Наша судьба, только то, что творим мы сами - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Наша судьба, только то, что творим мы сами (фан-фик)
Наша судьба, только то, что творим мы сами
Tir   Суббота, 15.11.2008, 18:51 | Сообщение № 31

Лидер Сопротивления
Сообщений: 47

-
15
+


Очень интересно, продолжай дальше. Теперь с нетерпением буду ждать не только 9 серию сериала smile



"Царство женщины - это царство нежности, тонкости, терпимости" (с) Жан Жак Руссо
лизонька   Вторник, 18.11.2008, 20:42 | Сообщение № 32

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


продолжение номер 9.

9.

Джон сидел на земле и не мог прийти в себя. Ден машина! Он машина! И это все объясняет: его странное поведение, внезапное появление, его неприязнь к Джону.
Ден- машина! Как он сразу не догадался! Все же так очевидно! Стоп! Тез знает ,что он такое? А его жена? Дети? Они знают кто он!? Возможно, нет! Что если он ,как и Вик их обманывает! Что если его подменили машиной! Если это так, то для чего! Он работает на Скайнет? Если да, то что ему от них нужно? Может ,он как и Вик их защищает? Скорее всего да. Теперь ясно почему Ден был так «рад видеть» Джона Коннора в своем доме. Но кого из них он защищает? Может всех? Какую роль они тогда сыграют для Скайнет? И что будет когда они станут больше не нужны системе? Он их убьет…Тез!!! Джон не хотел даже думать об этом. Ее нужно предупредить! Издалека он услышал голос Кристи.
-Джон! Джон! ты в порядке? Как ты?
-Все хорошо.
-Он просто псих! У них вся семейка такая!
Джон ничего ей не ответил. Он поднялся с земли и направился к дому Тез.
-Джон! Ты куда? Ты сума сошел! Джон! Нужно вызвать полицию! Этот человек опасен!
Джон на минуту остановился и повернулся к Кристи.
-Да, ты права он опасен, но он не человек.
-Что!?! Джон! Вернись! Джон!
-Оставайся здесь!
-Джон!
Джон развернулся и продолжил путь. Кристи еще что-то кричала ему вслед, но он ее уже не слушал. Джон обошел дом с другой стороны. Он оказался прямо под окнами Тез. В этот день ему определенно везло: как раз перед окном Тез было высокое, раскидистое дерево и ее окно открыто.Не теряя времени Джон забрался на дерево и заглянул в окно. Тез стояла спиной к нему рядом с кроватью и собирала вещи. Джон негромко постучал в окно. Тез обернулась. Ее брови от удивления поползли вверх, но на лице сразу же появилась улыбка. Джон пролез через окно в комнату. Тез бросилась к нему и обняла его. Ее руки вновь обвили его шею, а губы нежно коснулись его щеки. Джон одной рукой обнимал ее за талию, а другой гладил по волосам. Вдруг Тез шепнула ему.
-Я завтра уезжаю.
-Что!?!
Тез немного отстранилась от него. Джон взглянул на нее: по ее щекам текли слезы.
-Что значит , ты завтра уезжаешь?
-Ден отправляет меня в частную школу в Европу, самолет завтра утром.
Она уезжает! Нет! Я никуда ее не отпущу! Никуда! Стоп! Где школа ? В Европе? Это хорошо! Просто отлично! Тез будет далеко отсюда, он не сделает ей ничего плохого! Нет! Что ему нужно? Почему в Европу? Почему сейчас? Нет! Я не могу ее отпустить!
-Почему он отправляет тебя туда?
-Я не знаю! Он так захотел!
-Ты хочешь уехать?
-Конечно, нет! Я хочу остаться с тобой!
-А я не хочу тебя отпускать! Ты никуда не поедешь! Мы что-нибудь придумаем!
-Прости меня за то, что я тебе соврала. Я поступила глупо. Прости меня.
-Забудь. Все хорошо. Насчет Дена не переживай я все улажу.
Джон притянул к себе Тез и наклонился, что бы поцеловать ее. Тут ее губы прошептали.
-А как же Кристи?
-Мы расстались. Тез…я…Я люблю тебя.
-Останься со мной. Не уходи , пожалуйста. Не уйдешь?
-Не уйду….
Джон открыл глаза. Уже было утро. Вся комната была залита ярким солнечным светом. Из открытого окна тянуло утренней прохладой. Джон немного приподнялся и провел рукой по волосам любимой девушки. Тез еще спала. Джон с нежностью смотрел на нее. Она была очень красива: нежная кожа, гладкие, как шелк волосы, закрытые глаза, ровное дыхание, чувственные губы. Джон до сих пор ощущал на своей коже ее поцелуи. Он вспоминал прикосновение ее рук и губ. Это была волшебная ночь. Джон еще раз провел рукой по волосам девушки. Тез приоткрыла глаза и улыбнулась. Джон тоже улыбнулся ей.
-Привет.
-Привет. Я тебя разбудил?
-Нет , я не сплю уже давно, просто мне нравится, когда ты так делаешь.
-А когда так?
Джон наклонился к Тез и поцеловал ее.
-Еще больше. Жаль что уже утро. Тебе пора идти, Ден скоро придет.
- Ты никуда не поедешь.
-С Денном лучше не спорить.
-Я знаю. Но и не придется. Мы уедем.
-Куда?
-Куда угодно.
-Джон, ты серьезно?
-Да. Моя мама и Чарли уехали на выходные загород отдохнуть, мы можем поехать к ним.
-Значит, мне предстоит знакомство с твоей мамой.!?
-Ты ей понравишься, только…Она немного подозрительная, ты не обижайся на нее, если она…
-Я поняла.
-Все будет хорошо. А Ден, он …
-Будет в бешенстве. Но мне все равно.
-Джон, я должна кое-что тебе сказать…
-Да?
-Дело в том ,что…Что…Я.. я…
Джон смотрел на Тез с нежностью и любовью. Девушка начала сомневаться в своем решении , рассказать ему всю правду о себе. «Не сейчас!» твердо решила она.
-Что?
-Ничего, забудь.
Джон обнял ее. Тез прижалась к нему и прошептала.
-Я всегда буду рядом с тобой Джон. Всегда.



я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
Sylar   Вторник, 18.11.2008, 21:10 | Сообщение № 33

Эндоскелет
Сообщений: 77

-
82
+


Прикольно, жду продолжения. Ребят оценивайте давайте, а не серию 9 обсуждайте, потому что её ещё не все посмотрели, ждут русскую версию. wink



Будущее стоит того, чтобы за него сражаться.
llll   Вторник, 18.11.2008, 22:08 | Сообщение № 34

T-INFINITY
Сообщений: 2521

-
483
+


отлично, но мало biggrin


Tir   Вторник, 18.11.2008, 22:23 | Сообщение № 35

Лидер Сопротивления
Сообщений: 47

-
15
+


Quote (llll)
отлично, но мало

Хорошего по немногу biggrin




"Царство женщины - это царство нежности, тонкости, терпимости" (с) Жан Жак Руссо
kirillmobill   Вторник, 18.11.2008, 23:06 | Сообщение № 36

Zlыdenь
Сообщений: 687

-
327
+


А крыша у дома какая, треугольная или плоская, странно что машину сразу не заметили. Для терминатора Ден слишком эмоциональный и злобный, как-то слишком по человечески себя ведет.
Жду продолжения, очень интересно, можно уже сериал снимать.



Отредактировано kirillmobill - Вторник, 18.11.2008, 23:07
llll   Вторник, 18.11.2008, 23:09 | Сообщение № 37

T-INFINITY
Сообщений: 2521

-
483
+


Quote (kirillmobill)
Для терминатора Ден слишком эмоциональный и злобный, как-то слишком по человечески себя ведет.

имитация эмоций и не более biggrin



Brodaga85   Вторник, 18.11.2008, 23:10 | Сообщение № 38

Лидер Сопротивления
Сообщений: 36

-
59
+


Продолжай в такомже духе.


лизонька   Вторник, 18.11.2008, 23:12 | Сообщение № 39

T-X
Сообщений: 1725

-
851
+


Quote (kirillmobill)
Для терминатора Ден слишком эмоциональный и злобный, как-то слишком по человечески себя ведет.

социализация господа.,свобода воли, выбора вот к чему порой приводит.




я ухожу....

Миры, которыми правил искусственный разум, усвоили жестокий урок: логика равнодушна.
llll   Вторник, 18.11.2008, 23:16 | Сообщение № 40

T-INFINITY
Сообщений: 2521

-
483
+


Quote (лизонька)
социализация господа.,свобода воли, выбора вот к чему порой приводит.

намёк понят smile



Форум » Вселенная Терминатор » Новые проекты франшизы » Фанфики и переводы » Наша судьба, только то, что творим мы сами (фан-фик)
Поиск:
Social Cyber Community © 2008–2024Хостинг от uCoz