 351

-
2096
+


Джон Коннор достаточно закрытая личность,черты его характера достаточно запрятаны, мысли тоже.В сериале за него все делала Мама, Кэмерон и Дерек.
Поступков которые четко показали бы его свойства характера он не делает.
И каждый лепит ему те поступки которые хочет и может.Описать его характер с позиции серьезного несентиментального взгляда на жизнь присущего операм или разведчикам? Так он сам же за железной бабой (извиняюсь,не имел ввиду оскорбления Кэмерон/Саммер) поперся в прошлое, не обдумав разумно и холоднокровно. Значит нет в нем еще такого количества холоднокровия и расчетливости какие есть у Джона из Будущего.



nb   Вторник, 16.02.2010, 21:52 | Сообщение № 123

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Quote (молния)
Так он сам же за железной бабой (извиняюсь,не имел ввиду оскорбления Кэмерон/Саммер) поперся в прошлое, не обдумав разумно и холоднокровно. Значит нет в нем еще такого количества холоднокровия и расчетливости какие есть у Джона из Будущего.

кстати говоря, мы не знаем, зачем он поперся в будущее за железной бабой. Просто вам хочется, чтобы это объяснялось джемероном, но это может быть и не им.
Quote (молния)
Значит нет в нем еще такого количества холоднокровия и расчетливости какие есть у Джона из Будущего.
но это не значит, что его надо изображать дурачком biggrin




"Как страшно жить" ©
Отредактировано nb - Вторник, 16.02.2010, 22:16
молния   Вторник, 16.02.2010, 22:07 | Сообщение № 124

T-800
Сообщений: 351

-
2096
+


Извиняюсь еще раз В БУДУЩЕЕ. biggrin


nb   Вторник, 16.02.2010, 22:16 | Сообщение № 125

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Несущественно biggrin



"Как страшно жить" ©
молния   Четверг, 18.02.2010, 01:08 | Сообщение № 126

T-800
Сообщений: 351

-
2096
+


Тут обезьянка применена так что малец не рассмотрел в ночи кто за периметром, и ему показалась обезьяна. Потом никаких рассовых моментов использоваться не будет.


miksamkhin   Понедельник, 22.02.2010, 21:27 | Сообщение № 127

T-3000
Сообщений: 7540



молния, наконец-то я тоже прочитал твой фан-фик. Снимаю шляпу! Ты просто молодец! Написано супер! Прочитал все разом - это здорово! smile Хорошее изложение, юморные моменты, а также хорошая связь с сериалом. Здорово ты с фразами: "иногда приятно получить помощь" и другие... smile
Мда... Интересно все складывается. И Кэмерон жива, но с "отсталым чипом", и Джон с Аллисон...
Особенно хочу отметить сцену, когда Джону снился сон, как Кэм играет в теннис... smile
Правда, есть один интересный момент, а как это Сара так просто пристрелила в голову того налетчика, которого Кэм глаза лишила? Она ведь не убиивает никого.
Интересно, что же теперь будет с голой обезьяной Эллисоном.

В общем, даже не могу высказать все впечатления. Очень понравилось.
Главное, теперь я знаю, что надо беречь яйца biggrin biggrin biggrin и, главное, я знаю секрет водки! biggrin biggrin Вот интересно, а как русские ее используют? biggrin biggrin biggrin Неужали в винтовки заливают? biggrin biggrin biggrin
Ох... Не знаю, или в силу моей испорченности, или в силу того. что я русский, фраза:

Quote
Давай побыстрее покончим с водкой и уберемся отсюда.

просто согнула меня пополам! biggrin biggrin biggrin
Quote (s1nod)

Выменивать водку у русских, ха, думаю так - с каждым разом цена на неё растёт, ибо дифицыт.

Дефицит водки? В России? biggrin Это нереально! biggrin biggrin biggrin

молния, еще раз спасибо! Жду продолжения!



s1nod   Понедельник, 22.02.2010, 21:36 | Сообщение № 128

is dead
Сообщений: 4856



Quote (miksamkhin)
Дефицит водки? В России? Это нереально!

Заводы по её изготовлению уничтожены взрывами ядерных ракет, ну и вот, что осталось то и использую, а т.к её более не производят, её количество идёт только в минус) Хотя наверно можно и так гнать - спирт разбавленный водой, но где брать спирт)





http://s1nod.deviantart.com/gallery/
miksamkhin   Понедельник, 22.02.2010, 21:46 | Сообщение № 129

T-3000
Сообщений: 7540



Quote (s1nod)

Заводы по её изготовлению уничтожены взрывами ядерных ракет, ну и вот, что осталось то и использую, а т.к её более не производят, её количество идёт только в минус)

Думаешь, прусских остановить то, что заводы уничтожены? biggrin
Quote (s1nod)

Хотя наверно можно и так гнать - спирт разбавленный водой, но где брать спирт)

Спирт тоже можно получить разными способами)))




молния   Вторник, 23.02.2010, 01:12 | Сообщение № 130

T-800
Сообщений: 351

-
2096
+


Quote (miksamkhin)
Правда, есть один интересный момент, а как это Сара так просто пристрелила в голову того налетчика,

Сара находилась в одном из тех редких моментов когда даже она могла пристрелить.И бандита надо было реально завалить, если бы это сделала Кэм то тогда появились бы проблемы с логикой повествования.

Со следующих глав начнется достаточно интересное.Надеюсь. smile


Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » ФанФик Терминатор:Записки с фронта перемен (Вместо 3 сезона,пока он снимается)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz