Только для киборгов - Страница 10 - Форум

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Только для киборгов (фрагменты романа)
Только для киборгов
_L   Понедельник, 17.09.2012, 17:33 | Сообщение № 91

Эндоскелет
Сообщений: 78

-
704
+


Quote (Mike77)
Замочила и потом обманывала все Сопротивление, при том, что она киборг, подменивший Аллисон не скрывается? Нереально. Были намеки, что Джон погиб по какой-то причине, что скрывают и о чем знает крайне ограниченный круг лиц, вроде Перри, но произошло это, если произошло, явно сильно позже встречи Джона с Кэмерон, после которой официально ее перепрограммировали. А как прошла встреча и перепрограммировали ли ее на самом деле - это нераскрыто.


были намёки что сбойнула уже после пепепрограммирования.
Вспомни "однажды получится"
Сбойнула, замочила. После просветления погнала в прошлое всё исправлять. Версия имеет право на существование.



Отредактировано _L - Понедельник, 17.09.2012, 17:33
Mike77   Понедельник, 17.09.2012, 21:21 | Сообщение № 92

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (_L)
Вспомни "однажды получится"

Это которое в 2x22? Насколько помню там было все же в виде предположения, что может быть, однажды.

В сериале еще с первого сезона были намеки, что миссия Кэмерон не ограничивается только телоохраной Джона, да и появление Кромарти не очень вписывается. Что-то там было поинтереснее.

Между прочим, интересно сколько времени прошло между тем, как Кэмерон пытала Дерека и тем, когда Дерек ушел из лагеря Скайнет и встретил Кэмерон уже на базе Сопротивления. Такое ощущение, что немного, а это уже интересно.




Hey! I like this gate!
Derek   Понедельник, 24.09.2012, 20:05 | Сообщение № 93

SkyNet
Сообщений: 9081



Нда. "Не долго мучилась старушка..."



mixail77   Вторник, 25.09.2012, 23:13 | Сообщение № 94

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


Derek своей строчкой вдохновил меня на эпиграмму:

Недолго мучилася Джерка,
Строча "нетленку" впопыхах,
Страничка фика - десять флуда.
Итог известен. В-общем, нах... killed




FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
Отредактировано mixail77 - Вторник, 25.09.2012, 23:15
000   Среда, 26.09.2012, 07:50 | Сообщение № 95

Ветеран Броуновского движения
Сообщений: 943

-
3645
+


Quote (Derek)
Нда. "Не долго мучилась старушка..."

Quote (mixail77)
Недолго мучилася Джерка,
Строча "нетленку" впопыхах,
Страничка фика - десять флуда.
Итог известен. В-общем, нах... killed


Ну лично я, в этом не сомневался, и потому сразу предложил перенести тему, в раздел - флудилки




Многократный лауреат премии Дарвина .
Derek   Вторник, 02.10.2012, 00:18 | Сообщение № 96

SkyNet
Сообщений: 9081



Нужен совет всех участников данной темы.
Мне поступило ЛС от автора Джерки:

Я как таковых оскорблений не обнаружил, хотя за темой следил изначально. Если кому из участников есть что высказать или раскаяться по этому поводу - пишите прямо здесь.
И ещё по поводу интернета. На ЛС - интернет есть, а на прямой ответ здесь - нет. Тема затихла уже относительно давно и Джерка периодически бывала на форуме. Я несколько раз фиксировал даты её пребывания здесь. Так что аргумент вовсе не весомый.
Джерка, сразу отвечу почему решил отписаться здесь. Как-то не хочется получать десяток ЛС с вопросами: "А почему удалены все посты из темы...". Как я уже написал, прямых оскорблений в твою сторону не было.
Если что-то показалось тебе оскорбительным в свой адрес и нарушающим поставленные правила/нормы данного сайта и форума, то я прошу указать на пользователей и привести конкретные цитаты, которые ты считаешь оскорбительными, прямо здесь. Не нужно делать это через меня и ЛС. Тогда вопрос будет разрешён быстро и без лишних слов.




Mike77   Вторник, 02.10.2012, 02:57 | Сообщение № 97

T-3000
Сообщений: 4579



Derek,
Утро вечера мудренее :) Завтра придумаю, что еще сказать. В принципе я догадываюсь, что Джерке не понравилась эпиграмма.

Могу пожелать... Джерка, пишешь ты хорошо, по крайней мере, те фрагменты, что выложила достаточно интересны, есть любопытные концепции. По-моему. все рады были бы увидеть продолжение и обсудить его.

Может я слишком толстокожий, но мне кажется тема разрослась из-за недоразумения, ты обиделась и на тебя некоторые тоже за то, что обиделась :D




Hey! I like this gate!
Derek   Вторник, 02.10.2012, 03:09 | Сообщение № 98

SkyNet
Сообщений: 9081



Quote (Mike77)
Derek,
Утро вечера мудренее Завтра придумаю, что еще сказать.

Mike77,
Окей, если что надумаешь, пиши. Конструктивные ответы помогут решить, что же в итоге делать с данной темой.
Quote (Mike77)
обиделась и на тебя некоторые тоже за то, что обиделась

И здесь дело даже не в обиде пользователей. Всем же в принципе понравилось и все ожидали продолжения. А Джерке захотелось пофантазировать. Нужно было продолжать излагать свои фантазии в творческой форме. А если тема была создана только с целью завлечения, то можно было не напрягаться и сразу создать её в разделе Флудилка.




mixail77   Вторник, 02.10.2012, 12:46 | Сообщение № 99

Т-ОПТИМИСТ
Сообщений: 1091

-
2533
+


Quote (Mike77)
В принципе я догадываюсь, что Джерке не понравилась эпиграмма.

Если так, то, Джерка, приношу тебе свои самые искренние извинения.
В, общем-то, ты меня спровоцировала. Сама сказала, что уже написано продолжение, но не выкладывала его, а только разводила флуд. И это, замечу, уже не в первый раз. Давай мириться. ;) А эпиграмму, Derek сотрет, будто ее и не было.




FUTURE IS NOT PREDESTINED
DWF
Mike77   Вторник, 02.10.2012, 22:53 | Сообщение № 100

T-3000
Сообщений: 4579



Derek,
Ничего особого не надумал, кроме самого простого. Что все на самом деле просто: хочешь выкладывать свои произведения - выкладывай, для того и раздел форума. В принципе даже не обязательно на тему ХСК и киборгов. Нет - никто тоже не принуждает. Ссориться здесь вроде никто не ссорился на самом деле, так легкие недоразумения реально, не стоит им придавать такое вселенское значение.




Hey! I like this gate!
Отредактировано Mike77 - Вторник, 02.10.2012, 22:54
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Только для киборгов (фрагменты романа)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz