ФанФик Терминатор:Записки с фронта перемен - Форум

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » ФанФик Терминатор:Записки с фронта перемен (Вместо 3 сезона,пока он снимается)
ФанФик Терминатор:Записки с фронта перемен
молния   Понедельник, 21.12.2009, 22:42 | Сообщение № 1

T-800
Сообщений: 351

-
2096
+


Решил начать свой фанфик писать.Я выкладу тут Пилот, если достаточно понравиться завязка то продолжу. если нет то тему в костер отправлю. smile

Терминатор: Записки с фронта перемен
1 Глава

-«Эй-й парень.Черт тебя возьми. Ты слышышь? Джон!»

Чужой голос отрезвил Джона и вывел из оцепенения . Он снова вспомнил где он и кто он.
Встреченная им группа уже отправилась обратно на базу.

«На войне нет ушных палочек, единственный автомат по их продаже это винтовка М-16,
не спи и пошли со мной». - это был Минг.

Парень что нашел Джона с Уивер после перемещения их из прошлого.
Увиденное немного шокировало Джона. Тут был Дерек, после его убийства нелегко
снова привыкнуть что он жив. Тут был отец Джона, Кайл Риз, совсем молодой и Джон
не мог толком понять как с ним разговаривать. Он его знает и не знает одновременно.
И самое волнительное для него было не в Дереке и Кайле. Тут была Кэмерон, и не Кэмерон наверное. Джон вспомнил как Кэмерон назвалась именем Эллисон. Может это и есть Эллисон, пес рядом сней был спокоен, значит она человек. Сто вопросов за две минуты озадачили Джона и он решил искать ответы позже,сейчас он просто шел с Мингом на базу сопротивления. Он надеялся что там все проясниться и он найдёт хотя бы два ответа на свои вопросы. Он хотел десять ответов, но будет рад и двум. Он уже решил.

Шар взорвался и все исчезло. Только что он был рядом, и теперь его нет. Нет
со мной любимого сына Джона. Резкий приступ одиночества мгновенно заполнил её сознание и в голове появилось что то похожее на туман. Она потеряла Кайла, Дерека, теперь и Джона. Она села на бетонный пол и оперлась спиной к стене. Слезы катились у неё по щеке. Она не замечала никого и ничего.
«Сара ты здесь?- крик Аллисона донесся справа ,и Сара прогнала наваждение прочь

Вытерла слёзы рукой и начала включаться в происходящее.

«Мистер Аллисон вы еще живы?»- крикнула Сара в ответ.

«От меня сложно избавиться»,

Газообразный туман непонятно откуда взявшийся после сработки машины времени начал рассеиваться.
Сквозь него начали проясняться очертания. Это не похоже на Кэмерон,Уивер или Джона
Какое то обнаженное тело и много одежды.Сара подползла ближе. Туман почти рассеялся
Тело действительно обнажено, и всё в инее.Со стороны спины не разобрать.
Но волосы длинные и седые одновременно.
Правая рука нащупала что то похожее на конец провода на полу. Мощная судорга пробежала по телу, а за ней разряд боли и электрического тока.Надо же, так неосторожно зацепить питающий кабель. Темнота снова накрыла Сару.

Десять минут по катакомбам, пару тройку минут ползком по тунелям и еще пять по все тем же катакомбам, привели Джона Коннора и бойцов Сопротивления на их базу. Все теже катакомбы только больше и разнообразнее. Единственное их отличие было в сообщающихся тоннелях со станцией метро Лос Анджелеса Норс Голливуд.
«Минг, тащи его в клетку на отдых»- скомандовал Дерек
«Клетку?»

«У тебя будет собственная вонючая камера 2 на 2 с тараканами»-выдал Минг.

У Джона отвисла челюсть, но передернутый затвор атомата не дал ему желания возмущаться.
«Вот твоя лежанка, матрац есть и хватит, завтрак и ужин после переклички.»

У Джона были подозрения насчет предательства Дерека, но насчет того что
Дерек и Минг окажутся такими шутниками нет.
Вонючей камерой оказалась территория в одной из веток подземелья.Огороженная
от всего брезентовой занавеской и вмещающая в себя 10 двухэтажных коек.
Простыни и одеяла далеко не новые но хорошо выглядящие. Руины Валл Марта
наверное их поставляют.
Минг разрешил выбирать любую из пяти последних. И сказал что если что надо
то пусть обратится к старшему или Дереку.

Сознание вернулось от пощечин Аллисона. В голове еще гудело.
«Как ты себя чувствуешь? Ты в порядке?

«Не бей меня так сильно, я в порядке!» вспылила Сара.

«Слава Богу»

« Ты же не можешь погибнуть, взрыв и удар током не могут тебя убить.Я знаю ты тоже киборг.»
«Агент Аллисон,что то до этого я не замечала у вас приступов юмора.»

« Все в порядке,это просто маленький шок от увиденного.»

« Я долго была в отключке?»

«Не больше минуты, легкая потеря сознания..Нам надо выбираться отсюда.»

Помещение очистилось от тумана, и Сара решила продолжить начатое и посмотреть тело.
Оно на вид было уже не такое ледяное.Она осторожно на четвереньках начала подбираться к загадочному телу. Наконец она приблизилась и рукой начала поворачивать его к себе. Напряженность в её лице резко сменилась удивлением,непониманием и страхом.
Это была Кэмерон.Да это была все та же Кэмерон только её волосы почему то были седыми, а кожный покров на голове покрыл металл лишь на треть.она была без одежды
но её одежда была под ней, как и одежда Джона.

«Аллисон, давай по быстрому унесем её и все вещи отсюда,сейчас сюда нагрянут копы»

«Сара, я возьму Кэмерон, а ты её вещи, я знаю где здесь запасной выход, на улице моя машина,давай двигаться»

Где то через сигнал тревоги пробивался еле слышный вой полицейских сирен.Сара и Аллисон двигались к выходу.
Пять этажей вверх и выход почти рядом.

«Полиция Лос анджелеса.Всем оставаться на местах, руки за голову,опустите мешок на пол.»

Аллисон опустил Кэмерон на пол.
«Она бревно, милая девушка,а весит 80 килограм.Мне надо поменять плечо»

«Аллисон, у нас копы на хвосте»

«Сара, то что ты слышала, это несет воздух по вентиляционной шахте,мы их слышим,они нас нет. Мой путь безопасен.»

«Ладно агент Аллисон,пошли дальше,потом будем отдыхать.»

Алюминий, старый добрый алюминий.Не титан и не колтан.Если бы солдаты Скайнета были из алюминия то войну мы бы выиграли за две недели. Джон закрутил алюминиевую флягу и пошел искать Дерека. Ему хватило часа чтобы немного прийти в себя.
Он шел и впитывал своими глазами всё то что видел, про что ему постоянно рассказывала мать, Т-800 и Кэмерон. Он видел войну людей со Скайнетом.

« О, Джон ты уже освоился?» произнес Дерек

«Да, уже полегче.»

«Так что ты мне расскажешь Джон? Кто ты? И откуда? Раньше мы тебя в наших краях не видели.И как то ты странно выглядишь, у нас нет таких людей как ты.Ты какой то ..»

- «Я понимаю,голый парень, в убежище,бродяга какой то.Вопросы полюбому будут»

«Вот и я о том же, пришел к нам какой то туннельный тролль.Но такой чистенький и
откормленный, что тебе наверное пришлось самому съесть этих троллей чтобы так выглядеть.Так что говори откуда ты.»

«Дерек, я не могу тебе объяснить пока.Вернее могу но ты не поверишь.»

«После того как железяки спалили мир дотла,я могу поверить во многое.»

«Я из 2007 года»

«Почему ты сразк мне не сказал?»

« Не хотел чтобы твои парни знали,пока.»

«Лучше бы они узнали сразу, они как раз сейчас в новом найденом спецхранилище,
там как раз имеются запасы зипрекса и других нейролептиков.Анальгин и антибиотики которые у нас есть шизофрению не лечат.»

«Так ты мне не поверил?»

«Джон, а зачем ты сюда приперся?Нам нужны люди но пусть они хотя бы объяснят откуда они и мы их примем.»

«Джон, я сейчас с Кайлом отправляюсь на задание, а ты выбери другой год»- сказал Дерек уходя.

- «Чем тебе не нравиться 2007-ой?»- крикнул Джон вдогонку.

____________


Отредактировано молния - Понедельник, 21.12.2009, 22:51
nb   Понедельник, 21.12.2009, 22:58 | Сообщение № 2

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


молния, вы всерьез считаете, что в таком виде это реально прочитать? Что это за поток сознания?



"Как страшно жить" ©
молния   Понедельник, 21.12.2009, 23:08 | Сообщение № 3

T-800
Сообщений: 351

-
2096
+


biggrin Всю критику детальнее пожалуйста.


nb   Понедельник, 21.12.2009, 23:13 | Сообщение № 4

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Quote (молния)
Всю критику детальнее пожалуйста.

Для начала как-нибудь разделите мысли/разговоры персонажей. Читать это невозможно, поверьте, это в самом деле напоминает поток сознания.
И, нубожежмой,
Quote (молния)
Я выкладу тут Пилот
выложу biggrin




"Как страшно жить" ©
молния   Понедельник, 21.12.2009, 23:18 | Сообщение № 5

T-800
Сообщений: 351

-
2096
+


Спасибо за детали. Надо на чем то учиться.А плюсы хоть есть? smile


nb   Понедельник, 21.12.2009, 23:24 | Сообщение № 6

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


Ну, вы старались (наверное)



"Как страшно жить" ©
молния   Вторник, 22.12.2009, 00:08 | Сообщение № 7

T-800
Сообщений: 351

-
2096
+


Господа модераторы удалите пожалуйста эту тему.


Alien   Вторник, 22.12.2009, 00:34 | Сообщение № 8

T-888
Сообщений: 1094



молния, Хоть других коментов дождись перед тем как сразу удалять тему cool wink

Добавлено (22.12.2009, 00:34)
---------------------------------------------
погоди хотябы до завтра smile


Derek   Вторник, 22.12.2009, 00:39 | Сообщение № 9

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (молния)
Господа модераторы удалите пожалуйста эту тему.

молния, серьезно, не стоит делать поспешных выводов только из за одного критика.




молния   Вторник, 22.12.2009, 01:04 | Сообщение № 10

T-800
Сообщений: 351

-
2096
+


smile Не изза критика дело,еще раз свежим взглядом перечитал и понял что надо не историю поменять,а стиль подачи. А что есть кого прет?


Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » ФанФик Терминатор:Записки с фронта перемен (Вместо 3 сезона,пока он снимается)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz