Она машина кибер героин! - наши дни! - Страница 28 - Форум

  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Она машина кибер героин! - наши дни! (Фанфик ТХСК - сезон 4 (Нецензурная лексика. Строго 18+))
Она машина кибер героин! - наши дни!
termingod   Пятница, Вчера, 14:47 | Сообщение № 271

T-888
Сообщений: 546

-
135
+


Они подняли за руки Джона на ноги и троица поплелась к океану – ветер веял солью и ароматами водных жизней – Джон всегда любил эту стихию – а вот его крошки стараются дружить с ним – но их плотность шасси не дает им парения на поверхности) – это сокращает их рвение смотреть на океан в желании водных процедур – только чтобы помыть себя – не больше – а бродить по дну – это экстремально и для них!)

Они шли и Джон гладил их талии – Джон ты ведь хочешь чтобы наши личика были оспермлены! – восклицали они – было чудесно!) – все зависит от тебя наш снайпер!)

Они зашли по середину бедра в воду – прибой волны доходил почти до мошонки Джона – девочки стояли жестко в воде и не боялись ничего – они подняли ножки взбивая брызги и положили их одна одной на плечи – а вот что это за геометрия!) – сказал им Джон – вы настоящие дружные сестрицы!)

Да мы такие!) – пели они – их ножки создавали вид креста – Джон обнял их за талии даря каждой мужний поцелуй – ну что приступим к апогею!)

Джон взялся первым за пах Кэм) – он вставил ей в кису – да перед этим он помыл свои руки пах и девочки тоже под водой подмылись от былой страстной испарины … - обновленные в дыхании волн – Джон засновал в приятном плене лонышка его прелести – он обнимал за талию Кэмми и трогал ее губки и соски давал сосать палец – левой рукой он держал Кэм за талию и двигался в тесноте уюта – она стонала а сестра вторила ей …

Руками они скрепили свои ножки чтобы волны не толкнули их на Джона – мощь стихии может и их поколебать!)

Джон работал в тельце его десертной карамельки! – он сладостно задвигал свой снайперский орган в ее податливое лонышко – уже первенец Беатрис живет!
Скоро его детсад создаст ему нервы ответственности!) – время летит очень быстро – но он не думает что есть условия его не выживания – сегодня его щит для цельности грядущего более мощный чем когда либо в его жизни!

Пальцы шалости льва теребили пах Кэмми она благодарно постанывала а волны толкали на троицу обливая Джону зад и член … девочки были стойкими статуями непоколебимости – ведь они были в балетной позе на одной ноге! – их вызов стихие как терминаторов был победоносным!

Джон поменял свое присутствие в тельце Кэмми – двигаясь в ее истекающей жаждой иметь мужа кисе – пальцы шалости теперь ласкали Кэм – Джон держал Кэмми под талию – стараясь не сбиваться со своего ритма не взирая на противовес упрямых ударов волн!

Прекрасные ипостаси великолепия женственности в лице его сердечных близняшек – их умелое пользование своими плотскими покровами очарования так – что Джон видел в них живых девушек – захватывающих внимание и дух магнитов притяжения к себе!) – они это используют как прелести любви а не опасные перевертыши обмана!

Джон почувствовал усиление волнового гнета океана – видать Нептун хотел чтобы троица наконец то успокоила свой оргазменный пыл и отдохнула таки в своих заслугах … они цепко держали свои ножки крестом на плечах друг дружки – Джон вводил член еще раз то Кэм то Кэмми – он работал как киборг не обращая внимания на сопротивление среды его легкости темпа!

Этим его куколки тренировали его выносливость волю и стойкость к неудобствам!) – ему это пригодится!)

Стон за стоном – хоралы счастья и услады – Джон наблюдал за их изящными телами силы! – он двигался в Кэмми как понял что финал наступает – поза! – крикнул он кодовую фразу – девочки резко убрали свои руки и ножки ушли под воду они нагнулись садясь на корточки под водой а волны обдали их спины и волосы – Джон вулканировал семя на личико Кэм – он дал ей струю под правый глаз рассекая щеку и попадая на губу и низ подбородка а следующая ушла на правую щеку носик и губы алчности его Кэмми – каждая дама стала посасывать его головку рвения очищая ее от нектара пряности …

Кэмми приняла в глотку и сжала его сильно там собой – оооой!) – Джон стоял волны били ему под промежность – Кэм приняла его стволик довершая ритуал финала – она тоже взяла его размер в глубину лебединой шеи глядя ему в глаза – в этот момент волна ударила под ее затылок заливая его низ живота и ее лицо – она только зажмурила глаза – открывая их снова – она вышла из него язычком еще играя на головке – тоже взялась делать и Кэмми – они по очереди брали его пистоль точного выстрела – по середину древка медленно выводя его из рта – волны дали снова свой верх по их затылкам и Джон взял их под руки и они встали обнимаясь как одна группа верности и вечного чувства единения!

Поиграв язычками они вошли по грудь в воду а Джон поплыл от них навстречу волнам наслаждаясь простором свободы!

Он развернулся к лапочкам которые зорко наблюдали за ним как он плывет к ним обратно – он стал на дно беря их за талии – волна снова окутала их теперь с головой – они пискнули для него кокетством - что очень понравилось ему – они были настоящими теперь!)

Понежившись в воде они стали выходить из нее на берег Кэм выжимала свои длинные волосы а Кэмми помогла ей – говоря Джону что – власяной фетишист пусть идет и сделает им чай! – Джон сказал – думаете что испугали я разберусь на кухне) – он быстро пошел в домик проникая в кухонные просторы он нашел чайник полный воды и включил его на нагрев – электрика стала быстро нагревать объем – Джон потянулся в довольствии от рандеву с красотками его жизни!)

Кэммиз отряхнулись от капель воды и освеженные балерины быстро пошли своими походками кошки к беседке – никто не заподозрил в них что то не то!
Их образы потрясения были совершенны!

Все удается на уровне бог!) – воскликнул он – да мы помогаем тебе в этом)! – Кэмми стояла рядом – что скипятил) – да – иди на улицу я принесу …

Моя гибкая геопардесса!) – да!) – ты личико помыла!) – волны смыли твой нектар как и у Кэм) – ничего вы итак пьете ежедневно!) – мы и заряжаем тебя магическими витаминами охотника) – за вашими ракушками!) – да! – ты против!) – нет – знаешь столько сексуального марафона как проживаю я – наверно в мире нет ни у кого! – да это так Джон! – ты уникален – ты стал киборгом! – только эта измененная природа дала тебе такой пыл! – ты бы просто умер! – если бы был прежним …) – но я жив!) – и будешь!) – хлопнула его по ягодице – а Джон по ее попке трогая каждую ягодицу дергая ее рукой … она дрожала жиром хоть и поджарым – мы выпьем чай и ты пойдешь во дворец с Кэм я тут приберусь и к вам – завтра кто от другой здесь доест на досуге то что в холодильнике!)

Кэм поставила тортик из белого крема – где вы взяли эти торты!) – на острове есть кондитер – он испекает по заказу – вот же жопа Фитцерн!

Садись и насладись с нами покоем после жаркой бури между нами!) – да мы часто буревеим!) – и будем!) – подтвердила она – Дита и Оли сидят с Беатрис и Саввой – я уже скучаю по дочке!) – моя идеальная мама!) – ты на пути к идеалу папы! – широко сверкнула взором жена – обучишь и адаптируешь меня!) – беря ее пальцы в свои ладони – у тебя нет выхода Джон Коннор!)

Да да!) – я ведь хотел брать ее а ты отказала – да не надо делать вид что ты этого хочешь я должна быть убеждена что ты имеешь уверенные руки для удерживания дочери – завтра пусть поспит на мне немного! – предложил отец – вот и поспит! – готовь свои объятия!)

Кэмми зашла с чайником и стала разливать по чашкам заварку – затем они порезали тортик и стали есть его замурзывая губы кремом – Джон был сыт но ел после оргии с охотой – дамы были сладкоежки и любили такую еду – киборги вообще любят сладости!) – такова их гастрономическая система …)

Джон дал эпитеты комплиментарного обожания обеим половинкам целого под названием Кэмерон!

За эти пару дней мы изучим остров создавая атмосферные эфиры удовольствия в закутках местной природы – Лора дала нам фото тех мест когда она ночью облетела на наших санях весь шар жизни! – работы не початый край!) – сказал Джон – было уже 13 -10 дня … - так пора мне к малышке – все за нами соскучились идем Джон а ты сестра подбери тут все что к столу остальное оставишь до завтра – домик будет любимым местом нашего клана – мы пионеры быта здесь!) – сказала она делая окружность рукой … - да мы идем – а ты как всегда хозяйка для всех нас!) – так вышло я не жалуюсь или ты хочешь чтобы я стала штурмовиком) – она хитро улыбалась – нет нет! – примерная жена – мне больше нравится!) – даааа!) – легкий поцелуй трубочек губ и Джон с Кэм вышли на тропинку неся собранную снедь с собой …

Кэмми стала быстро убирать стол занося еду в холодильник … за ней наблюдала большая кошка белая красавица с синими глазами – Кэмми заметила ее – эээ подружка ты ведь голодна – иди сюда!) – пригласила та – та не двигалась но смотрела пронзительно без страха – я принесу тебе гостинец – жди!) – кошка сидела просто наблюдая за человеком … - Кэмми сразу же выбежала что ты та долго не ждала – вот на – она бросила ей кусочки курятины на тропинку – ешь не бойся) – Кэмми отошла в сторону начав наблюдать за ней – кошка понюхала воздух и осторожно приблизилась к еде начав поедать первый кусок!

Мы слюбимся!) – сказала киборгесса синевы возвращаясь на кухню к уборке …)

CAM CONNOR

Прикрепления: 5798376.jpg (251.3 Kb)


Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Она машина кибер героин! - наши дни! (Фанфик ТХСК - сезон 4 (Нецензурная лексика. Строго 18+))
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz