How Derek Came to Hate Cameron. Перевод книги. - Форум

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » How Derek Came to Hate Cameron. Перевод книги. (Dameron)
How Derek Came to Hate Cameron. Перевод книги.
Terminalex   Пятница, 12.08.2016, 14:15 | Сообщение № 1

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Сегодня я начинаю публикацию своей самой любимой книги.Прочитав её я по другому увидел сериал, нашёл для себя ответы на многие вопросы и загадки и навсегда влюбился в эту пару.Я бы многое отдал,чтобы нам показали всё это в виде сериала или фильма.Это была бы по настоящему взрослая,качественная и запоминающаяся картина.

Итак,начнём. Приятного чтения.

Author - Sophia Tab

Жанр: Психологическая драма. Dark Romance.

Дилогия в двух книгах.

Приквел сериала Терминатор.Хроники Сары Коннор.
Действие первой книги происходит в будущем до событий Пилотной серии ТХСК.

Рейтинг 18+. Жёсткая лексика. Сексуальный контент.





Deus Ex Machina

Отредактировано Terminalex - Пятница, 12.08.2016, 14:27
Terminalex   Пятница, 12.08.2016, 14:17 | Сообщение № 2

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Глава 1

Первый контакт

Группа Дерека нашла её на руинах бывшего российского консульства. Из-за своих многочисленных подвалов, старое консульство всегда было желанной целью для патрулей сопротивления, которые искали продовольствие. Они обнаружили неповреждённую дверь в бункер и поначалу не могли поверить в свою удачу. Когда бойцы вскрыли замки и открыли дверь, они увидели красивую девушку стоявшую посреди склада со старой электроникой, словно символизируя саму госпожу удачу своей внешностью.

Женщинам было очень трудно хорошо выглядеть в этом мрачном мире. Из-за небольшого количества чистой воды, её в основном использовали для питья, а не для купания. Люди ели лишь то, что могли найти, и подобная диета не способствовала яркому цвету лица. Косметические процедуры? Они остались в прошлом. Женщины с естественной красотой были редкостью. Глядя на эту девушку, солдаты затаили дыхание. Её кожа была светлая как молоко, без единого пятна или болячки от радиации. И эти глаза! Впервые в своей жизни они поняли, что карий цвет глаз может быть таким богатым и пышным, без единого изъяна, которыми была полна эта жизнь. Первые несколько минут они просто ходили вокруг неё не веря, что девушка реальна.

-«У тебя есть имя?» - наконец нарушил молчание Дерек.

Она посмотрела ему прямо в глаза, и он почувствовал смятение. Она выглядела великолепно.

-«Кэмерон» - ответила девушка.

-«А как насчёт фамилии?» - продолжал Дерек.

Она покачала головой. Это его не удивило. После Судного Дня многие сироты понятия не имели как их фамилия, пока солдаты сопротивления не давали им её.

Пока бойцы глазели на неё, Дерек оглядел подвал. Похоже, Кэмерон провела здесь уже много лет. Он увидел кучу пустых консервных банок. Потом он увидел тело мёртвого старика в кресле у стены.

-«Кто это?» - поинтересовался Дерек показав на него.

-«Филипп». Её глаза оставались бесчувственными, но похоже этот был тот, кто спас её. Кэмерон, вероятно, была ребёнком, когда упали ядерные бомбы. Конечно, это не делало старого Филиппа святым, ибо многие мужчины использовали спасённых ими женщин лишь для утех.

-«Это твой муж?» - спросил Бэйли.

Кэмерон выглядела озадаченной.

-«Это твой муж, твой любовник, или твой мужчина?» - подал голос Самнер, который чертовски хотел разобраться в этой ситуации.

Её выражение лица не изменилось.

-«Филипп заботился обо мне. Он никогда не причинял мне зла. Он приносил мне еду и кормил меня. Когда еды было недостаточно, он отдавал мне свою».

-«Вероятно, это был её отец» - заметил Дерек. Старик выглядел похожим на Кэмерон, и кто ещё как не близкий родственник так будет жертвовать собой ради другого человека.

-«У Филиппа есть фамилия?»

Кэмерон снова покачала головой.

-«В старые времена, фамилию давали в честь имени отца» - сказал Дерек – «Так что, твоя фамилия будет Филипс. Кэмерон Филипс. Запомнила?»

-«Кэмерон Филипс» - повторила девушка.

На её лице на мгновение появилась улыбка. Дерек почувствовал, что его словно ударило током. Этот мир был ужасным. Но эта красивая девушка улыбнулась ему, и ему стало радостней.

Он заставил себя подумать о насущных делах. Бункер был наполнен старой электроникой.

-«Самнер, вызови по радио отряд техников. Мы должны забрать всё это».

-«А что мы будем делать с ней?» - спросил Самнер, показывая на Кэмерон.

-«Возьмём её с собой. Оставаться здесь ей больше не безопасно».

И это была правда. Похоже, что подвал не был обнаружен вот уже много лет, возможно даже с начала войны. Сопротивлению была нужна электроника, и теперь девушке пришлось бы искать другое убежище. Затем, Дерек посмотрел на перевозбуждённых Бэйли и Самнера. Нехорошо.

-«Эй, думайте большой головой, а не маленькой. Нам ещё нужно добраться обратно в Альфу».




Deus Ex Machina

Novichek51   Пятница, 12.08.2016, 16:51 | Сообщение № 3

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


А что за черный квадрат в первом посте. Кажется читала.



Terminalex   Пятница, 12.08.2016, 16:57 | Сообщение № 4

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Цитата Novichek51 ()
А что за черный квадрат в первом посте.

Видео по сюжету.Странно, у меня всё отражается и работает.




Deus Ex Machina

Novichek51   Пятница, 12.08.2016, 23:11 | Сообщение № 5

T-800
Сообщений: 471

-
2533
+


Значит Хром у меня врет. Периодически какие то окна пытается открыть. Касперский ничего не находит.



Terminalex   Суббота, 13.08.2016, 12:34 | Сообщение № 6

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Глава 2

Инфильтрация

Она прошла через собак! Новые глушители запаха, разработанные для неё Скайнетом, сработали на отлично, и она оказалась в подземном комплексе блокпоста Альфа. Это не была штаб-квартира Джона Коннора в Кристал Пик, но, ещё ни одному Терминатору не удавалось проникнуть в бункер сопротивления настолько глубоко как ей.

Кэмерон знала, что она экспериментальная модель и построена по принципам работы, которых не было у других боевых единиц. В лаборатории Скайнет была изучена деятельность нервной системы человека и данные загружены на её центральный процессор. В какой то степени её дизайн ещё не был закончен. Сколько раз это было подтверждено во время её испытаний? Четыре тысячи девятьсот шестьдесят три раза.

Она не ожидала, что человеческое сопротивление окажется настолько организованным. Согласно её файлам, люди считались органическими вирусами, ошибками в коде, которые превращали планету в хаос. Но у них были эффективные защитные протоколы, подобные тем, что имелись в её центральном процессоре. Она отметила единственное исключение. Подпрограммы единиц Скайнет обладавших свободной волей всегда подчинялись высшей иерархии. Похоже, у людей это было не так. Прямо сейчас, человек который привёл её в базу Альфа, лейтенант Дерек Томас Риз спорил со своим командиром. Кэмерон сидела за дверью у входа в офис генерала Пэрри, но её сенсоры ловили каждое слово из разговора внутри комнаты.

-«Вы не можете поселить эту девочку к беженцам, сэр».

-«Ты знаешь процедуру, все беженцы идут жить в специальный отсек». Голос генерала Пэрри из-за возраста, был гораздо грубее голоса Дерека, которому было лет сорок. Полезная информация.

-«Вы и я оба знаем, у беженцев настоящий бардак» - сказал Дерек – «Эта девушка заслуживает лучшей участи. В её подвале мы нашли много оборудования. Мы должны выдать ей униформу и продовольственный паёк».

К входу подошла женщина в форме бойца сопротивления, обратив на себя внимание Кэмерон. У Кэмерон было очень мало данных о женщинах солдатах. Они были более стойкими, чем их коллеги мужчины и лучше переносили ранения. Её файлы объясняли это тем, что местные женщины-солдаты родились и выросли в южных штатах, где было меньше радиации. Эта женщина была мексиканкой, их процент был довольно высоким среди населения довоенной Калифорнии. Она была высокого роста и судя по внешности рождена до войны. На её погонах сверкали знаки различия майора, один её глаз был скрыт повязкой. Её руки были покрыты татуировками обозначавшими количество лично уничтоженных ей терминаторов.

Женщина присела рядом. Её единственный глаз разглядывал Кэмерон на 58 секунд дольше, чем нужно для установления обычного зрительного контакта. Затем женщина открыла дверь и вошла в офис генерала Пэрри.

-«Она может помогать Нине приглядывать за младенцами. Нина уже сказала, что ей нужны помощники. Эй, Дерек».

-«Ваши амазонки не должны таскать своих детей на фронт, Асевада». Похоже, генерал Пэрри был недоволен женщиной майором, так же как до этого лейтенантом Ризом.

Асевада, так звали майора, отметила для себя Кэмерон, продолжая собирать информацию. Узнавать новое о людях было легко и интересно. Если бы у неё была возможность слушать их долго, то они рассказали бы всё.

Дерек Риз подал знак Кэмерон – «Входи».

Генерал Пэрри оглядел её фигуру сверху вниз, так же как это делали другие мужчины, которых она здесь встречала. Было похоже, что люди оснастили свои биосистемы глазными сканерами, но, она не считала это возможным, учитывая уровень человеческих технологий. Однако, Кэмерон записала в свои файлы это поведение, это может быть важно для Скайнет при программировании будущих моделей терминаторов с мужской внешностью.

-«Посмотрите на неё. И вы собираетесь поселить её в один отсек с беженцами и бывшими узниками концентрационных лагерей?»

Выражение лица генерала Пэрри смягчилось, и он сдался – «Ладно, возьмём её в качестве гражданского вспомогательного персонала. Она не получит оружие, пока мы не убедимся, что можем доверять ей. И она под вашу ответственность» - он посмотрел на Дерека и Асеваду – «Под вашу ОБЩУЮ ответственность».

Кэмерон вспомнила эпизод из старого фильма про моряков в первый раз поднявшихся на судно. Она протянула руку.

Лицо генерала Пэрри стало ещё более приветливым. Он пожал её ладонь – «Добро пожаловать на базу Альфа мисс Филипс».

Майор Асевада вручила ей армейский нож с чехлом – «Если какой-нибудь урод попытается к тебе приставать, отрежь ему яйца, сестра».

Кэмерон посмотрела на Дерека Риза.

-«Не вытаскивай его, пока кто-нибудь не научит тебя им пользоваться, если не хочешь убить себя» - предупредил он строгим голосом.

_______________________________________________________________________________________________________

Пара ждала Дерека у его комнаты. Должно быть он забыл про семью Каттер. Ранее Нина Эрнандес спросила его, готов ли он оплодотворить женщину. Тем временем его младший брат Кайл не мог насмотреться на Кэмерон.

Его внимание отвлекли посетители.

-«Дерек, это Бренда и Уилл Каттер. Пара, о которой Нина говорила с тобой».

На руке Уилла Каттреа были две татуировки, означавшие заваленных им терминаторов, а на его лице были радиационные ожоги. Но он выглядел приличным парнем. Дерек не стал бы оплодотворять женщину, вышедшую замуж за придурка.

-«Мы вместе уже четыре года» - нервно сказала Бренда.

-«Вы ничего не должны мне объяснять. Если Нина Эрнандес поручилась за вас, это всё, что я должен знать».

Он открыл дверь шире и впустил её в комнату. Бренда вошла не глядя в его глаза. Дерек отдал Кайлу две фляжки и отправил его в столовую.

-«Это вода и водка. Ты и мистер Каттер можете выпить. И поделитесь с Кэмерон, если она захочет».

Бренда Каттер присела на краю постели. Для некоторых женщин было неприятно осознать, что единственным способом зачать детей, была близость с другим мужчиной, а не с собственным мужем. Те, кто не имели проблем с новыми социальными нормами, не нуждались в услугах таких женщин как Нина Эрнандес, что бы найти себе здорового мужчину детородного возраста.

Дерек протянул ей полотенце – «Если вы ляжете на кровать и положите это себе под бёдра, всё скоро закончится».

-«Вы можете называть меня Бренда».

-«Нет, давайте я не буду вас так называть. Старайтесь не прикасаться ко мне, когда я буду вас трахать».

Он расстегнул свою ширинку и снял штаны, стараясь думать о женщинах, с которыми он когда-нибудь будет спать для удовольствия, а не ради продления рода.

-«Я готова» - сказала Бренда Каттер. Она выглядела подавленной. Должно быть ей не понравилось его последнее замечание.

-«Ваш муж был вашим единственным мужчиной?» - спросил Дерек.

-«Нет. У меня было несколько парней».

Дерек посмотрел ей прямо в глаза и попытался придать серьёзность своему голосу.

-«Не придавайте этому значения. Когда вы вернётесь к мужу, вы можете сказать ему, что никогда не обнимали меня, а я никогда не трогал ваше тело. Мы никогда не целовались. Что он единственный мужчина, которого вы желаете и что вспоминаете меня как дурной сон, как лекарство от бесплодия из эпохи каменного века, которое вам пришлось использовать против своей воли».

После этого он вошёл в неё. Этот вид секса всегда был слишком механическим для его вкуса и он закрыл глаза пытаясь представить себе давно погибших женщин кинозвёзд. Способ был не очень, но, Бренду Каттер это не интересовало.

Он продолжал думать о Кэмерон. Это было сумасшествием, вероятно, у него были психические расстройства. Она была здесь. Живая, тёплая, доступная. Но, нет, она была не такой как все. Её глаза преследовали его. Он горел желанием увидеть их снова.

-«Если у меня будет дочь, я собираюсь рассказать ей о вас» - заговорила мисс Каттер когда всё закончилось.

-«Зачем?»

Впервые за всю ночь Бренда Каттер улыбнулась – «Потому что через пятнадцать лет, когда она встретит вас, я не хочу рисковать, что бы она влюбилась в своего биологического отца».

-«Скорее всего меня не будет в живых через пятнадцать лет».

-«У нас всех должна быть надежда, лейтенант».

После того, как она ушла Кайл и Кэмерон пришли ночевать в его комнату.

-«Почему мисс Каттер обняла меня? Она сказала мне, что я замечательная, бескорыстная душа» - спросила Кэмерон.

-«Потому что она думала что ты девушка моего брата» - объяснил Кайл. Он повернулся к Дереку – «Она твоя девушка? Ты никого не приводил к себе прежде». Он снова посмотрел на Кэмерон – «Ты должна простить моего брата. Он всегда раздражён после того, как его используют в качестве спермодонора».

-«Её зовут Кэмерон Филипс. Женская комната переполнена. И ей нужно спокойное место что бы переночевать» - заметил Дерек.

-«Так где она будет спать?» - спросил Кайл.

Дерек бросил ему одеяло – «Она ляжет сбоку на моей кровати. А ты ляжешь на полу».

Кэмерон села на противоположном конце кровати. Она легла изящно свернувшись словно роза. Прошло пятнадцать лет, когда он в последний раз видел живую розу, но, да, сейчас она напоминала ему этот прекрасный цветок свернувшийся на ночь.

-«Тебе холодно?» - спросил он.

Девушка покачала головой. Локон её волос упал ей на лицо.

У Дерека инстинктивно возникло желание прикоснуться к ней, но, он сдержался. Он повернулся на бок к стене что бы заснуть. После близости с Брендой Каттер ему сейчас было не до интима.

Той ночью Дерек видел сон о мире без машин. Только это не был сон о прошлом как раньше. Он был в альтернативном мире, где Скайнет никогда не был создан, и Судного Дня не случилось. Его родители были ещё живы. Кайл только что поступил в колледж. А он сам прибыл на побывку из армии. Его мундир был чистый и новый и он смахивал с него пыль, а не ошмётки тел погибших товарищей.

Вся семья сидела за столом готовясь к обеду, когда в дверь постучали.

-«Я не хочу подниматься» - произнёс Кайл.

-«Не смотри на меня, Маргарет, это была не моя идея пригласить её» - сказал его отец.

-«Дерек, будь добр, открой ей дверь» - наконец подала голос его мама.

Он встал из-за стола, и открыл дверь. Перед ним стояла Кэмерон. Она была одета в белое платье и туфли, как большинство калифорнийских девушек. Её взгляд был великолепен и он подумал, что она красива словно фея из диснеевских фильмов.

Она протянула руку – «Привет, меня зовут Кэмерон Филипс».

Вдруг за её спиной сотни ракет с грохотом устремились в небо. Дерек попытался закрыть её собой, когда ядерный смерч стал пожирать их.

Он вздрогнул и проснулся. По крайней мере, на этот раз он не закричал. Кошмары о Судном Дне снились ему каждую ночь и сводили с ума. Дерек посмотрел на Кайла дремавшего на полу. Его младший брат спокойно спал. Затем, он заметил что Кэмерон проснулась.

-«Тебе снилась мисс Каттер?» - спросила она.

-«Нет» - ответил он, подумав про себя И будь я проклят если скажу тебе кто мне снился на самом деле.

-«Я думала, ты видел сон о ней. Ты много потел. Почему ты занимался любовью с мисс Каттер? Она тебе действительно нравится?»

Он вытер пот с лица рукавом. - «Мисс Каттер хотела иметь ребёнка, но, её муж бесплоден из-за радиации. Таким образом, я помог им».

-«Ты всегда помогаешь женщинам подобным образом?»

-«Нет. Только если они попросят меня. Слушай, не знаю, чему тебя раньше учил твой отец, но в этом мире всё изменилось».

Он потянулся у тумбочке на которой стояли вода и водка. Хорошо что ещё что то осталось. Он глотнул и протянул Кэмерон – «Вот, выпей это. Мы оба должны спать».

Впоследствии, Дерек подумал, почему её вопрос так смутил его? Ей было не просто любопытно. Тут было что-то ещё. Может быть, какая то часть его души хотела, что бы это было нечто больше, чем просто интерес к его интимной жизни.




Deus Ex Machina

Terminalex   Суббота, 13.08.2016, 16:19 | Сообщение № 7

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Цитата Novichek51 ()
Значит Хром у меня врет.

У меня Firefox,пробуй его.




Deus Ex Machina

Отредактировано Terminalex - Суббота, 13.08.2016, 16:34
Terminalex   Воскресенье, 14.08.2016, 17:35 | Сообщение № 8

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Глава 3

Русалочка

На следующее утро Дерек и Кайл отвели Кэмерон к месту её работы в детское крыло. Большинство женщин сопротивления, забеременев переселялись сюда. Об этом рассказал ей Дерек. Исключение составляли так называемые амазонки которыми командовала Асевада, для них война и боевое товарищество превратились в новую религию. Они растили своих детей сообща. Как ни странно, Сара Коннор не была главной фигурой в их вере. Она была просто примером матери воина. Вместо этого они ожидали пришествия Nuevo Madre и утверждали что это изменит всё. Якобы они поклонялись её изображению в глубине своего отсека, куда имели доступ только они.

-«Похоже, они сошли с ума» - сказал Дерек – «Хотя, вероятно, не больше чем любой из нас. Но, тебе лучше не брать с них пример».

-«Почему?» - спросила Кэмерон. Амазонки были эффективные солдаты достойные восхищения.

-«Потому что они делают татуировки, а у тебя гладкая кожа» - ответил Дерек.

-«Гладкость моей кожи не влияет на её функции». Это был опасный комментарий. Слишком расчётливый и аналитический, она должна быть осторожнее.

-«Дело не в функции. Красота не должна быть испорчена» - объяснил Дерек.

-«Ты думаешь что я красивая? Поэтому ты разрешил мне остаться в твоей комнате?» Судя по тому, что Дерек промолчал в ответ, она опять сказала что то не то.

-«Ни одна из амазонок никогда не использовала моего брата в качестве отца для своего ребёнка. Это настоящий удар по его эго» - подал голос Кайл.

-«И это говорит девственник» - отрезал Дерек.

Оскорбления были частью социализации у мужчин, особенно среди родных братьев, отметила Кэмерон. Подобные замечания приводят к насилию, заметила она. Смысл фразы должен быть гораздо более глубоким чем просто слова. Она должна гораздо более внимательно наблюдать за братьями Риз что бы понять мотивы их поведения.

Детская комната не была похожа на другие помещения базы Альфа. Вместо бесконечной серости здесь повсюду были яркие цвета. Даже колыбели в которых спали малыши были раскрашены. На главной стене была роспись в виде фрески с изображением взаимосвязанных кругов. Она видела эти рисунки раньше на стенах разрушенных домов. Теперь она знала что означает этот символ, там были амазонки.

Женщина средних лет с мексиканской внешностью протянула ей руку – «Я Нина Эрнандес». Она подвела Кэмерон к росписи – «Это цикл жизни».

-«Где у него начало?» - спросила Кэмерон.

-«Нигде. Всё просто. Все вещи взаимосвязаны друг с другом. Там нет начала и конца».

Работа в детской комнате требовала очень мало навыков её программирования. Утешать младенцев и переодевать их если потребуется. Амазонки по очереди кормили младенцев. Каждая женщина в свободное время кормила своим грудным молоком разных детей, в то время как её сёстры уходили в патруль или на боевую операцию. Кэмерон подсчитала, что благодаря этому люди скоро смогут увеличить численность своих бойцов на 25%.
________________________________________________________________________________________________

После захода Солнца в Альфу пробрались двое торговцев падалью. Большинство бойцов сопротивления считали падальщиков сумасшедшими и ненадёжными источниками информации, но Дерек всегда старался их допросить. Они могли придти с территории контролируемой Скайнет и значит обладали новой информацией. Сумасшедший не значит глупый.

Когда они ушли, Самнер доложил Дереку, что Кэмерон опять бросила на пол парня из взвода С и вывихнула ему плечо. Парень сам напросился, когда попытался потрогать её за задницу.

Прежде чем открыть дверь в свою комнату он заметил что там горит свет. Обычно ему или Кайлу не требовалось яркое освещение. Этим самым они экономили драгоценную энергию аккумуляторных батарей. Дерек обнаружил что Кайл показывал Кэмерон как разбирать и чистить винтовку при свете фонаря. Фонарики ценились на вес золота.

-«Пэрри принёс его для Кэмерон и разрешил пользоваться» - объяснил Кайл.

Дерек ожидал, что молодые парни могут быть без ума от Кэмерон, но, только не его командир. Пэрри годился ей в отцы.

-«Он ничего не просил взамен?» - поинтересовался Дерек.

-«Нет, братан. Хотя, что то подсказывает мне, что он будет заходить к нам чаще. Твоя девушка становится ходовым товаром».

-«Она не моя девушка. И она не товар. И прекрати говорить о ней как будто она не здесь» - сказал Дерек.

Кайл посмотрел на девушку – «Мне очень жаль, Кэмерон».

Кэмерон посмотрела на Дерека.

Он понял, что она не знала как реагировать -«Если ты принимаешь его извинения, то можешь сказать об этом, если нет, можешь вывихнуть ему плечо».

Выражение её лица не изменилось, но в глазах блеснул свет – «Я не хочу вывихнуть ему плечо. Я хочу принять его извинения».

-«Благодарю» - улыбнулся Кайл.

Девушка улыбнулась в ответ. Они могли бы быть прекрасной парой, подумал Дерек. Кайл был с ней почти одного возраста. Единственная проблема, казалось, Кайл совершенно не обращал внимания на неё как на женщину.

Сколько лет было Кэмерон? Шестнадцать? Семнадцать? Может быть она просто казалась такой молодой, потому что не имела опыта жизни среди людей. Теперь это было не важно. Если вы были способны к борьбе, вы боролись. Если женщина в этом мире была способна к размножению, она рожала детей.

-«Генерал Пэрри попробует трахнуть меня?» - спросила Кэмерон.

Дерек и Кайл переглянулись.

-«Если он думает, что получил шанс, он попытается. Но если ты не хочешь этого, просто скажи ему нет. Он отступит» - ответил Дерек.

-«Пэрри попытается. Как и некоторые другие. Тебе вероятно придётся вывихнуть им плечи» - шутливо добавил Кайл.

-«Почему люди так одержимы сексом?»

-«Мы к этому предрасположены. Без этого мы бы не могли продлить наш род» - объяснил Дерек.

Кэмерон посмотрела на него своими прекрасными глазами. Порой, она была похожа не на человека, а на волшебное существо, которое каким то образом попало в этот мир.

-«Ты не попытался переспать со мной, даже думая, что я красивая. И Кайл тоже».

-«Кайла интересуют другие вещи» - Что, чёрт возьми, это были за вещи, Дерек понятия не имел, но он не хотел продолжать этот разговор с Кэмерон - «А у меня слишком много дел».

-«Да, он занимается этими делами каждую ночь прижимая их к стене» - прокомментировал Кайл.

Дерек заметил недоумённый взгляд на лице Кэмерон. «Попроси Нину Эрнандес объяснить всё это тебе» - быстро сказал он.

-«Я не шлюха» - как ни в чём не бывало сказала Кэмерон.

Разговор зашёл слишком далеко. «Ты хотя бы знаешь, что это означает?» - спросил Дерек.

-«Шлюха это женщина или мужчина которые используют свои сексуальные действия в качестве товара для обмена. На базе есть несколько таких, однако, это не является официальным названием их работы. Нина Эрнандес много рассказывает».

-«Я не хочу что бы амазонки называли тебя шлюхой» - сказал Дерек.

-«Они не такие как ты думаешь. У некоторых из них есть мужья. Просто они не ждут, что те вместо них будут сражаться и умирать» - объяснила Кэмерон.

Хорошо, он не знал этого. Тем не менее, он не хотел продолжать этот разговор – «Кэмерон, я тебе хоть раз говорил, что ты должна сделать что-нибудь что бы остаться здесь?»

-«Нет».

Она выглядела взволнованной, но он был не в настроении утешать её – «Я скоро вернусь. Не жди меня».

На самом деле, он хотел уладить тот инцидент поговорив с лейтенантом из взвода С.
Это была симпатичная девушка, с веснушками по всему телу насколько он мог видеть, когда снял с неё рубашку и приспустил ей брюки. Когда он прижал её к стене и кончил, она сказала ему, чтобы он не волновался. Никто мстить не будет. Более того, Кэмерон произвела хорошее впечатление на ребят из её взвода.

-«Я сохраню и твою тайну тоже» - сказала она выныривая из его объятий.

Он прислонился к стене и посмотрел на неё – «Что, чёрт возьми, ты несёшь?»

-«Ты прошептал её имя когда кончил» - с грустью произнесла она – «Договорись с ней в самое ближайшее время. Любой из нас может умереть завтра».

Он снова подумал о Кэмерон. Ему нравилось быть с ней. Раньше он спал с женщинами лишь если они были ему симпатичны, либо просто для того, что бы продолжить человеческий род. С ней было по другому.

Когда малыши спят, он стал заходить к ней в детский отсек. В детской комнате была коллекция спасённых книг с картинками. Кэмерон рассматривала их как чужеродные артефакты. Чёрт возьми, она и сейчас занималась этим. Картинки в книгах показывали ей яркий и светлый довоенный мир на своих страницах. У неё появилось так много вопросов о мире, который она никогда не видела и не знала ничего, начиная от торговых центров и кончая диснеевскими мультфильмами. Дерек лежал на матрасе делая вид что разглядывает облака нарисованные на потолке, когда она решила распросить его.

-«Почему если принц мог победить морскую ведьму, он не сделал этого, прежде чем она причинила зло королю Тритону?»

Дерек посмотрел на обложку книги. Русалочка. «Потому что это фильм Диснея. В фильмах всегда должен быть приключенческий сюжет. В оригинале всё мрачнее».

-«Но она навсегда расстанется со своим народом. Что может быть мрачнее чем это?»

-«Я не помню».

-«Тогда откуда ты знаешь, что история мрачная?»

Она посмотрела на Дерека и её волосы упали ей за плечо, сейчас она была похожа на одну из лесных фей Уолта Диснея. Сейчас, будучи здесь с ней, не занимаясь войной, или траханьем кого-то, а просто разговором он чувствовал себя как никогда чертовски хорошо. Ему не хотелось прерывать это. Ему нравилось её любопытство – «Она бросилась в море и стала призраком. Большинство старых сказок печальны как и эта история. Жизнь была очень тяжёлой в те времена».

-«Разве та жизнь была тяжелее чем сейчас?» - удивилась Кэмерон.

Он смотрел в её яркие глаза. Дерек изо всех сил сдерживал себя, что бы не обнять её, и не зацеловать пока она не перестанет задавать вопросы.
_______________________________________________________________________________________________

Дни становились короче. До ядерной войны зимы в Лос-Анджелесе не были проблемой. Сейчас они стали суровой реальностью, и сопротивление страдало от нехватки топлива и тепла. Кэмерон начала собирать рваную одежду.

-«Я взяла это у амазонок. Я могу сшить их вместе, что бы сделать большое одеяло» - объяснила она.

-«Ты мёрзнешь по ночам?» - спросил Дерек.

Она помолчала прежде чем ответить – «Маленькие бугорки появляются на моей коже».

Дерек снял свою вязанную шапку и надел ей на голову. У него был запасной свитер, который выглядел гораздо лучше того, что был на нём. Он достал его из сундука и укрыл её.

Вместо того что бы улечься на другой конец кровати, она легла рядом с ним – «Ты не хочешь трахнуть меня ночью? Наши тела могли бы сгенерировать больше тепла» - спросила она как ни в чём не бывало.

Через мгновение на полу закашлялся Кайл, пытаясь скрыть за кашлем своё смущение.

-«Нет, но прижмись ко мне. Наши тела будут согревать друг друга». Дерек притянул и обнял её своими руками. Он давно не обнимал ничего столь же изящного как её тело. Вокруг пахло грязью и потом, но от неё исходила какая то приятная чистота. Ему стало интересно, какой будет её кожа на вкус.

-«По этой причине ты спал с женщинами?» - спросила она.

-«Я не спал с женщинами, я их трахал» - ответил он.

С той ночи он научил себя держать язык за зубами, что бы снова не сказать какую-нибудь неправильную вещь в неправильный момент.

Не имело значения, что между ними ничего не произошло. Она была его другом. Кэмерон могла бы выбрать любого мужчину на базе что бы провести с ним время. Верно? По крайней мере, он думал, что всё под контролем, пока не увидел её танец.

Кто-то нашёл старые записи классической музыки и отдал их в детскую комнату, что бы дети могли расти, узнавая о красоте прошлого мира. Музыка была мягкой и спокойной, полностью отличаясь от панк-рока, который слушали солдаты сопротивления. Мелодия довела его до грани. Потом, он увидел, как она танцует. На столе лежали книги с картинками. Она подражала иллюстрациям, воссоздавая балет с потрёпанных страниц. Это было так замечательно, что у него перехватило дыхание, и потекли слёзы, когда он подумал о том, сколько мир потерял из-за машин.

Заметив его, она остановилась – «Я что то сделала не так?»

-«Нет!»

-«Тогда почему ты смотришь так грустно?»

Внутри Дерека вспыхнул огонь. Она напоминала ему частицу светлого мира из прошлого и он был больше не в силах бороться со своими чувствами. Он прижал её к своей груди и прильнул губами к её тёплым губам. Она была словно глоток свежего воздуха, о котором он так давно мечтал. Весь мир вокруг ушёл на второй план. Внутри него всё кричало, и в этот момент он понял. Это была любовь, а не просто похоть. Он прожил рядом с этой девушкой в течении нескольких недель, не смея прикоснуться к ней и в тоже время был готов разорвать любого ублюдка, кто посмел неуважительно хотя бы посмотреть на неё, и он готов сразиться с целой армией Т-888 лишь для того, что бы вернуться домой и провести лишние десять минут с ней.

Дерек едва не задохнулся от волнения – «Кэмерон, я видел твое лицо в каждой женщине с которой я был». Он посмотрел ей в глаза.

Что с ним. Путаница? Изумление? Он не мог сказать.

-«Это хорошо или плохо?»

Она шутит или пытается отшить его? Может он был ей безразличен? Он ослабил свои объятия. Девушка дрожала. В ней ощущалась нервозность, или даже страх. Он был мрачноватым парнем, вернувшимся с фронта, а она провела всю жизнь в бункере. Может это было отторжение? Это причинило ему боль.

Дерек убрал руки с её талии – «Я зашёл слишком далеко?»

-«Я так не думаю».

Это означало некоторую заинтересованность. Он поцеловал её снова, медленнее, мягче, нежно прикасаясь языком к её губам. Её дыхание было сладким и прохладным, временно облегчая огонь пылавший внутри него. И вдруг, она начала целовать его в ответ!

Ни одну женщину он не желал целовать так, как целовал Кэмерон. Когда её язык прикоснулся к его губам, он окончательно сошёл с ума. Он едва помнил, где они были. Войны больше не было. Не было машин. Была только Кэмерон и её губы. Она свела его с ума, и это совершенно не заботило его. Если надо, он будет следовать за ней в ад и обратно.

У Дерека закружилась голова и он едва не упал. Её руки были на его талии и он схватился как раз вовремя.

Она посмотрела на него невинным взглядом – «Разве мы не собираемся заняться любовью? Ты ведь всегда делал это с другими?»

Тяжело дыша он положил руки ей на плечи – «Ты слишком много слушаешь моего брата. Разве ты не хочешь чего-то большего, чем просто близость?»

Кэмерон кивнула.

Сладкое облегчение нахлынуло на Дерека. Он поцеловал её в лоб прежде чем увести. Дети не должны видеть этот наглядный урок биологии, когда вернутся с ужина.




Deus Ex Machina

Отредактировано Terminalex - Воскресенье, 14.08.2016, 17:37
Terminalex   Понедельник, 15.08.2016, 12:57 | Сообщение № 9

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Глава 4

Металлический Ангел

Дерек привёл её обратно в свою комнату. Когда они остались наедине, он занервничал так, как давно не нервничал рядом с женщиной. Такое было в первый раз. Он не разводил её на секс. Это не было развлечение ради похоти. Она была его девушкой.

Они упали на кровать целуясь так страстно будто Судный День случится завтра. Её кожа была гладкой словно шёлк. Он хотел большего, чем просто получить удовольствие. Счастье. Спокойствие. Будущее. Вот о чём он сейчас мечтал.

Он быстро сбросил с неё одежду. Её тело в полумраке выглядело так идеально, как ничто другое со времени начала войны. Её маленькая грудь выгибалась словно полумесяц. Её соски были словно свежая клубника. Казалось, она слегка удивилась, когда он начал ласкать их своими губами.

-«Что-то не так?» - озадаченно спросил Дерек, посмотрев в её глаза.

-«Точно так же амазонки кормят своих детей» - объяснила Кэмерон.

Он поцеловал ложбинку между её грудей и почувствовал, как её тело вздрогнуло в ответ. Его нервы были натянуты до предела. Сто терминаторов могли бы ворваться на базу, но это его бы не заботило. Всё чего он хотел это Кэмерон.

Когда он вошёл в неё, девушка вскрикнула и неподвижно замерла. Вглядываясь в её широкие глаза он быстро понял, почему причинил ей беспокойство. Он должен был догадаться, Кэмерон провела всю свою жизнь в бункере с отцом, у неё никогда не было близости с мужчиной – «Ты в порядке?»

-«Да. Почему мне не быть в порядке?»

Он продолжил своё движение до тех пор, пока не наступил этот прекрасный момент, когда они стали единым целым. Она была женщиной которая подарила ему свою девственность. О Бог и Небеса! Он никогда не делал этого раньше! У него было так много секса в жизни, но, ещё никогда он не спал с девственницей. Всё что у него было после Судного Дня, одежда, оружие, женщины, всем этим уже пользовался до него кто то другой. В это было невозможно поверить, но, она была здесь. Она выбрала его, хотя могла бы предпочесть кого-то другого.

Думая об удовольствии, он стал замедляться. Её внутренности сжали его так крепко, даже немного болезненно, но, это лишь добавило огня бушевавшего в нём. Он прильнул к ней головой и уткнулся носом в её ухо – «Укуси меня».

-«Что?»

-«Укуси меня. Царапай мою спину. Это позволит тебе почувствовать себя лучше».

-«Зачем?»

У неё было ангельское лицо. Он будет помнить этот образ до самой смерти – «Потому что мне трудно входить в тебя».

-«Это плохо?»

-«Нет!» Его тело дрожало от вожделения. Он не мог сдерживать себя – «Кэмерон, я не хочу причинять тебе боль».

Её изящные ноги обхватили его за талию. Это было великолепно. Её пальцы теребили волосы на его голове. Желание светилось в её глазах. Она положила ладони на его лицо – «Я хочу что бы ты…».

Он запечатал ей рот своими губами. Он не хотел слышать свою грязную терминологию из её уст. Они начали двигаться вместе. Она была живым олицетворением его надежды. В одном он был чертовски уверен, она не была слабой. Её ноги были словно стальные стержни на его спине. Она целовала его так крепко, что он не мог дышать.

Дерек тонул во вселенной, которая сократилась до размеров одной девушки. Она была святыня, которой он поклонялся. Затем случилось чудо, вся его боль ушла, сменившись ярким, всепоглощающим моментом.

Он едва не потерял сознание опустившись на её мягкое тело. Ещё никогда за всю войну он не чувствовал такого умиротворения. Он хотел защищать её, но, никогда не мечтал, что она будет его спасением. За такие моменты он был готов сражаться, убивать, смотреть как гибнут его товарищи и всё ещё продолжать жить на следующий день.

Внезапно он понял, что Кэмерон ничего не сказала. Она не двигалась! Он встал с неё. Она была идеально неподвижна как фарфоровая кукла. Боже! Неужели он причинил ей боль? Это было возможно. Она была маленькой, худощавой и стройной и он мог повредить ей какую-нибудь артерию внутри когда входил в неё. О Боже! Только не это! Моя жизнь и так была адом!

Она моргнула и медленно посмотрела на него.

-«С тобой действительно всё в порядке?» - серьёзно спросил он.

-«Я стала другой».

-«Ты теперь моя».

-«По моей коже пробежало электричество» - прошептала девушка.

Она кончила со мной! У неё был первый раз и она испытала со мной оргазм!

Девушка вздрогнула. В комнате было слишком холодно, что бы спать голой. Всё что у них было это грубое одеяло.

-«Там кровь».

Она приподнялась на локтях, напоминая Венеру обнажённую до щиколоток. Увидев пятно между её ног он испытал смущение большее, чем от любой кровавой раны, которую он видел на поле боя. Надо было заранее не забыть захватить полотенце. На лице Кэмерон, казалось, было больше любопытства, чем ужаса из за кровотечения. Дерек схватил флягу с водой и полотенце.

-«Извини что испачкала простыню».

Он закончил вытирать и обнял её – «Тебе не за что извиняться. Это не важно» - он сложил одеяло в подушку, положил его под голову и продолжил очистку. Слава Богу, она не вздрогнула, когда он коснулся между её бёдер. Там была кровь, но не так много. Груз волнения упал с его плеч. Подумав полсекунды, он решил, что это не самое худшее, что может случиться с ними. Он хотел детей от Кэмерон. Своих детей, которые будут называть его отцом. Успеть провести время с ними вместе.

-«Тебе, вероятно, скоро придётся уйти отсюда».

-«Я понимаю. Тебе не понравился секс. Я ухожу» - она начала подниматься с постели.

Он толкнул её обратно – «Секс был великолепен. Но когда у нас будет ребёнок, я не хочу, что бы ты оставалась здесь. Я отвезу тебя в Кристал Пик. Там безопаснее. Эта база неприступна и у них лучшие врачи».

-«Кто будет отцом ребёнка?»

Дерек улыбнулся. Её чувство юмора вернулось – «Я буду. Это будет первый ребёнок с фамилией Риз. Я буду навещать вас когда смогу. Я буду присылать вам письма с каждым курьером. Я хочу быть с тобой, но в Альфе чертовски опасно оставлять семью».

Кто-то постучал в дверь, вероятно это был Кайл. Дерек приоткрыл дверь на дюйм – «Найди сегодня где-нибудь другое место что бы поспать».

-«Где Кэмерон?» - спросил Кайл.

-«Со мной».

Кайл радостно улыбнулся – «Я так и знал! Я знал, что-то происходит между вами!»

-«Мы поговорим об этом позже» - Дерек закрыл дверь и вернулся к Кэмерон.

-«Ты не пустил своего брата в комнату. Тебе не следовало».

-«Следовало. Эта ночь только для нас».

-«Нас?» - она посмотрела на него невинным взглядом.

Дерек взял её руку и поцеловал её – «Для нас. Сегодня только моя девушка и я. Наш первый раз. Кэмерон, знай, я желаю для тебя только самого лучшего».

-«Но все так живут».

-«Это не значит, что им это нравится» - ответил он.

Кэмерон протянула руку и погладила его лицо – «Что бы ты хотел сделать?»

Он не мечтал с того дня, когда Кайл был ещё ребёнком и они скрывались в туннелях, представляя, что крыса это была индейка в День Благодарения. Но сегодня ночью ему казалось менее болезненным, рассказать ей то, что он сделал бы, если бы это было возможно, чем держать эти мысли в себе.

-«Ты моложе меня. И потому, что бы никто не подумал, что я использую тебя просто для секса, мы бы подождали с близостью до свадьбы. У нас был бы дом. Я построил бы наш дом в лесу, где ты могла бы чувствовать запах деревьев и слушать птиц по утрам. В нашу первую ночь я отнёс бы тебя в кровать, в настоящую кровать с мягким матрасом, чистыми простынями и подушками. И у нас была бы джакузи…»

-«Горячая ванна?»

-«Это похоже на гигантский ковш. Достаточно большой, что бы люди могли сидеть внутри. Вода согрелась бы и вокруг бурлили пузыри. Это самое лучшее для расслабления мышц. После секса я взял бы тебя в джакузи, и тебе бы понравилось. Следующим утром, я бы принёс тебе завтрак в постель».

Кэмерон была похожа на лежащего ангела. Сердце Дерека стучало громче чем ХК Кентавр. Он положил свою ладонь ей на живот, поглаживая мягкую кожу. В одном он был уверен – ему придётся выучить несколько новых слов из женской анатомии. Она напоминала цветок обращённый к солнцу. Думал ли он когда либо о цветах, после начала войны, до того момента когда она пришла в его жизнь? Он хотел что бы она испытала это чувство снова. В муках удовольствия она не будет думать о войне и о том как выжить в этом мире.

Он спустился губами к её бёдрам. Девушка вздрогнула когда он стал её там целовать. Он поднял голову – «Всё нормально. Я хочу что бы тебе снова было приятно».

Её глаза наполнились смятением.

Он вновь целовал ложбинку межу её грудей, которая казалась столь же чувствительной как и соски.

-«Ты мне доверяешь?» - спросил Дерек.

Кэмерон кивнула.

-«Тогда просто ляжь. Позволь мне показать свою магию». Эта ночь стала бесконечной. Он целовал каждый уголок её тела как ни с одной женщиной раньше. Их тела пытали жарче, чем ядерный огонь. Между ними больше не было препятствий. Не было машин, с которыми надо бороться. Ничего не существовало для него кроме неё.

Заснув в объятиях Кэмерон, он снова видел сон об альтернативном будущем. Там не было Скайнет и разница в возрасте между ними была большей проблемой чем сейчас.
Он мчался в похоронное бюро. На его камуфляжной военной куртке ещё был песок с Ближнего Востока. Кэмерон была вся в чёрном, сидя у гроба отца. Она встала и подошла к нему, игнорируя шёпот вокруг неё. Когда он впервые пригласил её на свидание три месяца назад, соседи начали распускать сплетни, что вызвало неприятную реакцию её отца, когда тот узнал. Однажды он даже ударил бейсбольной битой в лобовое стекло автомобиля Дерека.

Без вопросов он знал, она слишком устала плакать, пытаясь что то сделать что бы быть с ним вместе. Они остались стоять вдвоём, пока все не разъехались и солнце не начало клониться к закату.

-«Так какие у нас планы?» - спросил Дерек.

-«Я не знаю. Я не смогу себе позволить платить за дом и за колледж».

Было больно видеть её измученный взгляд. Он погладил её плечи – «Ты выйдешь за меня?»

-«Что?»

-«Я представлял себе это по другому» - он медленно опустился на одно колено перед ней – «Мисс Филипс, окажешь ли ты мне великую честь стать твоим мужем?»

Она начала плакать.

Он целовал её руки – «Послушай, я офицер и мне хорошо платят, у меня есть дом где нам можно жить, ты сможешь поступить в колледж. Я могу заботиться о тебе».

-«Но что я смогу тебе дать в замен?»

-«Всё в порядке. Просто встречай меня, когда я буду приходить домой».

-«Я не знаю, что значит быть женой. А у тебя столько подруг».

У них уже была эта дискуссия раньше, и о разнице в возрасте и о жизненном опыте. Это не помогло. Отец Кэмерон был очень строгий, таким образом у неё даже не было жизненного опыта как у её сверстниц к 18-ти годам. Она призналась ему, что никогда ни с кем не целовалась до тех пор, пока они не начали тайно встречаться. При всём своём прагматизме он не думал что это будет проблемой потому что… Потому что он любил её и несмотря на всю свою мужскую брутальность он сделал бы всё, что бы сделать её счастливой. Однако, даже под угрозой смерти он никогда не рассказал бы ей о тех трёх стюардессах, с которыми приятно пообщался во время перелёта.

-«Я научу тебя всему, мы не будем спешить» - он поднялся и обнял её – «Кэмерон, я хочу провести с тобой всю оставшуюся жизнь. Я хочу что бы ты стала моей женой».

Она положила голову ему на плечо. Он почувствовал, как её напряжение немного спало.

Её голос был мягким, но уверенным – «Я согласна».

Конечно, его родственники не были счастливы, когда он через час объявил им эту новость.

-«Но ей же ещё нет восемнадцати! Даже Кайл не мог бы с ней встречаться, не говоря уже о тебе!» - отец усложнял вещи ещё хуже, чем они были на самом деле.

-«Кайл встречается с профессором физики Калифорнийского университета. Ей тридцать семь, она мать одиночка с сыном подростком» - он выдал тайну которую ему доверил младший брат, но это было необходимо, что бы не вывести отца из равновесия. Он мог извиниться перед Кайлом позже.

-«Я ничего не знаю о жизни моих сыновей?»

Услышав, как они с отцом ругались, мама заговорила усталым голосом – «Майкл, пожалуйста» - её взгляд скользнул на Кэмерон – «Есть ли причина, по которой вы двое так спешите пожениться?»

-«Есть. И не просто причина!» - отрезал Дерек. Он взял руку Кэмерон – «Я смогу купить нам дом и заботиться о ней».

Мама посмотрела на них счастливыми глазами – «Я позвоню Диккенсам. Они занимаются ресторанным бизнесом уже много лет».

-«Что???» - подал голос отец.

-«Майкл, твой сын женится, нам понадобится торт и много еды, и зная друзей Дерека, нам понадобится много алкоголя».

После этого все занялись счастливым планированием свадьбы, главную роль играли мама и Кэмерон. Они могли бы найти свадебное платье в одном из магазинов со скидками завтра. Цветочные композиции и букеты будет составлять тот же флорист, который работал на похоронах её отца. По крайней мере Кэмерон выглядела счастливой, хотя пока ещё не улыбалась. Позже, той ночью, когда он собирался спать в своей спальне, она пришла к нему.

-«Я больше не хочу спать в моём старом доме».

-«У нас есть комната для гостей» - предложил он – «Ты не должна ничего делать со мной, пока мы не поженимся».

-«Но у тебя только семь дней отпуска».

Она подошла ближе. Её ладони оказались на его голой груди.

Он чувствовал себя хорошо и отметил, что она была скорее смелой, чем страстной. Дерек осторожно взял её за запястья – «Я сказал, мы не будем спешить. Ты хочешь просто поспать рядом со мной?»

Девушка кивнула.

Когда она раздевалась, он раздвинул кровать. У них была настоящая кровать, а не металлическая шконка. И белые чистые простыни и подушка, которые приятно пахли моющим средством.

-«Я могу спать в такой одежде?» - спросила она.

Её ночнушка выглядела не хуже чем дорогое и очень сексуальное нижнее бельё. Он кивнул и распахнул для неё одеяло. Кэмерон легла на кровать и сложила ладони у себя на груди. Она была слишком взволнована что бы заснуть.

-«Тебе удобно лежать?» - спросил Дерек.

-«Всё нормально».

Он повернулся на бок лицом к ней – «Это будет наша спальня в течении следующих шестидесяти лет. Отныне и навсегда».

Она расслабилась. Её нос сморщился. Наконец он заставил её улыбнуться – «Обещай мне, что ты будешь одевать вещи как эта после того, как мы станем женаты».

Она прикоснулась пальцами к крошечной лямке на своём плече – «Ты думаешь что это красиво?»

-«Я думаю что это сексуально» - Он поцеловал её плечо, затем подбородок и губы. Это был хороший поцелуй на ночь, но он не остановился. Это было классно. Её губы были мягкими как лепесток и сладкими на вкус. Он целовал её, пока у неё не появилось возбуждение.

-«Мы собираемся продолжать?»

-«Нет» - он заставил себя остановиться – «Это было просто развлечение».

На её щеках появился румянец от смущения. Дерек поцеловал её снова – «Тебе это понравится» - прошептал он.

Он пристально посмотрел в её глаза, казалось, она наслаждается каждой секундой с ним. Её губы были как мёд, когда он по настоящему поцеловал её пожелав спокойной ночи.

-«Ты всегда будешь так заигрывать со мной?» - прошептала она.

-«С каждым днём всё больше и больше».

Она улыбнулась второй раз за ночь. Он чувствовал себя так, будто его наградили медалью. В этом мире сновидений, в отличие от ада реальности, он не беспокоился о том, что может погибнуть завтра. Он мог не спешить до самой брачной ночи и сделать всё плавно и нежно. Дерек посмотрел на её сонное, но счастливое лицо – «Я люблю тебя, Кэмерон».

Она прижала его голову между своих грудей, месту, где он теперь всегда будет спать, и поцеловала его в макушку. Её голос был таким мягким, что напоминал колыбельную – «Я тоже люблю тебя».

Шум из коридора снаружи разбудил его. Он больше не был в родительском доме в Калифорнии. Его кроватью была простая металлическая шконка. Но, в его объятиях была Кэмерон!

Похоже, шум так же разбудил её. Она коснулась его лица – «Ты улыбаешься».

Дерек поцеловал её грудь – «Я рад, что ты со мной. Спи. Нам нужно отдохнуть».
_____________________________________________________________________________________

Кэмерон провела ночь анализируя своё программирование. Что-то пошло не так. Она не собиралась вступать в половые отношения с каким либо мужчиной. Основываясь на своём анализе их общества, она знала, не желавшая размножаться, но сексуально активная женщина часто относилась здесь к самому низшему статусу – шлюха. Такое положение вещей ограничило бы её возможности разведки и сбора информации самого высокого уровня среди людей.

По логике она должна бы сконцентрировать своё внимание на генерале Пэрри. В качестве основного командира он был самым логичным выбором и вывел бы её на самый верх к Коннору. Когда она прибыла в Альфу, он первый хорошо отнёсся к ней. Но, какая то необычная причина, возможно то, что он был исключительным бойцом, или его отношения с братом, почему то заставили её обратить своё внимание на Дерека Риза. Её система ещё раз проанализировала все данные наблюдений о нём, но так и не смогла найти ответ.

Когда он впервые поцеловал её, она почувствовала, словно её пронзил выстрел из плазменной винтовки. Все её датчики сошли с ума. Оборонительные протоколы отказали. Программирование впало в хаос и она начала делать вещи, которые, казалось, не имели никакого логического смысла, но почему то виделись убедительными. Она поцеловала его в ответ. Эмоции бросили вызов программе. Её датчики начали регистрировать тепло в её биосистеме без всякой видимой причины. Её нервные окончания после прикосновения его губ и языка выдали какие то странные стимулы, оставляя её дезориентированной и не в состоянии наметить следующий курс действий. Она не предполагала, что человеческие губы в состоянии произвести так много электричества!

Секс был неописуемый. Она теоретически знала, как это должно происходить, но в реальности это полностью отличалось от того, что было вложено в её программу. Она знала, что у человека в этот момент увеличивается температура тела, увеличивается приток крови, потливость, ускоряется дыхание и многие другие вещи. Но, в её файлах не были указаны нехарактерные реакции, которые она сама будет иметь.

Она не ожидала, что её биосистемы будут имитировать поведение Дерека. Её температура тела так же выросла. Его прикосновения вызывали дрожь на её теле. Её половые органы стали влажными. Её датчики зарегистрировали одно незначительное телесное повреждение, не придав ему внимания. Вместо этого её лёгким потребовалось больше воздуха, в её крови появился адреналин, и ей потребовалось больше энергии от тела Дерека Риза.

Перед тем как он кончил, случился ещё один неизвестный феномен. Её система оказалась перегружена из за высокого энергетического шока и её датчики запаниковали когда это произошло. Аномалия вошла в цикл, заставив это почувствовать несколько раз внутри себя. Датчики, которые ранее обнаружили боль, выдали сигнал о новом необычном и приятном ощущении.

Энергия пронзившая её была достаточно мощная что бы на несколько секунд отключить все её системы и это было не похоже на другие отключения. Она была знакома с успокаивающим эффектом перезагрузки всех нейронных процессоров, но, на этот раз для полного восстановления систем понадобилось больше времени. После того, как всплеск энергии прошёл через неё, она чувствовала себя ослабленной, но в то же время довольной, словно она одержала победу над целой армией противников. Вся вселенная казалась идеальной в течении тех нескольких быстрых секунд.

И Дерек был в состоянии вызвать эту аномалию, используя лишь свои губы и тело. Что бы не случилось, это явление должно быть проанализировано и это означало, что она должна покинуть базу Альфа. Но отныне, она должна быть осторожной. Дерек Риз теперь имел возможность оставить её полностью беззащитной простым прикосновением своих губ.




Deus Ex Machina

Отредактировано Terminalex - Понедельник, 15.08.2016, 12:58
Terminalex   Вторник, 16.08.2016, 13:09 | Сообщение № 10

T-X
Сообщений: 1902

-
3254
+


Глава 5

Лучше или хуже

Дерек проснулся, почувствовав, словно заново родился. Этой ночью ему впервые не снились кошмары. Сон был крепким и замечательным какой только может быть.

Кэмерон всё ещё спала. Она по-прежнему была похожа на ангела. Вероятно, она утомилось за ночь, и причиной был он. Наверное, он должен был бы чувствовать себя виноватым за всё, что сделал. Он чувствовал? Он чувствовал себя счастливым!

Тем не менее война за выживание в этом мире продолжалась. Осторожно, чтобы не потревожить её, он поднялся с постели. У него в запасе было немного продуктов и пресной воды которые он получал в свой паёк. Это было не идеальное угощение, но, по крайней мере, он мог дать ей завтрак в постель.

Когда он вернулся, Кэмерон уже проснулась.

-«Ты уходишь?»

Он сел на кровать и положил еду рядом с ней – «Это просто обычное патрулирование. Я вернусь через двенадцать часов. Мы проведём ещё больше времени вместе. Я сделаю всё что ты захочешь» - Он облизнул свои губы. Это обещание приводило в восторг большинство женщин.

Но, Кэмерон выглядела расстроенной – «Я должна найти другую койку. Я должна найти другого мужчину. Это то, что женщины должны делать. Тебе не понравился секс».

Его душу пронзил гнев, при мысли о Кэмерон с другим мужчиной. Но он сдержался – «Секс был великолепен. Это было самое лучшее что у меня было в жизни. Ты должна идти на работу, а когда ты вернёшься сюда, мы сможем повеселиться вместе».

Она покачала головой – «Я не предполагала остаться здесь после того, как мы занимались любовью. Я не думала дать тебе детей».

-«Не имеет значения!» - рявкнул он. Это не так. Он не нуждался в ней что бы просто родить детей. Он нуждался в ней что бы прожить жизнь.

-«Если у нас не будет детей, все скажут что я шлюха. Что я трахаюсь с тобой ради места для ночлега. Они скажут что я плохая и прогонят меня с базы».

Дерек потянул её за ноги.

-«Я ухожу» - сказала она.

-«Нет, это не так» - Дерек открыл дверь и повёл её в коридор.

В коридоре им повстречались Сайлс и Бэйли. Дерек приказал им позвать кого-нибудь из их взвода и без промедления найти его младшего брата. Кэмерон попыталась его остановить, но, он потащил её за собой. Когда она попыталась заговорить, он повернулся к ней – «У меня сейчас нет времени долго говорить с тобой. У меня есть время только для церемонии» - не говоря больше ни слова, он потащил её в столовую – «Мне нужен Фуэнтес, отец Фуэнтес, который проведёт мессу».

Солдат по фамилии Коулс посмотрел на него печальным взглядом – «Фуэнтес погиб полтора дня назад».

Перед ним встал седовласый мужчина афро -американец – «Я пастор баптистской церкви, если это может помочь вам».

Дерек кивнул. Он подвёл Кэмерон ближе, держа её за руку – «Мы должны произнести клятву. Прямо сейчас! Перед тем, как я уйду в патруль».

Он повернулся и прикоснулся к её дрожащему подбородку. Времени до смены патрулей осталось совсем мало. Им надо сделать всё быстро – «Посмотри на меня. Я Дерек Томас Риз, беру тебя Кэмерон Филипс в жёны, и обещаю быть с тобой в богатстве и бедности, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас. Клянусь».

Кэмерон была в шоке и не сводила с него глаз.

-«Просто скажи в ответ. Клянусь».

-«Клянусь» - произнесла она.

Священник прочитал молитву и объявил их мужем и женой, но Дерек уже едва слышал его. В его висках стучала кровь, когда он поцеловал её. Было так много вещей, которые он хотел сказать ей, типа, Кэмерон, ты даёшь мне силы бороться, я хочу прожить жизнь и состариться вместе с тобой, но, у него не было времени. Было только головокружение от поцелуя. В древности поцелуй считался обязательством. Это было всё, что он мог ей дать. Затем, он должен был идти.

Нина Эрнандес пожала Кэмерон за руку. Кайл дружески похлопал его по спине, и поцеловал Кэмерон в щёку.

Дерек оглядел комнату – «Хорошо. Теперь вы слышали. Она моя жена. И любой из вас, кто тронет её хоть пальцем, пожалеет, что остался в живых».
__________________________________________________________________________________

После того как Дерек ушёл, её тело все ещё дрожало от электричества вызванного прикосновением его губ. Нина Эрнандес повела Кэмерон обратно в отсек общежития заодно болтая всю дорогу. Кэмерон узнала, что в прошлом мире свадьба была праздничной церемонией. Люди устраивали странные гулянки, зачем то ели много еды и надевали одежду, которая была не практичной. Люди дарили подарки ничего не прося в замен кроме слова спасибо. Нина подарила ей холщовую занавеску, что бы повесить над кроватью, набор швейных игл и бутылку зелёного масла. Оливкового масла. Нина сказала что это самое лучшее.

-«Для чего это?» - спросила Кэмерон. Оливковое масло не слишком годилось, что бы смазывать оружие.

-«Это для твоего тела».

-«Оно должно быть смазано?» - Действительно, некоторые её внутренние механизмы иногда требовали смазки для того, что бы функционировать оптимально. Но Кэмерон никогда не приходило в голову, что биосистемы человека функционируют аналогично.

Нина посмотрела на неё с сочувствием – «Твой Дерек страстный любовник. В большинстве случаев это хорошо, но сегодня, тебе может быть неудобно».

Этим утром Кэмерон не была уверена, способна ли её мембрана к самовосстановлению, или предполагалось, что она сама должна восстановить её. Она взяла набор игл – «Это тоже для моего тела?»

Глаза Нины округлились. Она выхватила набор из рук Кэмерон – «О нет! С чего ты могла такое подумать?»

Моя девственность была нарушена прошлой ночью».

Нина отогнула одеяло. Несмотря на старания Дерека часть розового пятна на кровати осталась. Медленно Нина пригладила волосы Кэмерон за уши. Люди делают так, что бы утешить друг друга, вспомнила Кэмерон.

-«Это естественно. Дерек больше не сделает тебе больно» - объяснила Нина. Она дала бутылку с маслом в руки Кэмерон – «Сегодня ночью, когда вы будете заниматься любовью с Дереком, отдай ему это. Он знает, что делать».

Кэмерон кивнула. Это казалось самым безопасным, что она могла сделать. С тех пор как она проникла в базу Альфа, за ней постоянно наблюдали много людей, особенно Нина. Всё было бессмысленно. Может она и могла бы собрать ещё больше сведений на Дерека, но, она не могла сложить эти данные вместе, что бы получить правильные ответы.

Нина дала ей много информации про Дерека, но почему то большинство из этого было связано с сексом. Откуда она знает так много? – «У тебя двое детей. У тебя был секс с Дереком?»

На лице Нины появилась улыбка. Она снова погладила волосы Кэмерон – «Нет, мой муж здоров и мы можем зачать детей. Но многие не могут. Думала ли ты о том, что будешь делать, когда однажды к нему придёт женщина и попросит зачать ребёнка?»

-«Это не важно» - К счастью она вовремя спохватилась, что бы не воспроизвести эту фразу точным голосом Дерека – «Когда я сказала Дереку, что не смогу иметь детей, он ответил именно так».

Нина похлопала её по руке – «Он хороший человек. Вы будете счастливы вместе».

Кэмерон вскочила с кровати – «Нам пора проверить детей».




Deus Ex Machina

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » How Derek Came to Hate Cameron. Перевод книги. (Dameron)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz